Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: QI, 13E, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
-4
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
-5
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
-5
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-4
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
-5
2A
Avertissement
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
-4
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
Top
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
-4
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
-5
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-5
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
-4
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
-4
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
-4
3A
69
PAYAN Gérard
-5
3A
70
BELARD Michel
-5
3A
72
MATHIEU Nadine
-5
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
-5
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
-4
3A
80
FEVRE Patrick
-4
3A
83
JOOSTEN Robert
-7
3A
84
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
-5
3A
87
OGER Thierry
-4
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-5
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
95
MAES Daniel
-5
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
100
DEROUX Catherine
-4
3B
101
VULIN Muriel
-5
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
-4
3B
106
TREMEAU Martine
-5
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
110
VERDAN Nicole
-7
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
-5
3B
113
RAY Christiane
-4
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
117
TEILLET Brigitte
-5
3B
119
SZEZUREK Richard
-5
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
-5
3B
122
GAMOT Christiane
-4
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
-5
3B
126
BETTEX Lisette
-5
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
128
BRUGEILLE Alain
-7
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
135
TYRE Géraldine
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
-4
4A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
141
BAU Denise
Top
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
-5
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
-5
4A
147
MENNECHET Brigitte
-5
4A
148
GOUTTARD Gérard
-4
4A
149
LEY Simone
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
153
GEFFRAY Maryvonne
-4
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
156
BONNIN Nicole
-5
4A
157
POULAIN Catherine
-5
4A
158
MAZELIN Suzanne
Top
4A
159
VIGNERON Annette
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
-5
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
-5
4A
166
DURAND Michèle
Top
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
-4
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
171
VETILLARD Martine
Top
4A
172
BASTIANI Evelyne
-4
4A
173
MAYOUX Yvon
Top
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
-5
4A
176
THIBOUT Marie-France
-4
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
178
ROBERT Eliane
-5
4A
179
TONDU Guy
Top
4A
180
SALAUN Pierrette
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
-4
4A
187
MINAUX Christine
-9
4A
188
BACCUS Yvette
-5
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-7
4A
190
NICOT Martine
-4
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
194
MERARD Sylviane
-4
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
199
GACHOT Bernadette
-5
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
202
BOUCHERAND Monique
Top
4A
203
VIALATTE Jérôme
Top
4A
204
PEPOLI Luba
-4
4A
Avertissement
205
MOISAN Denise
Top
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
-5
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-7
4C
210
FORT Louis
-7
5B
211
WEBER Sylvie
-5
3A
212
DOERE Monique
-5
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
214
FUSILLIER Régine
-4
4A
215
TRACQ Claire
-7
4A
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-5
4A
218
PAQUET Cécile
Top
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-7
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
221
POUTREL Marielle
-4
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-5
5D
223
MANY Evelyne
Top
5C
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
ROBIN Christiane
Top
4A
228
DERRUAU Dominique
-4
4A
229
SELIC Lysiane
Top
4A
230
RICHER Marie-Claude
Top
4A
231
CUTULLIC Patricia
Top
4A
232
GASNIER Yves
-4
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
234
LIEVRE Roseline
Top
4A
235
DEMESSANT Dominique
-7
4A
236
DUBOIS Dolorès
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4A
238
COPPIN Philippe
Top
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-5
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
242
LEVACHER Michel
-5
4A
243
LUROIS Huguette
-5
4A
244
CHANARD Gudrun
Top
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
Top
4A