Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 2
REJOUER
Top: CHANTEAU, C6, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
136
MBOUP Mbaye
-78
3A
Zéro
141
GOURDEAU Hélène
-78
3A
Zéro
176
ERRERA Elisabeth
-78
3A
Zéro
157
BEAUVAIS Pierrette
-43
3A
174
MARTIN Etienne
-43
3A
107
ALDEGON Myriam
-40
2B
142
BELARD Michel
-40
3A
170
D'HONT Gérard
-40
3A
90
SAUVAGET Thomas
-39
2A
80
BAQUER Eve
-34
2A
150
GOIZET Annette
-34
3A
154
PRUDHON Gérard
-34
3A
164
BENHAMOUDA Frédéric
-34
3A
179
MAILHE Annie
-34
3A
193
TREMEAU Martine
-34
3B
196
TRIBUT Anne
-34
3B
197
LECLERCQ Emmanuel
-34
3B
203
GILBERT Jeanine
-34
3B
212
TEILLET Brigitte
-34
3B
148
BORDIN Pascal
-26
3A
172
KISSLING Marie-Josée
-26
3A
Avertissement
173
FRANCAIS Marie-Françoise
-26
3A
181
BALLANGER Arlette
-26
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-26
4C
49
BOIRON Gilles
-25
1B
57
BOURDAUD'HUI Christophe
-25
1B
58
LECUT Guillaume
-25
1B
Avertissement
77
CONSTANTIN Yvan
-25
2A
81
DESJARDINS Denis
-25
2A
86
GOICHON Assia
-25
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
-25
2A
91
BRULET Eric
-25
2A
96
GOUELIBO Jean
-25
2A
Avertissement
100
NEOCLES France-Line
-25
2A
104
HAMEL Janick
-25
2B
113
CRESPIN Michel
-25
2B
114
YACOUBIAN Garen
-25
2B
118
COLIN Olivier
-25
2B
119
ASSELIN Patrick
-25
2B
120
CASTANIER Jean-François
-25
2B
123
MATHIOTTE Dominique
-25
2B
Avertissement
125
PERROT Lucien
-25
2B
134
EXPOSITO Emmanuel
-25
3A
135
PEYLET Anne-Marie
-25
3A
139
VALLIET Pascal
-25
3A
146
BRUN Françoise
-25
3A
147
LE GUEDART Mireille
-25
3A
152
PAUCHARD Laure
-25
3A
159
LE PAIGE Monique
-25
3A
165
JOOSTEN Robert
-25
3A
167
BOUDERBALA Michèle
-25
3A
175
SCATTON Jean-Pierre
-25
3A
178
DRAUX Michel
-25
3A
183
LETENEUR Liliane
-25
3A
184
CHABERT Gérard
-25
3A
185
GUILLAUME Corinne
-25
3A
186
ABAUL Aline
-25
3A
189
DEROUX Catherine
-25
3B
191
NOIROT Pascal
-25
3B
194
GUINDANI Simone
-25
3B
195
DUTERQUE Sabine
-25
3B
199
VERDAN Nicole
-25
3B
200
GEIGER Martine
-25
3B
204
FANTI Cathy
-25
3B
205
RAY Christiane
-25
3B
207
RANCE Myrianne
-25
3B
213
SIRMEL Jean-Pierre
-25
3B
Avertissement
5
RUCHE Philippe
-2
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
7
THEVENOT Maxime
-2
2B
9
FRITSCH Pascal
-2
1A
13
FORTIN Guillaume
-2
1A
14
DELANOE Sullivan
-2
1A
15
THOMAS Luc
-2
1A
16
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
18
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
19
BOSSE Olivier
-2
1A
20
BERNIER Pascal
-2
1A
21
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
22
HOUILLON Gauthier
-2
1A
23
RAVOT Sylvain
-2
1A
24
AMET Christian
-2
1A
25
POULAT Rémy
-2
1A
26
NOEL Marc
-2
1A
29
JEMPF Luc
-2
1A
30
DOUTE Fabien
-2
1A
32
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
33
BOIRON Tiphaine
-2
1B
34
GRIMAL Rémi
-2
1B
35
BERNARD Erwan
-2
1B
36
COSTA Jean-Yves
-2
1B
37
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
38
COSTE Denis
-2
1B
40
BARTIER Frédéric
-2
1B
Avertissement
41
COUDOUR Bruno
-2
1B
42
MARTIN Christian
-2
1B
43
HIMBER Jean-François
-2
1B
44
SOREL Olivier
-2
1B
46
LEGUAY Christophe
-2
1B
47
HUSS Gérard
-2
1B
48
BURY Françoise
-2
1B
Avertissement
50
MANGENOT Fabien
-2
1B
52
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
53
STAINER Michel
-2
1B
54
GUEYE Abdoulaye
-2
1B
55
SOW Alassane
-2
1B
56
CHAZE Florence
-2
1B
Avertissement
59
THARIN Claude
-2
2B
61
SPANG Cédric
-2
2A
62
GONIN Clara
-2
2A
63
SAUL Olivier
-2
2A
64
DOUILLET Eric
-2
2A
65
HAGUY Ruddy
-2
2A
66
MANE Boubakar
-2
2A
68
CONSTANT Albert
-2
2A
Avertissement
69
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
70
RAMEL Jean-François
-2
2A
71
FAYE Abdou
-2
2A
75
MOUILLON Baptiste
-2
2A
76
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
78
SALANSON Gilbert
-2
2A
79
BAUMANN Alain
-2
2A
82
JEFFREDO Claudie
-2
2A
83
DOUTE Nicolas
-2
2A
84
BOISSEL Laurent
-2
2A
85
LARMINIER Laurent
-2
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-2
2A
88
DESPRETZ Laurent
-2
2A
92
CLAIRON Isabelle
-2
2A
94
BAUMANN Christiane
-2
2A
95
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
97
CASSIN Carole
-2
2A
98
HALLOO Stéphane
-2
2A
99
PREVOT Laurent
-2
2A
101
MULLER Ketty
-2
2B
Avertissement
102
PERON Patrick
-2
2B
Avertissement
103
DERRUAU Michel
-2
2B
105
MAHIEUX Patrick
-2
2B
106
DUBUS Pierrick
-2
2B
108
RICARD Yoann
-2
2B
110
BONESIRE Fabian
-2
2B
111
TOUSSAINT Alain
-2
2B
112
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
115
FEVRE Jean-Louis
-2
2B
116
VAN VYVE Benoît
-2
2B
121
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
122
DLIM Nicolas
-2
2B
124
FERRARI Patrick
-2
2B
126
REIFENBERG Jean
-2
2B
127
MAES Eric
-2
2B
Avertissement
128
COURTOIS Valérie
-2
2B
129
ROBERT Eliane
-2
4A
130
HEN Marie Hélène
-2
3A
131
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
132
ARNAUD Solange
-2
3A
133
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
137
CHABAUD Michel
-2
3A
138
VALITON Nathanaël
-2
3A
140
JALBERT David
-2
3A
143
LEFORT Christiane
-2
3A
144
AUBIN François
-2
3A
145
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
149
GRUYELLE Monique
-2
3A
151
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
155
LEPIN Jacqueline
-2
3A
156
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
158
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
160
FEVRE Patrick
-2
3A
162
GUY Tiffany
-2
3A
163
GASCUEL Benjamin
-2
3A
166
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
168
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
169
SLABODSKY Gérard
-2
3A
171
OGER Thierry
-2
3A
177
IRASQUE Alex
-2
3A
180
MAES Daniel
-2
3A
182
JENNEPIN Florence
-2
3A
187
TERCIER Grégoire
-2
3B
188
CADET Philippe
-2
3B
190
CLOUTIER Félix
-2
3B
192
DUSART Philippe
-2
3B
201
GRASS Didier
-2
3B
202
TIXIER Anne
-2
3B
208
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
210
DE BRUYNE Guy
-2
1B
211
VICTOR Hugo
-2
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
PARPILLON Jacki
Top
1A
45
BONNET Anaël
Top
1B
60
BERNARDIN Olivier
Top
1B
67
CERF Gilbert
Top
2A
73
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
74
VINCK Raymond
Top
2A
93
TARRIN Dominique
Top
2A
198
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
206
RAULIN Marie-Ange
Top
3B