Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: HI, F10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
-1
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
-1
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
-2
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
-1
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
-2
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
-2
2B
39
GARBE Patrick
-28
2B
Zéro
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
49
YACOUBIAN Garen
-1
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
-1
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
-2
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
-3
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
-1
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-2
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
-2
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
93
DRAUX Michel
-2
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
95
MAES Daniel
-2
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
-1
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
99
CADET Philippe
-3
3B
100
DEROUX Catherine
-28
3B
Zéro
101
VULIN Muriel
Top
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
-2
3B
106
TREMEAU Martine
-2
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
-2
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
-2
3B
Avertissement
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
-3
3B
119
SZEZUREK Richard
-2
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
135
TYRE Géraldine
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
THORENS Lucette
-1
4A
139
LEFEVRE Maryse
-2
4A
140
HUGOT Josyane
-3
4A
141
BAU Denise
Top
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
-1
4A
147
MENNECHET Brigitte
Top
4A
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
LEY Simone
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
-2
4A
152
FRUTIG Julien
-2
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
155
VINCENT Yvette
-2
4A
156
BONNIN Nicole
-2
4A
157
POULAIN Catherine
Top
4A
158
MAZELIN Suzanne
-1
4A
159
VIGNERON Annette
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
-2
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
-2
4A
165
GIRARD Christine
-1
4A
166
DURAND Michèle
Top
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
168
ROUX Patricia
-1
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
171
VETILLARD Martine
-3
4A
172
BASTIANI Evelyne
-2
4A
173
MAYOUX Yvon
-1
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
-3
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
178
ROBERT Eliane
-2
4A
179
TONDU Guy
Top
4A
180
SALAUN Pierrette
-2
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
-2
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-1
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
-3
4A
186
KOTHE Claude
-2
4A
187
MINAUX Christine
Top
4A
188
BACCUS Yvette
-2
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
-28
4A
Zéro
193
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
194
MERARD Sylviane
-2
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
-2
4A
199
GACHOT Bernadette
Top
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
202
BOUCHERAND Monique
-2
4A
203
VIALATTE Jérôme
Top
4A
204
PEPOLI Luba
-1
4A
205
MOISAN Denise
Top
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
-28
4A
Zéro
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
210
FORT Louis
-3
5B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
DOERE Monique
Top
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
214
FUSILLIER Régine
-2
4A
215
TRACQ Claire
-3
4A
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
217
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
218
PAQUET Cécile
-1
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
223
MANY Evelyne
-2
5C
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
225
PICARD Yannick
-2
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-3
4D
227
ROBIN Christiane
Top
4A
228
DERRUAU Dominique
-3
4A
229
SELIC Lysiane
Top
4A
230
RICHER Marie-Claude
-3
4A
231
CUTULLIC Patricia
Top
4A
232
GASNIER Yves
-2
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-3
4A
234
LIEVRE Roseline
Top
4A
235
DEMESSANT Dominique
Top
4A
236
DUBOIS Dolorès
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
238
COPPIN Philippe
-2
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-3
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
242
LEVACHER Michel
-2
4A
243
LUROIS Huguette
-2
4A
244
CHANARD Gudrun
-2
4A
245
HUBERT Roselyne
-2
4A
246
HENRY Patrick
-2
4A
247
ALBARELLI Christiane
-28
4A
Zéro