Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Paires (qualif) - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Benoit
Top
2.
CHINCHOLLE Thierry
-3
3.
PIERRE Christian
-3
4.
RUCHE Philippe
Top
5.
BARBIER Simon
Top
6.
EGGERMONT Louis
-4
7.
GAYE Arona
-3
8.
FRITSCH Pascal
-2
11.
LEROY Fabien
Top
12.
GAUCHARD Mickaël
Top
13.
BOCCON Gérard
-7
14.
CASTALAN Thierry
-43
15.
DELAFORGE Arnaud
-4
16.
ROQUES Didier
-2
17.
SEUNANG Patrick Ulrich
-4
18.
DELANOE Sullivan
Top
19.
HOUDART Jean-Michel
-6
20.
EBARRE Atté Léon
-48
22.
BARTIER Frédéric
-36
23.
MARTIN Christian
-37
24.
HOUILLON Gauthier
-2
25.
BOIRON Tiphaine
-35
26.
AMET Christian
-10
27.
DELORE Guy
-4
29.
BALOU Bi Séri Franck
-5
30.
DUMOULIN Laurent
-33
31.
BURY Françoise
-6
32.
BRENEZ Yves
-24
33.
JEMPF Luc
-36
34.
BEAUFORT Nicolas
-40
35.
COSTA Jean-Yves
-52
36.
ALLAGNAT Alexis
-35
39.
BERNARDIN Olivier
-3
41.
LEGUAY Christophe
-33
42.
BONNET Anaël
-5
43.
SOME Teodi Yves Roland
-12
44.
PUCHEAULT Michel
-47
45.
HALLOO Stéphane
-67
46.
MBENGUE Babacar
-33
47.
FAYE Abdou
-54
48.
BOURDAUD'HUI Christophe
-61
49.
BERNARD Erwan
-99
50.
DIOKH Amar
-72
51.
DOUTE Nicolas
-37
52.
GONIN Clara
-50
53.
DEHAEMERS Marianne
-23
54.
CERF Gilbert
-35
55.
GUEREL Jérôme
-22
56.
FARHI Emmanuel
-21
57.
GELINEAU Jean
-19
58.
GANDY Marie-Hélène
-25
59.
BAILLY Gérard
-24
60.
GUEYE Abdoulaye
-56
61.
VARLOT Gisèle
-26
62.
KULIK Gérard
-17
63.
HIEN P. Aristide
-13
64.
BAUMANN Alain
-28
65.
BAQUER Eve
-16
66.
JEFFREDO Claudie
-26
67.
DEMOURES Marc
-34
68.
CLIGNY Antoine
-70
69.
MOREL Jean-Baptiste
-64
71.
DE BRUYNE Guy
-5
72.
CONSTANTIN Nicolas
-30
73.
ENGELBERGER Carole
-68
74.
BONESIRE Fabian
-61
76.
DEROSNE Marie-Claude
-20
78.
DESPONT Laurent
-64
79.
MAHIEUX Patrick
-35
80.
GUENE Mamadou
-64
81.
PENTECOTE Etienne
-83
82.
HAINAUT Marie-Line
-118
83.
CRESPIN Michel
-16
84.
FEVRE Jean-Louis
-80
85.
LECLERCQ Emmanuel
-108
86.
POULET Odile
-45
87.
BRUN Françoise
-63
88.
GUILLAUME Corinne
-94
89.
FERRARI Patrick
-64
90.
BOUET Jean-Pascal
-86
91.
GASCUEL Benjamin
-45
95.
JALBERT David
-19
96.
ALABI Abib
-50
97.
AUBIN François
-77
98.
BRES Jacky
-51
99.
BALOG François Roland
-42
100.
RAULIN Marie-Ange
-74
101.
BORDIN Pascal
-70
102.
BEFFY Jacqueline
-119
103.
LEPIN Jacqueline
-71
104.
FANTI Cathy
-96
105.
CALVO Myriam
-29
106.
FEVRE Patrick
-30
107.
MUHLEMANN Doriane
-104
108.
FORT Mauricette
-138
109.
BENHAMOUDA Frédéric
-123
110.
PECH Gilles
-114
111.
D'HONT Gérard
-127
112.
ANDAMAYE Joseph
-35