Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: GOMBOS, 1G, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
239
ZIMMERMANN Paul
-33
4A
Zéro
187
MINAUX Christine
-26
4A
31
RANCE Myrianne
-8
3B
45
PENTECOTE Etienne
-8
2B
69
PAYAN Gérard
-8
3A
92
IRASQUE Alex
-8
3A
110
VERDAN Nicole
-8
3B
141
BAU Denise
-8
4A
143
PECLARD Jaqueline
-8
4A
146
GARION Françoise
-8
4A
172
BASTIANI Evelyne
-8
4A
174
DEFOY Isabelle
-8
4A
182
DELPHIN Monique
-8
4A
196
CARRON Olivier
-8
4A
199
GACHOT Bernadette
-8
4A
223
MANY Evelyne
-8
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-8
4B
14
SAUL Olivier
-6
2A
23
LARMINIER Laurent
-6
2A
30
TARRIN Dominique
-6
2A
43
DUBUS Pierrick
-6
2B
46
CHAMBERT Philippe
-6
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-6
2B
53
VAN VYVE Benoît
-6
2B
55
BRES Jacky
-6
2B
57
ASSELIN Patrick
-6
2B
61
PERROT Lucien
-6
2B
64
HEN Marie Hélène
-6
3A
68
CHABAUD Michel
-6
3A
83
JOOSTEN Robert
-6
3A
87
OGER Thierry
-6
3A
104
NOIROT Pascal
-6
3B
111
GRASS Didier
-6
3B
117
TEILLET Brigitte
-6
3B
119
SZEZUREK Richard
-6
3B
124
MEURDRA Christelle
-6
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
130
VIENNE Roberte
-6
4A
135
TYRE Géraldine
-6
4A
136
LE PENNEC Nanou
-6
4A
145
LARONZE Catherine
-6
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
155
VINCENT Yvette
-6
4A
158
MAZELIN Suzanne
-6
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-6
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
210
FORT Louis
-6
5B
212
DOERE Monique
-6
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
Avertissement
214
FUSILLIER Régine
-6
4A
215
TRACQ Claire
-6
4A
221
POUTREL Marielle
-6
4A
232
GASNIER Yves
-6
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4A
234
LIEVRE Roseline
-6
4A
236
DUBOIS Dolorès
-6
4A
243
LUROIS Huguette
-6
4A
246
HENRY Patrick
-6
4A
5
PARPILLON Jacki
-3
1A
6
SPRINGER Robert
-3
1B
11
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
12
CARREZ Elisabeth
-3
1B
18
BAILLY Gérard
-3
2A
19
SALANSON Gilbert
-3
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-3
2A
27
DESPRETZ Laurent
-3
2A
28
BRULET Eric
-3
2A
32
GOUELIBO Jean
-3
2A
33
CASSIN Carole
-3
2A
34
PREVOT Laurent
-3
2A
37
THARIN Claude
-3
2B
44
ALDEGON Myriam
-3
2B
47
TOUSSAINT Alain
-3
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
51
BONIN Philippe
-3
2B
52
BUSSY Bernard
-3
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-3
2B
56
COLIN Olivier
-3
2B
58
CASTANIER Jean-François
-3
2B
62
LANCEAU Odile
-3
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
67
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
72
MATHIEU Nadine
-3
3A
73
BRUN Françoise
-3
3A
74
GOIZET Annette
-3
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-3
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
86
SLABODSKY Gérard
-3
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3A
91
ERRERA Elisabeth
-3
3A
93
DRAUX Michel
-3
3A
94
MAILHE Annie
-3
3A
95
MAES Daniel
-3
3A
97
CHABERT Gérard
-3
3A
98
GUILLAUME Corinne
-3
3A
100
DEROUX Catherine
-3
3B
101
VULIN Muriel
-3
3B
102
CLOUTIER Félix
-3
3B
106
TREMEAU Martine
-3
3B
107
GUINDANI Simone
-3
3B
Avertissement
108
ZION Marie-Thérèse
-3
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
121
ATALLAH Nagib
-3
3B
123
BELNAND Françoise
-3
3B
126
BETTEX Lisette
-3
3B
128
BRUGEILLE Alain
-3
3B
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
133
AMIOT Michel
-3
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
138
THORENS Lucette
-3
4A
144
DMITRUK Martine
-3
4A
147
MENNECHET Brigitte
-3
4A
148
GOUTTARD Gérard
-3
4A
149
LEY Simone
-3
4A
151
REHSPRINGER Martine
-3
4A
152
FRUTIG Julien
-3
4A
156
BONNIN Nicole
-3
4A
159
VIGNERON Annette
-3
4A
161
LEDE Nathalie
-3
4A
162
BONNET Mélanie
-3
4A
163
PAGNACCO Bernard
-3
4A
164
BERTHOUX Annie
-3
4A
165
GIRARD Christine
-3
4A
166
DURAND Michèle
-3
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
168
ROUX Patricia
-3
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
171
VETILLARD Martine
-3
4A
175
TRAVARD Gisèle
-3
4A
178
ROBERT Eliane
-3
4A
179
TONDU Guy
-3
4A
180
SALAUN Pierrette
-3
4A
181
DECHAMP Laurence
-3
4A
184
DE FREITAS Pierre
-3
4A
185
SALMON Dominik
-3
4A
186
KOTHE Claude
-3
4A
188
BACCUS Yvette
-3
4A
190
NICOT Martine
-3
4A
192
FAVALESSA Henriette
-3
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
198
PARIS Marie-Claude
-3
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
202
BOUCHERAND Monique
-3
4A
203
VIALATTE Jérôme
-3
4A
204
PEPOLI Luba
-3
4A
205
MOISAN Denise
-3
4A
206
GUERIN Philippe
-3
4A
Avertissement
207
UGOLINI Michèle
-3
4A
211
WEBER Sylvie
-3
3A
216
MAUGÉ Dominique
-3
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
218
PAQUET Cécile
-3
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-3
5D
225
PICARD Yannick
-3
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-3
4D
227
ROBIN Christiane
-3
4A
228
DERRUAU Dominique
-3
4A
229
SELIC Lysiane
-3
4A
230
RICHER Marie-Claude
-3
4A
231
CUTULLIC Patricia
-3
4A
Avertissement
235
DEMESSANT Dominique
-3
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
240
BERNARD Maryse
-3
4A
241
VILLEMINOT Florence
-3
4A
242
LEVACHER Michel
-3
4A
244
CHANARD Gudrun
-3
4A
245
HUBERT Roselyne
-3
4A
247
ALBARELLI Christiane
-3
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
Top
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
105
DUSART Philippe
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
157
POULAIN Catherine
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
173
MAYOUX Yvon
Top
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
SOLO
238
COPPIN Philippe
Top
4A
SOLO