Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Paires (qualif) - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Benoit
Top
2.
CHINCHOLLE Thierry
-1
3.
PIERRE Christian
-1
4.
RUCHE Philippe
-1
5.
BARBIER Simon
-1
6.
EGGERMONT Louis
-1
7.
GAYE Arona
-5
8.
FRITSCH Pascal
-1
11.
LEROY Fabien
Top
12.
GAUCHARD Mickaël
-1
13.
BOCCON Gérard
-3
14.
CASTALAN Thierry
-23
15.
DELAFORGE Arnaud
-53
16.
ROQUES Didier
-1
17.
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
18.
DELANOE Sullivan
-1
19.
HOUDART Jean-Michel
-4
20.
EBARRE Atté Léon
-40
22.
BARTIER Frédéric
-1
23.
MARTIN Christian
-4
24.
HOUILLON Gauthier
Top
25.
BOIRON Tiphaine
-7
26.
AMET Christian
-3
27.
DELORE Guy
-3
29.
BALOU Bi Séri Franck
-26
30.
DUMOULIN Laurent
-9
31.
BURY Françoise
-1
32.
BRENEZ Yves
-3
33.
JEMPF Luc
-3
34.
BEAUFORT Nicolas
-3
35.
COSTA Jean-Yves
-36
36.
ALLAGNAT Alexis
-3
39.
BERNARDIN Olivier
Top
41.
LEGUAY Christophe
Top
42.
BONNET Anaël
-1
43.
SOME Teodi Yves Roland
-1
44.
PUCHEAULT Michel
-37
45.
HALLOO Stéphane
-8
46.
MBENGUE Babacar
-6
47.
FAYE Abdou
-1
48.
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
49.
BERNARD Erwan
-8
50.
DIOKH Amar
-5
51.
DOUTE Nicolas
Top
52.
GONIN Clara
-3
53.
DEHAEMERS Marianne
-45
54.
CERF Gilbert
-28
55.
GUEREL Jérôme
-1
56.
FARHI Emmanuel
-8
57.
GELINEAU Jean
-4
58.
GANDY Marie-Hélène
-41
59.
BAILLY Gérard
-38
60.
GUEYE Abdoulaye
-3
61.
VARLOT Gisèle
-64
62.
KULIK Gérard
-1
63.
HIEN P. Aristide
-56
64.
BAUMANN Alain
-15
65.
BAQUER Eve
-40
66.
JEFFREDO Claudie
-82
67.
DEMOURES Marc
-87
68.
CLIGNY Antoine
-7
69.
MOREL Jean-Baptiste
-56
71.
DE BRUYNE Guy
-2
72.
CONSTANTIN Nicolas
-1
73.
ENGELBERGER Carole
-12
74.
BONESIRE Fabian
-39
76.
DEROSNE Marie-Claude
-35
78.
DESPONT Laurent
-8
79.
MAHIEUX Patrick
-57
80.
GUENE Mamadou
-1
81.
PENTECOTE Etienne
-31
82.
HAINAUT Marie-Line
-68
83.
CRESPIN Michel
-31
84.
FEVRE Jean-Louis
-63
85.
LECLERCQ Emmanuel
-73
86.
POULET Odile
-35
87.
BRUN Françoise
-40
88.
GUILLAUME Corinne
-43
89.
FERRARI Patrick
-57
90.
BOUET Jean-Pascal
-17
91.
GASCUEL Benjamin
-3
95.
JALBERT David
-50
96.
ALABI Abib
-7
97.
AUBIN François
-34
98.
BRES Jacky
-8
99.
BALOG François Roland
-30
100.
RAULIN Marie-Ange
-37
101.
BORDIN Pascal
-60
102.
BEFFY Jacqueline
-38
103.
LEPIN Jacqueline
-94
104.
FANTI Cathy
-50
105.
CALVO Myriam
-45
106.
FEVRE Patrick
-39
107.
MUHLEMANN Doriane
-19
108.
FORT Mauricette
-102
109.
BENHAMOUDA Frédéric
-80
110.
PECH Gilles
-70
111.
D'HONT Gérard
-40
112.
ANDAMAYE Joseph
-8