Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: ENSuIFE, 14A, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
164
BERTHOUX Annie
-52
4A
228
DERRUAU Dominique
-26
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-23
4A
143
PECLARD Jaqueline
-21
4A
166
DURAND Michèle
-21
4A
31
RANCE Myrianne
-16
3B
110
VERDAN Nicole
-16
3B
137
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
156
BONNIN Nicole
-16
4A
Avertissement
160
COURTAUX Françoise
-16
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-16
4C
245
HUBERT Roselyne
-16
4A
48
DEPASSE Jean-Claude
-15
2B
67
EXPOSITO Emmanuel
-15
3A
72
MATHIEU Nadine
-15
3A
74
GOIZET Annette
-15
3A
78
PRUDHON Gérard
-15
3A
80
FEVRE Patrick
-15
3A
86
SLABODSKY Gérard
-15
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-15
3A
92
IRASQUE Alex
-15
3A
Avertissement
95
MAES Daniel
-15
3A
105
DUSART Philippe
-15
3B
106
TREMEAU Martine
-15
3B
117
TEILLET Brigitte
-15
3B
121
ATALLAH Nagib
-15
3B
124
MEURDRA Christelle
-15
3B
130
VIENNE Roberte
-15
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-15
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-15
4A
135
TYRE Géraldine
-15
4A
139
LEFEVRE Maryse
-15
4A
141
BAU Denise
-15
4A
151
REHSPRINGER Martine
-15
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-15
4A
159
VIGNERON Annette
-15
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-15
4A
171
VETILLARD Martine
-15
4A
176
THIBOUT Marie-France
-15
4A
179
TONDU Guy
-15
4A
182
DELPHIN Monique
-15
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-15
4A
186
KOTHE Claude
-15
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-15
4A
192
FAVALESSA Henriette
-15
4A
Avertissement
193
BLANCHETON Gilberte
-15
4A
198
PARIS Marie-Claude
-15
4A
203
VIALATTE Jérôme
-15
4A
204
PEPOLI Luba
-15
4A
Avertissement
210
FORT Louis
-15
5B
212
DOERE Monique
-15
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-15
4A
214
FUSILLIER Régine
-15
4A
215
TRACQ Claire
-15
4A
221
POUTREL Marielle
-15
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-15
5D
223
MANY Evelyne
-15
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-15
4B
225
PICARD Yannick
-15
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-15
4D
Avertissement
227
ROBIN Christiane
-15
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-15
4A
235
DEMESSANT Dominique
-15
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4A
240
BERNARD Maryse
-15
4A
243
LUROIS Huguette
-15
4A
246
HENRY Patrick
-15
4A
201
JARRY Yvette
-13
4A
Avertissement
5
PARPILLON Jacki
-12
1A
Avertissement
7
FORT Daniel
-12
1B
10
BOIRON Gilles
-12
1B
12
CARREZ Elisabeth
-12
1B
14
SAUL Olivier
-12
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-12
2A
21
BAQUER Eve
-12
2A
22
JEFFREDO Claudie
-12
2A
24
GOICHON Assia
-12
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-12
2A
27
DESPRETZ Laurent
-12
2A
28
BRULET Eric
-12
2A
30
TARRIN Dominique
-12
2A
32
GOUELIBO Jean
-12
2A
33
CASSIN Carole
-12
2A
34
PREVOT Laurent
-12
2A
37
THARIN Claude
-12
2B
38
DERRUAU Michel
-12
2B
39
GARBE Patrick
-12
2B
Avertissement
41
MAHIEUX Patrick
-12
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-12
2B
Avertissement
44
ALDEGON Myriam
-12
2B
46
CHAMBERT Philippe
-12
2B
47
TOUSSAINT Alain
-12
2B
49
YACOUBIAN Garen
-12
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-12
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-12
2B
55
BRES Jacky
-12
2B
Avertissement
56
COLIN Olivier
-12
2B
57
ASSELIN Patrick
-12
2B
Avertissement
58
CASTANIER Jean-François
-12
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
60
FERRARI Patrick
-12
2B
61
PERROT Lucien
-12
2B
62
LANCEAU Odile
-12
2B
64
HEN Marie Hélène
-12
3A
65
THERESETTE Jean-François
-12
3A
66
ARNAUD Solange
-12
3A
68
CHABAUD Michel
-12
3A
70
BELARD Michel
-12
3A
73
BRUN Françoise
-12
3A
79
LEPIN Jacqueline
-12
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-12
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
87
OGER Thierry
-12
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-12
3A
91
ERRERA Elisabeth
-12
3A
93
DRAUX Michel
-12
3A
96
BALLANGER Arlette
-12
3A
97
CHABERT Gérard
-12
3A
98
GUILLAUME Corinne
-12
3A
99
CADET Philippe
-12
3B
100
DEROUX Catherine
-12
3B
101
VULIN Muriel
-12
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-12
3B
104
NOIROT Pascal
-12
3B
107
GUINDANI Simone
-12
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-12
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-12
3B
111
GRASS Didier
-12
3B
113
RAY Christiane
-12
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-12
3B
119
SZEZUREK Richard
-12
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-12
3B
123
BELNAND Françoise
-12
3B
126
BETTEX Lisette
-12
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
3B
128
BRUGEILLE Alain
-12
3B
129
GASSAMA Adama
-12
5D
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-12
4A
136
LE PENNEC Nanou
-12
4A
138
THORENS Lucette
-12
4A
140
HUGOT Josyane
-12
4A
142
POULAT Guylaine
-12
4A
Avertissement
144
DMITRUK Martine
-12
4A
145
LARONZE Catherine
-12
4A
146
GARION Françoise
-12
4A
147
MENNECHET Brigitte
-12
4A
148
GOUTTARD Gérard
-12
4A
149
LEY Simone
-12
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-12
4A
155
VINCENT Yvette
-12
4A
157
POULAIN Catherine
-12
4A
158
MAZELIN Suzanne
-12
4A
162
BONNET Mélanie
-12
4A
163
PAGNACCO Bernard
-12
4A
165
GIRARD Christine
-12
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-12
4A
168
ROUX Patricia
-12
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-12
4A
172
BASTIANI Evelyne
-12
4A
173
MAYOUX Yvon
-12
4A
174
DEFOY Isabelle
-12
4A
175
TRAVARD Gisèle
-12
4A
178
ROBERT Eliane
-12
4A
180
SALAUN Pierrette
-12
4A
181
DECHAMP Laurence
-12
4A
185
SALMON Dominik
-12
4A
187
MINAUX Christine
-12
4A
188
BACCUS Yvette
-12
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-12
4A
190
NICOT Martine
-12
4A
194
MERARD Sylviane
-12
4A
196
CARRON Olivier
-12
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
199
GACHOT Bernadette
-12
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-12
4A
202
BOUCHERAND Monique
-12
4A
205
MOISAN Denise
-12
4A
206
GUERIN Philippe
-12
4A
207
UGOLINI Michèle
-12
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-12
2B
211
WEBER Sylvie
-12
3A
216
MAUGÉ Dominique
-12
4A
218
PAQUET Cécile
-12
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-12
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-12
4A
229
SELIC Lysiane
-12
4A
Avertissement
230
RICHER Marie-Claude
-12
4A
232
GASNIER Yves
-12
4A
234
LIEVRE Roseline
-12
4A
236
DUBOIS Dolorès
-12
4A
238
COPPIN Philippe
-12
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-12
4A
241
VILLEMINOT Florence
-12
4A
Avertissement
242
LEVACHER Michel
-12
4A
247
ALBARELLI Christiane
-12
4A
3
CARO Bernard
-9
1A
20
GELINEAU Sylvie
-9
2A
40
HAMEL Janick
-9
2B
45
PENTECOTE Etienne
-9
2B
53
VAN VYVE Benoît
-9
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
75
OLLIVIER Bernadette
-9
3A
83
JOOSTEN Robert
-9
3A
Avertissement
112
TIXIER Anne
-9
3B
125
COUNOTTE Nicole
-9
3B
161
LEDE Nathalie
-9
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-9
4A
231
CUTULLIC Patricia
-9
4A
244
CHANARD Gudrun
-9
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
4
POULAT Rémy
-3
1A
6
SPRINGER Robert
-3
1B
11
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
16
CERF Gilbert
-3
2A
36
DAHAN Guy
-3
2B
51
BONIN Philippe
-3
2B
69
PAYAN Gérard
-3
3A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
133
AMIOT Michel
Top
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
SOLO