Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 29). | JEFFREDO Claudie | Top | |||
1. (table 31). | CASSIN Carole | Top | |||
4 (table 3). | BOCCON Gérard | -3 | |||
4. (table 5). | SPRINGER Robert | -3 | |||
4. (table 20). | CLAIRON Isabelle | -3 | |||
4. (table 27). | GOUELIBO Jean | -3 | |||
4. (table 35). | CHAMBERT Philippe | -3 | |||
4. (table 63). | DESPRETZ Laurent | -3 | |||
4. (table 96). | FEVRE Patrick | -3 | |||
11 (table 4). | SPANG Cédric | -4 | |||
11. (table 15). | FORT Daniel | -4 | |||
13 (table 7). | PARPILLON Jacki | -6 | |||
14 (table 19). | CARREZ Elisabeth | -7 | |||
14. (table 21). | DEPASSE Jean-Claude | -7 | |||
16 (table 11). | DOUILLET Eric | -8 | |||
17 (table 2). | CARO Bernard | -10 | |||
18 (table 99). | ROSSIGNOL Mireille | -11 | |||
19 (table 13). | SAUL Olivier | -13 | |||
19. (table 24). | COLIN Olivier | -13 | |||
19. (table 30). | LARMINIER Laurent | -13 | |||
19. (table 33). | HAMEL Janick | -13 | |||
19. (table 38). | BRULET Eric | -13 | |||
19. (table 57). | BRES Jacky | -13 | |||
19. (table 58). | BELLANGEON Jean-Luc | -13 | |||
19. (table 61). | HUGOT Josyane | -13 | |||
19. (table 65). | THARIN Claude | -13 | |||
19. (table 69). | MATHIOTTE Dominique | -13 | |||
19. (table 76). | LANCEAU Odile | -13 | |||
19. (table 85). | ASSELIN Patrick | -13 | |||
19. (table 86). | ERRERA Elisabeth | -13 | |||
19. (table 91). | SALMON Dominik | -13 | |||
19. (table 95). | MATHIEU Nadine | -13 | |||
19. (table 111). | HEN Marie Hélène | -13 | |||
19. (table 127). | FRUTIG Julien | -13 | |||
19. (table 130). | FEVRE Jean-Louis | -13 | |||
19. (table 133). | BOUCHERAND Marie-Hélène | -13 | |||
19. (table 136). | GUINDANI Simone | -13 | |||
19. (table 147). | ARNAUD Solange | -13 | |||
19. (table 154). | DEROUX Catherine | -13 | |||
41 (table 6). | POULAT Rémy | -14 | |||
41. (table 16). | GOICHON Assia | -14 | |||
41. (table 68). | HAINAUT Marie-Line | -14 | |||
41. (table 157). | COUNOTTE Nicole | -14 | |||
41. (table 190). | FAURE-BRAC Sylvie | -14 | |||
41. (table 221). | WINTERBERGER Huguette | -14 | |||
47 (table 17). | MAHIEUX Patrick | -15 | |||
47. (table 50). | MAILHE Annie | -15 | |||
47. (table 56). | PERROT Lucien | -15 | |||
47. (table 62). | TREMEAU Martine | -15 | |||
47. (table 84). | DELPHIN Monique | -15 | |||
47. (table 98). | ORHNIAL Jean-Marc | -15 | |||
47. (table 146). | BALLANGER Arlette | -15 | |||
47. (table 158). | KASPERCZYK Marie-Noëlle | -15 | |||
47. (table 236). | KOTHE Claude | -15 | |||
56 (table 12). | BAILLY Gérard | -16 | |||
56. (table 25). | ALDEGON Myriam | -16 | |||
56. (table 43). | FRANCOIS Frédéric | -16 | |||
56. (table 48). | GELINEAU Sylvie | -16 | |||
56. (table 49). | DUSART Philippe | -16 | |||
56. (table 80). | LEY Simone | -16 | |||
56. (table 92). | ATALLAH Nagib | -16 | |||
56. (table 144). | DUMONT Michèle | -16 | |||
56. (table 153). | BEFFY Jacqueline | -16 | |||
56. (table 166). | GARNIER Stéphane | -16 | |||
56. (table 217). | CHABAUD Michel | -16 | |||
56. (table 222). | GUICHEMERE Jeanine | -16 | |||
56. (table 245). | CHARLET Marie-Cécile | -16 | |||
69 (table 22). | VAN VYVE Benoît | -17 | |||
69. (table 28). | TARRIN Dominique | -17 | |||
69. (table 32). | PREVOT Laurent | -17 | |||
69. (table 41). | MOREL Jean-Baptiste | -17 | |||
69. (table 51). | LEDE Nathalie | -17 | |||
69. (table 52). | FERRAND Anne-Marie | -17 | |||
69. (table 87). | THIBOUT Marie-France | -17 | |||
69. (table 159). | BRUN Françoise | -17 | |||
69. (table 173). | PFLIEGER Anne-Marie | -17 | |||
69. (table 179). | GASSAMA Adama | -17 | |||
79 (table 8). | CERF Gilbert | -18 | |||
79. (table 10). | BOIRON Gilles | -18 | |||
79. (table 44). | SZEZUREK Richard | -18 | |||
79. (table 45). | FERRARI Patrick | -18 | |||
79. (table 66). | OLLIVIER Bernadette | -18 | |||
79. (table 107). | CHANARD Gudrun | -18 | |||
79. (table 108). | POMMERIE Marie-Antoinette | -18 | |||
79. (table 114). | SLABODSKY Gérard | -18 | |||
79. (table 120). | BETTEX Lisette | -18 | |||
79. (table 124). | LE SCOUR Dominique | -18 | |||
79. (table 129). | JOHNSON Geneviève | -18 | |||
79. (table 138). | ZION Marie-Thérèse | -18 | |||
79. (table 141). | TEILLET Brigitte | -18 | |||
79. (table 148). | LEPIN Jacqueline | -18 | |||
79. (table 198). | BOUCHERAND Monique | -18 | |||
79. (table 212). | BLACHE BOUVIER Michelle | -18 | |||
79. (table 225). | PICARD Yannick | -18 | |||
79. (table 228). | LARONZE Catherine | -18 | |||
97 (table 18). | BOZZACO-COLONA Charles | -19 | |||
97. (table 26). | BUSSY Bernard | -19 | |||
97. (table 54). | DERRUAU Michel | -19 | |||
97. (table 112). | VERDAN Nicole | -19 | |||
97. (table 160). | GUERIN Philippe | -19 | |||
97. (table 161). | DERRUAU Dominique | -19 | |||
97. (table 176). | GARION Françoise | -19 | |||
97. (table 180). | HERMELIN Colette | -19 | |||
97. (table 194). | MERARD Sylviane | -19 | |||
97. (table 200). | BONFILS Françoise | -19 | |||
97. (table 204). | BERTHOD Françoise | -19 | |||
97. (table 216). | VETILLARD Martine | -19 | |||
109 (table 14). | POTEMSKI Marc | -20 | |||
109. (table 72). | IRASQUE Alex | -20 | |||
109. (table 82). | DUVAL Gisèle-Hélène | -20 | |||
109. (table 88). | BAU Denise | -20 | |||
109. (table 89). | THORENS Lucette | -20 | |||
109. (table 93). | COMPAGNON Valérie | -20 | |||
109. (table 152). | ZIMMERMANN Paul | -20 | |||
109. (table 175). | RANCE Myrianne | -20 | |||
109. (table 197). | OGER Thierry | -20 | |||
109. (table 211). | WEBER Sylvie | -20 | |||
109. (table 234). | DOERE Monique | -20 | |||
109. (table 239). | GOUTTARD Gérard | -20 | |||
109. (table 242). | DE BROISSIA Claudine | -20 | |||
122 (table 23). | BAQUER Eve | -21 | |||
122. (table 83). | PENTECOTE Etienne | -21 | |||
122. (table 125). | DUPRAZ Nicolas | -21 | |||
122. (table 126). | BONNET Mélanie | -21 | |||
122. (table 132). | PEPOLI Luba | -21 | |||
122. (table 199). | POULAIN Catherine | -21 | |||
122. (table 232). | VINCENT Yvette | -21 | |||
129 (table 64). | CLOUTIER Félix | -22 | |||
129. (table 106). | ROUX Patricia | -22 | |||
129. (table 113). | PAUCHARD Laure | -22 | |||
129. (table 177). | DRAUX Michel | -22 | |||
129. (table 189). | BONNEVAL Marie-Françoise | -22 | |||
134 (table 39). | EXPOSITO Emmanuel | -23 | |||
134. (table 103). | MEURDRA Christelle | -23 | |||
134. (table 118). | TIXIER Anne | -23 | |||
134. (table 134). | LOUIN Catherine | -23 | |||
134. (table 181). | LAURENT Philippe | -23 | |||
134. (table 185). | GARBE Patrick | -23 | |||
134. (table 229). | MORELLE Marie-Odile | -23 | |||
141 (table 42). | DAHAN Guy | -24 | |||
141. (table 46). | DUBUS Pierrick | -24 | |||
141. (table 79). | GALLET Philippe | -24 | |||
141. (table 155). | FESTOC Pierrette | -24 | |||
141. (table 208). | GEREAU Jean-Pierre | -24 | |||
146 (table 140). | CHEVALIER Huguette | -25 | |||
146. (table 178). | VULIN Muriel | -25 | |||
146. (table 184). | LOUIS Marie-Christine | -25 | |||
146. (table 191). | BUREAU Zou Françoise | -25 | |||
150 (table 59). | CASTANIER Jean-François | -26 | |||
150. (table 101). | RAY Christiane | -26 | |||
150. (table 104). | ROBERT Eliane | -26 | |||
150. (table 131). | CADET Philippe | -26 | |||
150. (table 139). | CUTULLIC Patricia | -26 | |||
150. (table 172). | BELNAND Françoise | -26 | |||
156 (table 34). | HEUSDAIN Gérard | -27 | |||
156. (table 142). | GASNIER Yves | -27 | |||
156. (table 167). | CARRON Olivier | -27 | |||
156. (table 168). | GIRARD Christine | -27 | |||
156. (table 174). | CHABERT Gérard | -27 | |||
156. (table 230). | FEREYRE Nadine | -27 | |||
156. (table 238). | KANE Ibrahima | -27 | |||
163 (table 186). | GUILLAUME Corinne | -28 | |||
164 (table 40). | TOUSSAINT Alain | -29 | |||
164. (table 183). | MOUCHET Suzy | -29 | |||
166 (table 47). | BELARD Michel | -32 | |||
166. (table 78). | AMIOT Michel | -32 | |||
166. (table 165). | BRACHET Liliane | -32 | |||
166. (table 192). | MARQUET Marie-Odile | -32 | |||
166. (table 231). | FRANCOU Raymond | -32 | |||
171 (table 214). | BAUDOT Chantal | -33 | |||
172 (table 36). | NOIROT Pascal | -34 | |||
172. (table 235). | GAGNIEU Marie-Thérèse | -34 | |||
174 (table 102). | TAILLANDIER Paul-Emile | -35 | |||
174. (table 105). | BLANCHETON Gilberte | -35 | |||
174. (table 193). | SELIC Lysiane | -35 | |||
174. (table 243). | BIGORIE Sophie | -35 | |||
174. (table 247). | BARSI Catherine | -35 | |||
179 (table 60). | THERESETTE Jean-François | -36 | |||
180 (table 145). | POTIER Thomas | -37 | |||
181 (table 9). | BONIN Philippe | -39 | |||
181. (table 207). | UGOLINI Michèle | -39 | |||
183 (table 115). | MACQUOY Jean-Luc | -40 | |||
184 (table 116). | BERNARD Maryse | -44 | |||
185 (table 162). | GACHOT Bernadette | -46 | |||
186 (table 121). | ALLOUCHE Nathalie | -47 | |||
186. (table 123). | BASTIANI Evelyne | -47 | |||
186. (table 203). | DUBOIS Dolorès | -47 | |||
186. (table 206). | CHAUVIN Denise | -47 | |||
190 (table 202). | ROUSSEAU Dominique | -49 | |||
191 (table 135). | DECHAMP Laurence | -51 | |||
192 (table 71). | GOIZET Annette | -53 | |||
192. (table 196). | HENRY Patrick | -53 | |||
194 (table 100). | THIRY Michèle | -56 | |||
195 (table 156). | PERRIN Monique | -57 | |||
195. (table 213). | TRACQ Claire | -57 | |||
197 (table 237). | FAVIER Annie | -58 | |||
198 (table 240). | MALLARD Marie-Claire | -64 | |||
199 (table 37). | SALANSON Gilbert | -65 | |||
200 (table 110). | PRUDHON Gérard | -69 | |||
200. (table 163). | CACHON Anne-Marie | -69 | |||
202 (table 218). | FERRERES Maryse | -70 | |||
202. (table 219). | SENAY Dominique | -70 | |||
204 (table 244). | HUBERT Roselyne | -71 | |||
205 (table 119). | REHSPRINGER Martine | -72 | |||
206 (table 201). | LEVACHER Marie-Madeleine | -74 | |||
207 (table 117). | BELOUINEAU Bertrand | -76 | |||
208 (table 74). | LE PENNEC Nanou | -78 | |||
208. (table 90). | LEFEVRE Maryse | -78 | |||
210 (table 220). | GUIBERT Hélène | -80 | |||
211 (table 241). | FLACELIERE Claudine | -81 | |||
212 (table 137). | GAMOT Christiane | -83 | |||
212. (table 227). | JAFFRÉ Carole | -83 | |||
214 (table 73). | REPUSSARD Jean-Paul | -85 | |||
215 (table 149). | PAYAN Gérard | -87 | |||
216 (table 55). | YACOUBIAN Garen | -88 | |||
217 (table 109). | BERTHOUX Annie | -89 | |||
217. (table 233). | BONNIN Nicole | -89 | |||
219 (table 246). | VACONNET Cécile | -90 | |||
220 (table 53). | GROSSE Marie-Agnès | -91 | |||
220. (table 77). | DEFOY Isabelle | -91 | |||
220. (table 97). | NICOT Martine | -91 | |||
223 (table 151). | LECOEUVRE Marguerite | -92 | |||
224 (table 170). | DELCHAMBRE Willy | -93 | |||
225 (table 70). | COUSIN Alain | -94 | |||
225. (table 143). | MELNOTTE Yann | -94 | |||
227 (table 75). | DE FREITAS Pierre | -96 | |||
227. (table 81). | GRASS Didier | -96 | |||
227. (table 150). | LUROIS Huguette | -96 | |||
230 (table 209). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -97 | |||
231 (table 188). | REFFAY Dominique | -98 | |||
232 (table 215). | DURAND Michèle | -101 | |||
233 (table 122). | GEORGEL Patrick | -103 | |||
234 (table 182). | COMTE Françoise | -110 | |||
235 (table 187). | MANIERE Patrick | -111 | |||
236 (table 205). | BACCUS Yvette | -124 | |||
236. (table 223). | MANY Evelyne | -124 | |||
238 (table 224). | BAYENDERIAN Annie | -132 | |||
239 (table 94). | VANDEMEULEBROEKE Nicole | -143 | |||
239. (table 169). | CLEMENCEAU Jean-Philippe | -143 | |||
241 (table 171). | FONTAINE Jean-Albert | -156 | |||
242 (table 164). | BOUYAUX Valérie | -172 | |||
243 (table 226). | DECITRE Marguerite Marie | -178 | |||
244 (table 128). | MAYOUX Yvon | -183 | |||
245 (table 210). | FORT Louis | -209 |