Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 2
REJOUER
Top: HORDEINE, M3, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THEVENOT Maxime
-8
2B
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
-8
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
BOSSE Olivier
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
PIERRON Jean-Claude
-10
1A
22
HOUILLON Gauthier
-8
1A
23
RAVOT Sylvain
-8
1A
24
AMET Christian
-8
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
NOEL Marc
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
DUMOULIN Laurent
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
30
DOUTE Fabien
-8
1A
31
PARPILLON Jacki
-8
1A
32
BEAUFORT Nicolas
-8
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
34
GRIMAL Rémi
-8
1B
35
BERNARD Erwan
-8
1B
36
COSTA Jean-Yves
Top
1B
37
PINTIAUX Jean-Yves
-8
1B
38
COSTE Denis
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
-8
1B
42
MARTIN Christian
Top
1B
43
HIMBER Jean-François
-8
1B
44
SOREL Olivier
Top
1B
45
BONNET Anaël
Top
1B
46
LEGUAY Christophe
Top
1B
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
49
BOIRON Gilles
-10
1B
50
MANGENOT Fabien
-8
1B
52
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
53
STAINER Michel
-8
1B
54
GUEYE Abdoulaye
-8
1B
55
SOW Alassane
-8
1B
56
CHAZE Florence
-8
1B
57
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
1B
58
LECUT Guillaume
Top
1B
59
THARIN Claude
Top
2B
60
BERNARDIN Olivier
Top
1B
61
SPANG Cédric
-8
2A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
SAUL Olivier
-8
2A
64
DOUILLET Eric
Top
2A
Avertissement
65
HAGUY Ruddy
Top
2A
66
MANE Boubakar
Top
2A
67
CERF Gilbert
Top
2A
68
CONSTANT Albert
-8
2A
69
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
70
RAMEL Jean-François
Top
2A
71
FAYE Abdou
Top
2A
73
GANDY Marie-Hélène
-8
2A
74
VINCK Raymond
-8
2A
75
MOUILLON Baptiste
-8
2A
76
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
77
CONSTANTIN Yvan
-10
2A
78
SALANSON Gilbert
-8
2A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
80
BAQUER Eve
Top
2A
81
DESJARDINS Denis
Top
2A
82
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
83
DOUTE Nicolas
-8
2A
84
BOISSEL Laurent
Top
2A
85
LARMINIER Laurent
-8
2A
Avertissement
86
GOICHON Assia
Top
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-10
2A
88
DESPRETZ Laurent
-10
2A
Avertissement
89
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
90
SAUVAGET Thomas
-8
2A
91
BRULET Eric
-8
2A
92
CLAIRON Isabelle
-8
2A
93
TARRIN Dominique
-8
2A
94
BAUMANN Christiane
-8
2A
95
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
96
GOUELIBO Jean
-8
2A
97
CASSIN Carole
-10
2A
98
HALLOO Stéphane
Top
2A
99
PREVOT Laurent
Top
2A
100
NEOCLES France-Line
-8
2A
101
MULLER Ketty
Top
2B
102
PERON Patrick
-10
2B
103
DERRUAU Michel
Top
2B
104
HAMEL Janick
-8
2B
105
MAHIEUX Patrick
-8
2B
106
DUBUS Pierrick
Top
2B
107
ALDEGON Myriam
-10
2B
108
RICARD Yoann
-8
2B
110
BONESIRE Fabian
-8
2B
111
TOUSSAINT Alain
-8
2B
112
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
113
CRESPIN Michel
Top
2B
114
YACOUBIAN Garen
-8
2B
115
FEVRE Jean-Louis
-8
2B
116
VAN VYVE Benoît
-8
2B
118
COLIN Olivier
-8
2B
119
ASSELIN Patrick
-8
2B
120
CASTANIER Jean-François
-8
2B
121
CANIVEZ Marie-Françoise
-78
2B
Zéro
122
DLIM Nicolas
-8
2B
123
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
124
FERRARI Patrick
-8
2B
125
PERROT Lucien
-8
2B
126
REIFENBERG Jean
-8
2B
127
MAES Eric
-8
2B
128
COURTOIS Valérie
-8
2B
129
ROBERT Eliane
-10
4A
130
HEN Marie Hélène
-8
3A
131
GAUTHIER Wilfrid
-8
3A
132
ARNAUD Solange
-8
3A
133
LEVAVASSEUR Laurence
-10
3A
134
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
135
PEYLET Anne-Marie
-8
3A
136
MBOUP Mbaye
-8
3A
137
CHABAUD Michel
-10
3A
138
VALITON Nathanaël
-10
3A
139
VALLIET Pascal
-8
3A
140
JALBERT David
-8
3A
141
GOURDEAU Hélène
Top
3A
142
BELARD Michel
-8
3A
143
LEFORT Christiane
-8
3A
144
AUBIN François
-8
3A
145
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
146
BRUN Françoise
-8
3A
147
LE GUEDART Mireille
-10
3A
Avertissement
148
BORDIN Pascal
-78
3A
Zéro
149
GRUYELLE Monique
-8
3A
150
GOIZET Annette
-10
3A
151
OLLIVIER Bernadette
-15
3A
152
PAUCHARD Laure
-10
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-10
3A
154
PRUDHON Gérard
-8
3A
155
LEPIN Jacqueline
-10
3A
156
LACRAMPE Sylvie
-8
3A
157
BEAUVAIS Pierrette
-10
3A
158
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
159
LE PAIGE Monique
-8
3A
160
FEVRE Patrick
-8
3A
162
GUY Tiffany
-10
3A
163
GASCUEL Benjamin
-8
3A
164
BENHAMOUDA Frédéric
-8
3A
165
JOOSTEN Robert
-10
3A
166
SIRGUEY Bernadette
-8
3A
167
BOUDERBALA Michèle
-8
3A
168
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
169
SLABODSKY Gérard
-10
3A
170
D'HONT Gérard
-8
3A
171
OGER Thierry
-8
3A
172
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
173
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3A
174
MARTIN Etienne
Top
3A
175
SCATTON Jean-Pierre
-8
3A
176
ERRERA Elisabeth
Top
3A
177
IRASQUE Alex
-8
3A
178
DRAUX Michel
-8
3A
179
MAILHE Annie
-10
3A
180
MAES Daniel
-8
3A
181
BALLANGER Arlette
-8
3A
182
JENNEPIN Florence
-10
3A
183
LETENEUR Liliane
-8
3A
184
CHABERT Gérard
-8
3A
185
GUILLAUME Corinne
-8
3A
Avertissement
186
ABAUL Aline
-8
3A
187
TERCIER Grégoire
-8
3B
188
CADET Philippe
-10
3B
189
DEROUX Catherine
-10
3B
190
CLOUTIER Félix
-8
3B
191
NOIROT Pascal
-8
3B
192
DUSART Philippe
-10
3B
193
TREMEAU Martine
-10
3B
194
GUINDANI Simone
-8
3B
195
DUTERQUE Sabine
-8
3B
196
TRIBUT Anne
-10
3B
197
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
198
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
199
VERDAN Nicole
-10
3B
200
GEIGER Martine
-10
3B
201
GRASS Didier
-8
3B
202
TIXIER Anne
-8
3B
203
GILBERT Jeanine
-10
3B
204
FANTI Cathy
-10
3B
205
RAY Christiane
-10
3B
206
RAULIN Marie-Ange
-10
3B
207
RANCE Myrianne
-8
3B
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-10
4C
210
DE BRUYNE Guy
Top
1B
211
VICTOR Hugo
-8
3B
212
TEILLET Brigitte
Top
3B
213
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B