Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: AZURS, H11, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
210
FORT Louis
-37
5B
247
ALBARELLI Christiane
-34
4A
142
POULAT Guylaine
-21
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-21
4A
Avertissement
205
MOISAN Denise
-21
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-21
5D
223
MANY Evelyne
-21
5C
241
VILLEMINOT Florence
-21
4A
11
HEUSDAIN Gérard
-13
1B
33
CASSIN Carole
-13
2A
39
GARBE Patrick
-13
2B
86
SLABODSKY Gérard
-13
3A
98
GUILLAUME Corinne
-13
3A
99
CADET Philippe
-13
3B
105
DUSART Philippe
-13
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-13
3B
112
TIXIER Anne
-13
3B
135
TYRE Géraldine
-13
4A
143
PECLARD Jaqueline
-13
4A
152
FRUTIG Julien
-13
4A
157
POULAIN Catherine
-13
4A
158
MAZELIN Suzanne
-13
4A
165
GIRARD Christine
-13
4A
166
DURAND Michèle
-13
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-13
4A
178
ROBERT Eliane
-13
4A
182
DELPHIN Monique
-13
4A
194
MERARD Sylviane
-13
4A
206
GUERIN Philippe
-13
4A
207
UGOLINI Michèle
-13
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-13
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-13
4C
215
TRACQ Claire
-13
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-13
4A
225
PICARD Yannick
-13
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-13
4D
227
ROBIN Christiane
-13
4A
229
SELIC Lysiane
-13
4A
231
CUTULLIC Patricia
-13
4A
234
LIEVRE Roseline
-13
4A
236
DUBOIS Dolorès
-13
4A
238
COPPIN Philippe
-13
4A
240
BERNARD Maryse
-13
4A
243
LUROIS Huguette
-13
4A
244
CHANARD Gudrun
-13
4A
246
HENRY Patrick
-13
4A
10
BOIRON Gilles
-1
1B
16
CERF Gilbert
-1
2A
28
BRULET Eric
-1
2A
30
TARRIN Dominique
-1
2A
32
GOUELIBO Jean
-1
2A
37
THARIN Claude
-1
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
2B
47
TOUSSAINT Alain
-1
2B
52
BUSSY Bernard
-1
2B
61
PERROT Lucien
-1
2B
65
THERESETTE Jean-François
-1
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
91
ERRERA Elisabeth
-1
3A
103
ROSSIGNOL Mireille
-1
3B
156
BONNIN Nicole
-1
4A
164
BERTHOUX Annie
-1
4A
172
BASTIANI Evelyne
-1
4A
176
THIBOUT Marie-France
-1
4A
180
SALAUN Pierrette
-1
4A
190
NICOT Martine
-1
4A
211
WEBER Sylvie
-1
3A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
245
HUBERT Roselyne
-1
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
95
MAES Daniel
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
100
DEROUX Catherine
Top
3B
101
VULIN Muriel
Top
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
141
BAU Denise
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
Avertissement
147
MENNECHET Brigitte
Top
4A
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
LEY Simone
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
159
VIGNERON Annette
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
171
VETILLARD Martine
Top
4A
173
MAYOUX Yvon
Top
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
Top
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
179
TONDU Guy
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
Top
4A
187
MINAUX Christine
Top
4A
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
199
GACHOT Bernadette
Top
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
202
BOUCHERAND Monique
Top
4A
203
VIALATTE Jérôme
Top
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
Avertissement
212
DOERE Monique
Top
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
218
PAQUET Cécile
Top
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
228
DERRUAU Dominique
Top
4A
230
RICHER Marie-Claude
Top
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
235
DEMESSANT Dominique
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A