Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: EX, B14, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
PAYAN Gérard
-37
3A
Zéro
17
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
109
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
228
DERRUAU Dominique
-5
4A
49
YACOUBIAN Garen
-4
2B
123
BELNAND Françoise
-4
3B
162
BONNET Mélanie
-4
4A
175
TRAVARD Gisèle
-4
4A
203
VIALATTE Jérôme
-4
4A
216
MAUGÉ Dominique
-4
4A
221
POUTREL Marielle
-4
4A
223
MANY Evelyne
-4
5C
39
GARBE Patrick
-3
2B
80
FEVRE Patrick
-3
3A
91
ERRERA Elisabeth
-3
3A
107
GUINDANI Simone
-3
3B
112
TIXIER Anne
-3
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
137
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
139
LEFEVRE Maryse
-3
4A
141
BAU Denise
-3
4A
173
MAYOUX Yvon
-3
4A
186
KOTHE Claude
-3
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
207
UGOLINI Michèle
-3
4A
211
WEBER Sylvie
-3
3A
212
DOERE Monique
-3
4A
215
TRACQ Claire
-3
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
229
SELIC Lysiane
-3
4A
236
DUBOIS Dolorès
-3
4A
244
CHANARD Gudrun
-3
4A
13
SPANG Cédric
-2
2A
14
SAUL Olivier
-2
2A
23
LARMINIER Laurent
-2
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
29
CLAIRON Isabelle
-2
2A
31
RANCE Myrianne
-2
3B
32
GOUELIBO Jean
-2
2A
40
HAMEL Janick
-2
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
44
ALDEGON Myriam
-2
2B
45
PENTECOTE Etienne
-2
2B
47
TOUSSAINT Alain
-2
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
53
VAN VYVE Benoît
-2
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
61
PERROT Lucien
-2
2B
65
THERESETTE Jean-François
-2
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
68
CHABAUD Michel
-2
3A
73
BRUN Françoise
-2
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
77
PAUCHARD Laure
-2
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-2
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3A
92
IRASQUE Alex
-2
3A
95
MAES Daniel
-2
3A
98
GUILLAUME Corinne
-2
3A
100
DEROUX Catherine
-2
3B
101
VULIN Muriel
-2
3B
110
VERDAN Nicole
-2
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
128
BRUGEILLE Alain
-2
3B
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
136
LE PENNEC Nanou
-2
4A
138
THORENS Lucette
-2
4A
144
DMITRUK Martine
-2
4A
147
MENNECHET Brigitte
-2
4A
148
GOUTTARD Gérard
-2
4A
155
VINCENT Yvette
-2
4A
157
POULAIN Catherine
-2
4A
159
VIGNERON Annette
-2
4A
166
DURAND Michèle
-2
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
179
TONDU Guy
-2
4A
180
SALAUN Pierrette
-2
4A
187
MINAUX Christine
-2
4A
Avertissement
202
BOUCHERAND Monique
-2
4A
205
MOISAN Denise
-2
4A
206
GUERIN Philippe
-2
4A
210
FORT Louis
-2
5B
217
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-2
4A
230
RICHER Marie-Claude
-2
4A
231
CUTULLIC Patricia
-2
4A
232
GASNIER Yves
-2
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-2
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-2
4A
241
VILLEMINOT Florence
-2
4A
245
HUBERT Roselyne
-2
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
Top
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
135
TYRE Géraldine
Top
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
149
LEY Simone
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
156
BONNIN Nicole
Top
4A
158
MAZELIN Suzanne
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
Top
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
171
VETILLARD Martine
Top
4A
172
BASTIANI Evelyne
Top
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
199
GACHOT Bernadette
Top
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
213
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
218
PAQUET Cécile
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
ROBIN Christiane
Top
4A
234
LIEVRE Roseline
Top
4A
235
DEMESSANT Dominique
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
238
COPPIN Philippe
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
243
LUROIS Huguette
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement