Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 2
REJOUER
Top: ALLUSIVE, 10F, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THEVENOT Maxime
-3
2B
8
MAURIN Luc
-3
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
13
FORTIN Guillaume
-3
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
BOSSE Olivier
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
-3
1A
23
RAVOT Sylvain
Top
1A
24
AMET Christian
Top
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
26
NOEL Marc
-3
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
DUMOULIN Laurent
Top
1A
29
JEMPF Luc
-3
1A
30
DOUTE Fabien
-3
1A
31
PARPILLON Jacki
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
-3
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
34
GRIMAL Rémi
-3
1B
35
BERNARD Erwan
-65
1B
Zéro
36
COSTA Jean-Yves
-3
1B
37
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
38
COSTE Denis
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
-8
1B
42
MARTIN Christian
Top
1B
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
SOREL Olivier
Top
1B
45
BONNET Anaël
Top
1B
46
LEGUAY Christophe
Top
1B
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
49
BOIRON Gilles
-3
1B
50
MANGENOT Fabien
-3
1B
52
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
53
STAINER Michel
Top
1B
54
GUEYE Abdoulaye
-3
1B
55
SOW Alassane
Top
1B
56
CHAZE Florence
-3
1B
57
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
1B
58
LECUT Guillaume
-3
1B
59
THARIN Claude
-65
2B
Zéro
60
BERNARDIN Olivier
-3
1B
61
SPANG Cédric
Top
2A
62
GONIN Clara
-3
2A
63
SAUL Olivier
Top
2A
64
DOUILLET Eric
Top
2A
65
HAGUY Ruddy
Top
2A
66
MANE Boubakar
Top
2A
67
CERF Gilbert
-3
2A
68
CONSTANT Albert
-3
2A
69
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
70
RAMEL Jean-François
Top
2A
71
FAYE Abdou
-3
2A
73
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
74
VINCK Raymond
Top
2A
75
MOUILLON Baptiste
-3
2A
76
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
77
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
78
SALANSON Gilbert
-3
2A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
80
BAQUER Eve
-3
2A
81
DESJARDINS Denis
-3
2A
82
JEFFREDO Claudie
-3
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
84
BOISSEL Laurent
Top
2A
85
LARMINIER Laurent
-3
2A
86
GOICHON Assia
-3
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-3
2A
88
DESPRETZ Laurent
-3
2A
Avertissement
89
CONSTANTIN Nicolas
-8
2A
90
SAUVAGET Thomas
-3
2A
91
BRULET Eric
-3
2A
92
CLAIRON Isabelle
-3
2A
93
TARRIN Dominique
Top
2A
94
BAUMANN Christiane
-3
2A
95
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
96
GOUELIBO Jean
-3
2A
97
CASSIN Carole
-3
2A
98
HALLOO Stéphane
Top
2A
99
PREVOT Laurent
-3
2A
100
NEOCLES France-Line
-3
2A
101
MULLER Ketty
Top
2B
102
PERON Patrick
-3
2B
103
DERRUAU Michel
-3
2B
104
HAMEL Janick
-3
2B
105
MAHIEUX Patrick
-3
2B
106
DUBUS Pierrick
-3
2B
107
ALDEGON Myriam
-65
2B
Zéro
108
RICARD Yoann
-65
2B
Zéro
110
BONESIRE Fabian
-3
2B
111
TOUSSAINT Alain
-3
2B
112
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
113
CRESPIN Michel
-8
2B
114
YACOUBIAN Garen
-3
2B
115
FEVRE Jean-Louis
-3
2B
116
VAN VYVE Benoît
Top
2B
118
COLIN Olivier
-3
2B
119
ASSELIN Patrick
Top
2B
120
CASTANIER Jean-François
-3
2B
121
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
122
DLIM Nicolas
Top
2B
123
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
124
FERRARI Patrick
-3
2B
125
PERROT Lucien
Top
2B
126
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
127
MAES Eric
-3
2B
128
COURTOIS Valérie
-3
2B
129
ROBERT Eliane
-3
4A
130
HEN Marie Hélène
-3
3A
131
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
132
ARNAUD Solange
-3
3A
133
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
134
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
135
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
136
MBOUP Mbaye
-3
3A
137
CHABAUD Michel
-3
3A
138
VALITON Nathanaël
Top
3A
139
VALLIET Pascal
-3
3A
140
JALBERT David
-3
3A
141
GOURDEAU Hélène
-3
3A
Avertissement
142
BELARD Michel
-3
3A
143
LEFORT Christiane
-3
3A
144
AUBIN François
-3
3A
145
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
146
BRUN Françoise
-3
3A
147
LE GUEDART Mireille
-3
3A
148
BORDIN Pascal
-3
3A
149
GRUYELLE Monique
-8
3A
150
GOIZET Annette
-3
3A
151
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
152
PAUCHARD Laure
-3
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
154
PRUDHON Gérard
-3
3A
155
LEPIN Jacqueline
-3
3A
156
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
157
BEAUVAIS Pierrette
-3
3A
158
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
159
LE PAIGE Monique
-3
3A
160
FEVRE Patrick
-3
3A
162
GUY Tiffany
-3
3A
163
GASCUEL Benjamin
-8
3A
164
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3A
165
JOOSTEN Robert
-3
3A
166
SIRGUEY Bernadette
-3
3A
167
BOUDERBALA Michèle
-3
3A
168
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
169
SLABODSKY Gérard
-8
3A
170
D'HONT Gérard
-3
3A
171
OGER Thierry
-3
3A
172
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
173
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
174
MARTIN Etienne
-3
3A
175
SCATTON Jean-Pierre
-3
3A
176
ERRERA Elisabeth
-3
3A
177
IRASQUE Alex
-3
3A
178
DRAUX Michel
-3
3A
179
MAILHE Annie
-8
3A
180
MAES Daniel
-8
3A
181
BALLANGER Arlette
-8
3A
182
JENNEPIN Florence
-3
3A
183
LETENEUR Liliane
-3
3A
184
CHABERT Gérard
-3
3A
185
GUILLAUME Corinne
-3
3A
186
ABAUL Aline
-3
3A
187
TERCIER Grégoire
-3
3B
188
CADET Philippe
-3
3B
189
DEROUX Catherine
-3
3B
190
CLOUTIER Félix
-3
3B
191
NOIROT Pascal
-3
3B
192
DUSART Philippe
-3
3B
193
TREMEAU Martine
-3
3B
194
GUINDANI Simone
-3
3B
195
DUTERQUE Sabine
-3
3B
196
TRIBUT Anne
-3
3B
197
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
198
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
199
VERDAN Nicole
-3
3B
200
GEIGER Martine
-3
3B
201
GRASS Didier
-3
3B
202
TIXIER Anne
-3
3B
203
GILBERT Jeanine
-3
3B
204
FANTI Cathy
-3
3B
205
RAY Christiane
-3
3B
206
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
207
RANCE Myrianne
-3
3B
208
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
210
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
211
VICTOR Hugo
Top
3B
212
TEILLET Brigitte
-3
3B
213
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B