Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Paires (qualif) - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Benoit
Top
2.
CHINCHOLLE Thierry
Top
3.
PIERRE Christian
Top
4.
RUCHE Philippe
Top
5.
BARBIER Simon
Top
6.
EGGERMONT Louis
Top
7.
GAYE Arona
Top
8.
FRITSCH Pascal
Top
11.
LEROY Fabien
Top
12.
GAUCHARD Mickaël
Top
13.
BOCCON Gérard
Top
14.
CASTALAN Thierry
Top
15.
DELAFORGE Arnaud
Top
16.
ROQUES Didier
-1
18.
DELANOE Sullivan
Top
19.
HOUDART Jean-Michel
Top
20.
SANOKO Mamadou
Top
22.
BARTIER Frédéric
-1
23.
MARTIN Christian
Top
24.
HOUILLON Gauthier
Top
25.
BOIRON Tiphaine
Top
26.
AMET Christian
-4
27.
DELORE Guy
-1
29.
BALOG François Roland
Top
30.
DUMOULIN Laurent
-2
31.
BURY Françoise
-2
32.
BRENEZ Yves
Top
33.
JEMPF Luc
-1
34.
BEAUFORT Nicolas
Top
35.
COSTA Jean-Yves
-7
36.
ALLAGNAT Alexis
Top
39.
LECUT Guillaume
Top
41.
LEGUAY Christophe
Top
42.
BONNET Anaël
-1
43.
SOME Teodi Yves Roland
-1
44.
PUCHEAULT Michel
-4
45.
HALLOO Stéphane
-11
46.
SOW Alassane
-36
47.
MANE Boubakar
-12
48.
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
49.
BERNARD Erwan
-10
50.
DIOKH Amar
-7
51.
DOUTE Nicolas
Top
52.
GONIN Clara
Top
53.
DEHAEMERS Marianne
-8
54.
CERF Gilbert
-4
55.
GUEREL Jérôme
-10
56.
FARHI Emmanuel
-1
57.
GELINEAU Jean
-4
58.
GANDY Marie-Hélène
-13
59.
BAILLY Gérard
-5
60.
GUEYE Abdoulaye
Top
61.
VARLOT Gisèle
-3
62.
KULIK Gérard
Top
63.
HIEN P. Aristide
-5
64.
BAUMANN Alain
-14
65.
BAQUER Eve
-19
66.
JEFFREDO Claudie
-8
67.
DEMOURES Marc
-12
68.
CLIGNY Antoine
-2
69.
MOREL Jean-Baptiste
-1
71.
DE BRUYNE Guy
-1
72.
CONSTANTIN Nicolas
-2
73.
ENGELBERGER Carole
-8
74.
BONESIRE Fabian
-13
76.
DEROSNE Marie-Claude
-5
78.
DESPONT Laurent
-14
79.
MAHIEUX Patrick
-2
80.
GUENE Mamadou
-5
81.
PENTECOTE Etienne
-19
82.
HAINAUT Marie-Line
-1
83.
CRESPIN Michel
-2
84.
FEVRE Jean-Louis
-130
85.
LECLERCQ Emmanuel
-40
86.
POULET Odile
-12
87.
BRUN Françoise
-20
88.
GUILLAUME Corinne
-3
89.
FERRARI Patrick
-17
90.
BOUET Jean-Pascal
Top
91.
GASCUEL Benjamin
-2
95.
JALBERT David
-3
96.
ALABI ABIB
Top
97.
AUBIN François
-2
98.
BRES Jacky
-7
99.
BALOG François Roland
Top
100.
RAULIN Marie-Ange
-13
101.
BORDIN Pascal
-8
102.
BEFFY Jacqueline
-3
103.
LEPIN Jacqueline
-129
104.
FANTI Cathy
-17
105.
CALVO Myriam
-21
106.
FEVRE Patrick
-3
107.
MUHLEMANN Doriane
-22
108.
FORT Mauricette
-17
109.
BENHAMOUDA Frédéric
-24
110.
PECH Gilles
Top
111.
D'HONT Gérard
-21
112.
ANDAMAYE Joseph
-18