Championnats du Monde 2021 - Paires (qualif) - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 2). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 3). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 4). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 5). | BARBIER Simon | Top | |||
1. (table 6). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 7). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 8). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 11). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 12). | GAUCHARD Mickaël | Top | |||
1. (table 13). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 15). | DELAFORGE Arnaud | Top | |||
1. (table 16). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 17). | SEUNANG Patrick Ulrich | Top | |||
1. (table 18). | DELANOE Sullivan | Top | |||
1. (table 19). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 20). | EBARRE Atté Léon | Top | |||
1. (table 22). | BARTIER Frédéric | Top | |||
1. (table 23). | MARTIN Christian | Top | |||
1. (table 24). | HOUILLON Gauthier | Top | |||
1. (table 25). | BOIRON Tiphaine | Top | |||
1. (table 26). | AMET Christian | Top | |||
1. (table 27). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 29). | BALOU Bi Séri Franck | Top | |||
1. (table 30). | DUMOULIN Laurent | Top | |||
1. (table 31). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 32). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 33). | JEMPF Luc | Top | |||
1. (table 34). | BEAUFORT Nicolas | Top | |||
1. (table 35). | COSTA Jean-Yves | Top | |||
1. (table 36). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
1. (table 39). | BERNARDIN Olivier | Top | |||
1. (table 41). | LEGUAY Christophe | Top | |||
1. (table 42). | BONNET Anaël | Top | |||
1. (table 43). | SOME Teodi Yves Roland | Top | |||
1. (table 45). | HALLOO Stéphane | Top | |||
1. (table 46). | MBENGUE Babacar | Top | |||
1. (table 47). | FAYE Abdou | Top | |||
1. (table 48). | BOURDAUD'HUI Christophe | Top | |||
1. (table 50). | DIOKH Amar | Top | |||
1. (table 51). | DOUTE Nicolas | Top | |||
1. (table 52). | GONIN Clara | Top | |||
1. (table 53). | DEHAEMERS Marianne | Top | |||
1. (table 55). | GUEREL Jérôme | Top | |||
1. (table 56). | FARHI Emmanuel | Top | |||
1. (table 57). | GELINEAU Jean | Top | |||
1. (table 59). | BAILLY Gérard | Top | |||
1. (table 60). | GUEYE Abdoulaye | Top | |||
1. (table 62). | KULIK Gérard | Top | |||
1. (table 71). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 72). | CONSTANTIN Nicolas | Top | |||
1. (table 74). | BONESIRE Fabian | Top | |||
1. (table 79). | MAHIEUX Patrick | Top | |||
1. (table 80). | GUENE Mamadou | Top | |||
1. (table 87). | BRUN Françoise | Top | |||
1. (table 90). | BOUET Jean-Pascal | Top | |||
1. (table 91). | GASCUEL Benjamin | Top | |||
1. (table 96). | ALABI Abib | Top | |||
1. (table 98). | BRES Jacky | Top | |||
1. (table 99). | BALOG François Roland | Top | |||
1. (table 111). | D'HONT Gérard | Top | |||
1. (table 112). | ANDAMAYE Joseph | Top | |||
63 (table 49). | BERNARD Erwan | -2 | |||
63. (table 64). | BAUMANN Alain | -2 | |||
63. (table 68). | CLIGNY Antoine | -2 | |||
63. (table 73). | ENGELBERGER Carole | -2 | |||
63. (table 78). | DESPONT Laurent | -2 | |||
63. (table 88). | GUILLAUME Corinne | -2 | |||
63. (table 107). | MUHLEMANN Doriane | -2 | |||
70 (table 101). | BORDIN Pascal | -3 | |||
71 (table 58). | GANDY Marie-Hélène | -5 | |||
72 (table 105). | CALVO Myriam | -6 | |||
73 (table 81). | PENTECOTE Etienne | -10 | |||
74 (table 65). | BAQUER Eve | -12 | |||
75 (table 69). | MOREL Jean-Baptiste | -18 | |||
76 (table 83). | CRESPIN Michel | -21 | |||
76. (table 104). | FANTI Cathy | -21 | |||
78 (table 14). | CASTALAN Thierry | -23 | |||
78. (table 54). | CERF Gilbert | -23 | |||
78. (table 66). | JEFFREDO Claudie | -23 | |||
78. (table 76). | DEROSNE Marie-Claude | -23 | |||
78. (table 84). | FEVRE Jean-Louis | -23 | |||
78. (table 86). | POULET Odile | -23 | |||
84 (table 61). | VARLOT Gisèle | -25 | |||
84. (table 103). | LEPIN Jacqueline | -25 | |||
86 (table 89). | FERRARI Patrick | -26 | |||
86. (table 97). | AUBIN François | -26 | |||
86. (table 106). | FEVRE Patrick | -26 | |||
89 (table 110). | PECH Gilles | -27 | |||
90 (table 44). | PUCHEAULT Michel | -29 | |||
90. (table 82). | HAINAUT Marie-Line | -29 | |||
90. (table 95). | JALBERT David | -29 | |||
90. (table 100). | RAULIN Marie-Ange | -29 | |||
94 (table 102). | BEFFY Jacqueline | -31 | |||
95 (table 85). | LECLERCQ Emmanuel | -32 | |||
95. (table 108). | FORT Mauricette | -32 | |||
97 (table 109). | BENHAMOUDA Frédéric | -40 | |||
98 (table 63). | HIEN P. Aristide | -48 | |||
99 (table 67). | DEMOURES Marc | -77 |