Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
73
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: GOUTTINE, A8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
GELINEAU Sylvie
-80
2A
Zéro
83
JOOSTEN Robert
-80
3A
Zéro
145
LARONZE Catherine
-67
4A
210
FORT Louis
-67
5B
212
DOERE Monique
-67
4A
139
LEFEVRE Maryse
-66
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-66
4A
223
MANY Evelyne
-66
5C
234
LIEVRE Roseline
-66
4A
225
PICARD Yannick
-65
3B
167
PIAZZA Marie-Claude
-64
4A
171
VETILLARD Martine
-62
4A
180
SALAUN Pierrette
-62
4A
160
COURTAUX Françoise
-61
4A
50
FEVRE Jean-Louis
-59
2B
85
HAINAUT Marie-Line
-58
3A
117
TEILLET Brigitte
-58
3B
126
BETTEX Lisette
-58
3B
142
POULAT Guylaine
-58
4A
146
GARION Françoise
-58
4A
147
MENNECHET Brigitte
-58
4A
179
TONDU Guy
-58
4A
181
DECHAMP Laurence
-58
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-58
4A
186
KOTHE Claude
-58
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-58
4C
214
FUSILLIER Régine
-58
4A
226
DECITRE Marguerite Marie
-58
4D
227
ROBIN Christiane
-58
4A
236
DUBOIS Dolorès
-58
4A
238
COPPIN Philippe
-58
4A
245
HUBERT Roselyne
-58
4A
37
THARIN Claude
-54
2B
96
BALLANGER Arlette
-54
3A
99
CADET Philippe
-54
3B
148
GOUTTARD Gérard
-54
4A
230
RICHER Marie-Claude
-54
4A
244
CHANARD Gudrun
-54
4A
47
TOUSSAINT Alain
-18
2B
79
LEPIN Jacqueline
-18
3A
80
FEVRE Patrick
-18
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-18
3A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-18
4A
151
REHSPRINGER Martine
-18
4A
190
NICOT Martine
-18
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-18
4A
203
VIALATTE Jérôme
-18
4A
206
GUERIN Philippe
-18
4A
218
PAQUET Cécile
-18
4A
2
BOCCON Gérard
-10
1A
8
POTEMSKI Marc
-10
1B
10
BOIRON Gilles
-10
1B
12
CARREZ Elisabeth
-10
1B
Avertissement
15
DOUILLET Eric
-10
2A
16
CERF Gilbert
-10
2A
19
SALANSON Gilbert
-10
2A
22
JEFFREDO Claudie
-10
2A
24
GOICHON Assia
-10
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-10
2A
27
DESPRETZ Laurent
-10
2A
28
BRULET Eric
-10
2A
31
RANCE Myrianne
-10
3B
32
GOUELIBO Jean
-10
2A
34
PREVOT Laurent
-10
2A
36
DAHAN Guy
-10
2B
38
DERRUAU Michel
-10
2B
39
GARBE Patrick
-10
2B
41
MAHIEUX Patrick
-10
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-10
2B
43
DUBUS Pierrick
-10
2B
44
ALDEGON Myriam
-10
2B
46
CHAMBERT Philippe
-10
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
49
YACOUBIAN Garen
-10
2B
52
BUSSY Bernard
-10
2B
53
VAN VYVE Benoît
-10
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-10
2B
56
COLIN Olivier
-10
2B
58
CASTANIER Jean-François
-10
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
60
FERRARI Patrick
-10
2B
62
LANCEAU Odile
-10
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-10
2B
64
HEN Marie Hélène
-10
3A
65
THERESETTE Jean-François
-10
3A
66
ARNAUD Solange
-10
3A
68
CHABAUD Michel
-10
3A
70
BELARD Michel
-10
3A
72
MATHIEU Nadine
-10
3A
73
BRUN Françoise
-10
3A
74
GOIZET Annette
-10
3A
77
PAUCHARD Laure
-10
3A
78
PRUDHON Gérard
-10
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-10
3A
86
SLABODSKY Gérard
-10
3A
87
OGER Thierry
-10
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3A
Avertissement
91
ERRERA Elisabeth
-10
3A
92
IRASQUE Alex
-10
3A
93
DRAUX Michel
-10
3A
94
MAILHE Annie
-10
3A
95
MAES Daniel
-10
3A
97
CHABERT Gérard
-10
3A
98
GUILLAUME Corinne
-10
3A
Avertissement
100
DEROUX Catherine
-10
3B
101
VULIN Muriel
-10
3B
102
CLOUTIER Félix
-10
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-10
3B
104
NOIROT Pascal
-10
3B
105
DUSART Philippe
-10
3B
106
TREMEAU Martine
-10
3B
107
GUINDANI Simone
-10
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-10
3B
Avertissement
110
VERDAN Nicole
-10
3B
111
GRASS Didier
-10
3B
112
TIXIER Anne
-10
3B
113
RAY Christiane
-10
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-10
3B
121
ATALLAH Nagib
-10
3B
122
GAMOT Christiane
-10
3B
123
BELNAND Françoise
-10
3B
124
MEURDRA Christelle
-10
3B
125
COUNOTTE Nicole
-10
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-10
3B
130
VIENNE Roberte
-10
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-10
4A
Avertissement
135
TYRE Géraldine
-10
4A
Avertissement
136
LE PENNEC Nanou
-10
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
Avertissement
138
THORENS Lucette
-10
4A
140
HUGOT Josyane
-10
4A
141
BAU Denise
-10
4A
143
PECLARD Jaqueline
-10
4A
144
DMITRUK Martine
-10
4A
149
LEY Simone
-10
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-10
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
156
BONNIN Nicole
-10
4A
158
MAZELIN Suzanne
-10
4A
159
VIGNERON Annette
-10
4A
161
LEDE Nathalie
-10
4A
163
PAGNACCO Bernard
-10
4A
164
BERTHOUX Annie
-10
4A
165
GIRARD Christine
-10
4A
Avertissement
166
DURAND Michèle
-10
4A
168
ROUX Patricia
-10
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-10
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
172
BASTIANI Evelyne
-10
4A
173
MAYOUX Yvon
-10
4A
175
TRAVARD Gisèle
-10
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
178
ROBERT Eliane
-10
4A
Avertissement
182
DELPHIN Monique
-10
4A
184
DE FREITAS Pierre
-10
4A
185
SALMON Dominik
-10
4A
187
MINAUX Christine
-10
4A
188
BACCUS Yvette
-10
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
192
FAVALESSA Henriette
-10
4A
194
MERARD Sylviane
-10
4A
196
CARRON Olivier
-10
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
199
GACHOT Bernadette
-10
4A
201
JARRY Yvette
-10
4A
202
BOUCHERAND Monique
-10
4A
Avertissement
204
PEPOLI Luba
-10
4A
Avertissement
205
MOISAN Denise
-10
4A
207
UGOLINI Michèle
-10
4A
211
WEBER Sylvie
-10
3A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-10
4A
215
TRACQ Claire
-10
4A
216
MAUGÉ Dominique
-10
4A
Avertissement
217
MARQUET Marie-Odile
-10
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-10
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-10
4A
221
POUTREL Marielle
-10
4A
Avertissement
222
GUICHEMERE Jeanine
-10
5D
Avertissement
224
BAYENDERIAN Annie
-10
4B
228
DERRUAU Dominique
-10
4A
229
SELIC Lysiane
-10
4A
231
CUTULLIC Patricia
-10
4A
232
GASNIER Yves
-10
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-10
4A
235
DEMESSANT Dominique
-10
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-10
4A
240
BERNARD Maryse
-10
4A
242
LEVACHER Michel
-10
4A
243
LUROIS Huguette
-10
4A
246
HENRY Patrick
-10
4A
247
ALBARELLI Christiane
-10
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
40
HAMEL Janick
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
Avertissement
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
133
AMIOT Michel
Top
4A
Avertissement
152
FRUTIG Julien
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
157
POULAIN Catherine
Top
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
SOLO
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
SOLO