Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: NEURONE, H3, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
9
BONNET Anaël
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
Avertissement
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
-66
2A
Zéro
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
-52
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
Top
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
-52
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
-52
3A
69
PAYAN Gérard
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
-52
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-66
3A
Zéro
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-52
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
92
IRASQUE Alex
Top
3A
93
DRAUX Michel
-52
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
95
MAES Daniel
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
-66
3A
Zéro
98
GUILLAUME Corinne
-52
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
100
DEROUX Catherine
Top
3B
101
VULIN Muriel
-52
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
Top
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
107
GUINDANI Simone
-52
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-52
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
114
THIRREE Jeanine
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
-52
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
-52
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
129
GASSAMA Adama
-52
5D
130
VIENNE Roberte
-52
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-52
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-52
4A
135
TYRE Géraldine
-66
4A
Zéro
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-52
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
141
BAU Denise
Top
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
147
MENNECHET Brigitte
Top
4A
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
LEY Simone
-52
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
156
BONNIN Nicole
Top
4A
157
POULAIN Catherine
-52
4A
158
MAZELIN Suzanne
Top
4A
159
VIGNERON Annette
-52
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
-52
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
Top
4A
166
DURAND Michèle
-52
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-52
4A
171
VETILLARD Martine
-52
4A
172
BASTIANI Evelyne
-52
4A
173
MAYOUX Yvon
-52
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
-52
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
179
TONDU Guy
-52
4A
180
SALAUN Pierrette
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-52
4A
184
DE FREITAS Pierre
-52
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
Top
4A
187
MINAUX Christine
Top
4A
188
BACCUS Yvette
-52
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-52
4A
192
FAVALESSA Henriette
-52
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
CARRON Olivier
-52
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
-52
4A
199
GACHOT Bernadette
Top
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
201
JARRY Yvette
-52
4A
202
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
203
VIALATTE Jérôme
Top
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
205
MOISAN Denise
-52
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-52
4C
210
FORT Louis
-52
5B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
DOERE Monique
Top
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
214
FUSILLIER Régine
-52
4A
215
TRACQ Claire
-52
4A
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
217
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
218
PAQUET Cécile
-52
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-52
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-52
4A
221
POUTREL Marielle
-52
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-52
5D
223
MANY Evelyne
-66
5C
Zéro
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-52
4D
227
ROBIN Christiane
-52
4A
228
DERRUAU Dominique
Top
4A
229
SELIC Lysiane
Top
4A
230
RICHER Marie-Claude
-52
4A
231
CUTULLIC Patricia
Top
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
234
LIEVRE Roseline
-52
4A
235
DEMESSANT Dominique
Top
4A
236
DUBOIS Dolorès
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
238
COPPIN Philippe
-52
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
242
LEVACHER Michel
-66
4A
Zéro
243
LUROIS Huguette
Top
4A
244
CHANARD Gudrun
Top
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
HENRY Patrick
-52
4A
247
ALBARELLI Christiane
Top
4A