Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: PETREL, N10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
-6
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
-6
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-6
2A
27
DESPRETZ Laurent
-6
2A
28
BRULET Eric
-6
2A
29
CLAIRON Isabelle
-6
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
-6
3B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
-6
2B
38
DERRUAU Michel
-6
2B
39
GARBE Patrick
-8
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-6
2B
43
DUBUS Pierrick
-6
2B
44
ALDEGON Myriam
-6
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
-6
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
49
YACOUBIAN Garen
-6
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
-6
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-6
2B
55
BRES Jacky
-6
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
-6
2B
62
LANCEAU Odile
-6
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
64
HEN Marie Hélène
-6
3A
65
THERESETTE Jean-François
-6
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
68
CHABAUD Michel
-6
3A
69
PAYAN Gérard
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
-6
3A
73
BRUN Françoise
-6
3A
74
GOIZET Annette
-6
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-6
3A
77
PAUCHARD Laure
-6
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
80
FEVRE Patrick
-6
3A
83
JOOSTEN Robert
-6
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-6
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
86
SLABODSKY Gérard
-6
3A
87
OGER Thierry
-6
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
-8
3A
92
IRASQUE Alex
-6
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
94
MAILHE Annie
-6
3A
95
MAES Daniel
-6
3A
96
BALLANGER Arlette
-6
3A
97
CHABERT Gérard
-6
3A
98
GUILLAUME Corinne
-6
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
100
DEROUX Catherine
-6
3B
101
VULIN Muriel
-10
3B
102
CLOUTIER Félix
-6
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
-6
3B
105
DUSART Philippe
-6
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-6
3B
110
VERDAN Nicole
-6
3B
111
GRASS Didier
-6
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
-6
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
117
TEILLET Brigitte
-6
3B
119
SZEZUREK Richard
-6
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
-6
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
-6
3B
124
MEURDRA Christelle
-6
3B
125
COUNOTTE Nicole
-6
3B
Avertissement
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
128
BRUGEILLE Alain
-6
3B
129
GASSAMA Adama
-6
5D
130
VIENNE Roberte
-6
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
135
TYRE Géraldine
-6
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
-6
4A
140
HUGOT Josyane
-6
4A
141
BAU Denise
-6
4A
142
POULAT Guylaine
-8
4A
143
PECLARD Jaqueline
-6
4A
144
DMITRUK Martine
-28
4A
Zéro
145
LARONZE Catherine
-6
4A
146
GARION Françoise
-6
4A
147
MENNECHET Brigitte
-6
4A
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
LEY Simone
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
-6
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
155
VINCENT Yvette
-6
4A
156
BONNIN Nicole
-6
4A
157
POULAIN Catherine
-6
4A
158
MAZELIN Suzanne
Top
4A
159
VIGNERON Annette
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
-6
4A
161
LEDE Nathalie
-6
4A
162
BONNET Mélanie
-6
4A
163
PAGNACCO Bernard
-6
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
166
DURAND Michèle
Top
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
168
ROUX Patricia
-6
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
171
VETILLARD Martine
-6
4A
172
BASTIANI Evelyne
Top
4A
173
MAYOUX Yvon
-6
4A
174
DEFOY Isabelle
-6
4A
175
TRAVARD Gisèle
-6
4A
176
THIBOUT Marie-France
-6
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
178
ROBERT Eliane
-6
4A
179
TONDU Guy
-6
4A
180
SALAUN Pierrette
-6
4A
181
DECHAMP Laurence
-8
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-6
4A
184
DE FREITAS Pierre
-6
4A
185
SALMON Dominik
-6
4A
186
KOTHE Claude
-6
4A
187
MINAUX Christine
-6
4A
188
BACCUS Yvette
-6
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
192
FAVALESSA Henriette
-6
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-6
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
198
PARIS Marie-Claude
-6
4A
199
GACHOT Bernadette
-6
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
201
JARRY Yvette
-6
4A
202
BOUCHERAND Monique
-6
4A
203
VIALATTE Jérôme
-6
4A
204
PEPOLI Luba
-6
4A
205
MOISAN Denise
-6
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
-6
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
210
FORT Louis
-6
5B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
DOERE Monique
-6
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-10
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
215
TRACQ Claire
-6
4A
216
MAUGÉ Dominique
-6
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-10
4A
218
PAQUET Cécile
-6
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-6
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-6
4A
221
POUTREL Marielle
-6
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-6
5D
223
MANY Evelyne
-6
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-6
4B
225
PICARD Yannick
-6
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-6
4D
227
ROBIN Christiane
-6
4A
228
DERRUAU Dominique
-6
4A
229
SELIC Lysiane
-6
4A
230
RICHER Marie-Claude
-6
4A
231
CUTULLIC Patricia
-10
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4A
234
LIEVRE Roseline
Top
4A
235
DEMESSANT Dominique
-6
4A
236
DUBOIS Dolorès
-6
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
238
COPPIN Philippe
-10
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-6
4A
240
BERNARD Maryse
-6
4A
241
VILLEMINOT Florence
-6
4A
242
LEVACHER Michel
-6
4A
243
LUROIS Huguette
-6
4A
244
CHANARD Gudrun
-10
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
HENRY Patrick
-6
4A
247
ALBARELLI Christiane
-6
4A