Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: DRAM, 15L, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
-3
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
-3
1B
13
SPANG Cédric
-3
2A
14
SAUL Olivier
-3
2A
15
DOUILLET Eric
-3
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
-3
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
-3
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-3
2A
27
DESPRETZ Laurent
-3
2A
28
BRULET Eric
-3
2A
29
CLAIRON Isabelle
-3
2A
30
TARRIN Dominique
-3
2A
31
RANCE Myrianne
-3
3B
32
GOUELIBO Jean
-3
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
-3
2A
36
DAHAN Guy
-3
2B
37
THARIN Claude
-3
2B
38
DERRUAU Michel
-3
2B
39
GARBE Patrick
-3
2B
40
HAMEL Janick
-3
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
-3
2B
44
ALDEGON Myriam
-3
2B
45
PENTECOTE Etienne
-3
2B
46
CHAMBERT Philippe
-3
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
49
YACOUBIAN Garen
-3
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-3
2B
51
BONIN Philippe
-3
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
-3
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-3
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
-3
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
60
FERRARI Patrick
-3
2B
61
PERROT Lucien
-3
2B
62
LANCEAU Odile
-3
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
-3
3A
66
ARNAUD Solange
-3
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
Top
3A
70
BELARD Michel
-3
3A
72
MATHIEU Nadine
-3
3A
73
BRUN Françoise
-3
3A
74
GOIZET Annette
-3
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
77
PAUCHARD Laure
-3
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
-3
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
-3
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-3
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
86
SLABODSKY Gérard
-3
3A
87
OGER Thierry
-3
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3A
91
ERRERA Elisabeth
-3
3A
92
IRASQUE Alex
-3
3A
93
DRAUX Michel
-3
3A
94
MAILHE Annie
-3
3A
95
MAES Daniel
-3
3A
96
BALLANGER Arlette
-3
3A
97
CHABERT Gérard
-3
3A
98
GUILLAUME Corinne
-3
3A
99
CADET Philippe
-3
3B
100
DEROUX Catherine
-3
3B
101
VULIN Muriel
-3
3B
Avertissement
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
Avertissement
103
ROSSIGNOL Mireille
-3
3B
104
NOIROT Pascal
-3
3B
105
DUSART Philippe
-3
3B
106
TREMEAU Martine
-3
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-3
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
110
VERDAN Nicole
-3
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
-3
3B
113
RAY Christiane
-3
3B
114
THIRREE Jeanine
-3
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
117
TEILLET Brigitte
-3
3B
119
SZEZUREK Richard
-3
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
121
ATALLAH Nagib
-3
3B
122
GAMOT Christiane
-3
3B
123
BELNAND Françoise
-3
3B
124
MEURDRA Christelle
-3
3B
125
COUNOTTE Nicole
-3
3B
126
BETTEX Lisette
-3
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
-3
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
133
AMIOT Michel
-3
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4A
135
TYRE Géraldine
-3
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
-3
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
141
BAU Denise
-3
4A
142
POULAT Guylaine
-3
4A
143
PECLARD Jaqueline
-3
4A
144
DMITRUK Martine
-3
4A
145
LARONZE Catherine
-3
4A
146
GARION Françoise
-3
4A
147
MENNECHET Brigitte
-3
4A
148
GOUTTARD Gérard
-3
4A
149
LEY Simone
-3
4A
Avertissement
151
REHSPRINGER Martine
-3
4A
152
FRUTIG Julien
-3
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
155
VINCENT Yvette
-3
4A
156
BONNIN Nicole
-3
4A
157
POULAIN Catherine
-3
4A
158
MAZELIN Suzanne
-3
4A
159
VIGNERON Annette
-23
4A
Avertissement
160
COURTAUX Françoise
-3
4A
161
LEDE Nathalie
-3
4A
162
BONNET Mélanie
-3
4A
163
PAGNACCO Bernard
-3
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
-3
4A
166
DURAND Michèle
-3
4A
Avertissement
167
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
168
ROUX Patricia
-3
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
171
VETILLARD Martine
-3
4A
172
BASTIANI Evelyne
-3
4A
173
MAYOUX Yvon
-3
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
-3
4A
176
THIBOUT Marie-France
-3
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
178
ROBERT Eliane
-3
4A
179
TONDU Guy
-3
4A
180
SALAUN Pierrette
-3
4A
181
DECHAMP Laurence
-3
4A
182
DELPHIN Monique
-3
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4A
184
DE FREITAS Pierre
-3
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
-3
4A
187
MINAUX Christine
-3
4A
188
BACCUS Yvette
-3
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
190
NICOT Martine
-3
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
192
FAVALESSA Henriette
-3
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
Avertissement
194
MERARD Sylviane
-3
4A
196
CARRON Olivier
-3
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
199
GACHOT Bernadette
-3
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
201
JARRY Yvette
-3
4A
202
BOUCHERAND Monique
-3
4A
203
VIALATTE Jérôme
-3
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
205
MOISAN Denise
-3
4A
206
GUERIN Philippe
-3
4A
207
UGOLINI Michèle
-3
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
FORT Louis
-3
5B
211
WEBER Sylvie
-3
3A
212
DOERE Monique
-3
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
215
TRACQ Claire
-3
4A
216
MAUGÉ Dominique
-3
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
218
PAQUET Cécile
-3
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-3
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-3
5D
223
MANY Evelyne
-3
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-3
4B
225
PICARD Yannick
-3
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-3
4D
227
ROBIN Christiane
-3
4A
228
DERRUAU Dominique
-3
4A
229
SELIC Lysiane
-3
4A
230
RICHER Marie-Claude
-3
4A
231
CUTULLIC Patricia
-3
4A
232
GASNIER Yves
-3
4A
Avertissement
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-3
4A
234
LIEVRE Roseline
-3
4A
Avertissement
235
DEMESSANT Dominique
-3
4A
236
DUBOIS Dolorès
-3
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
238
COPPIN Philippe
Top
4A
SOLO
239
ZIMMERMANN Paul
-3
4A
240
BERNARD Maryse
-3
4A
241
VILLEMINOT Florence
-3
4A
242
LEVACHER Michel
-3
4A
243
LUROIS Huguette
-3
4A
244
CHANARD Gudrun
-3
4A
245
HUBERT Roselyne
-3
4A
246
HENRY Patrick
-3
4A
247
ALBARELLI Christiane
-3
4A