Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
83
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: CLADE, A4, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SPANG Cédric
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1B
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
-3
1A
8
CERF Gilbert
-3
2A
9
BONIN Philippe
-12
2B
10
BOIRON Gilles
-39
1B
Zéro
11
DOUILLET Eric
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
SAUL Olivier
Top
2A
14
POTEMSKI Marc
Top
1B
15
FORT Daniel
Top
1B
16
GOICHON Assia
-3
2A
17
MAHIEUX Patrick
-3
2B
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
CARREZ Elisabeth
-3
1B
Avertissement
20
CLAIRON Isabelle
-15
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
-39
2B
Zéro
22
VAN VYVE Benoît
-3
2B
23
BAQUER Eve
-3
2A
24
COLIN Olivier
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
-12
2B
26
BUSSY Bernard
-6
2B
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
TARRIN Dominique
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
LARMINIER Laurent
-3
2A
31
CASSIN Carole
-3
2A
32
PREVOT Laurent
Top
2A
33
HAMEL Janick
-3
2B
34
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
35
CHAMBERT Philippe
-3
2B
36
NOIROT Pascal
-3
3B
37
SALANSON Gilbert
-3
2A
38
BRULET Eric
-3
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
MOREL Jean-Baptiste
-3
2A
42
DAHAN Guy
-3
2B
43
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
44
SZEZUREK Richard
-3
3B
45
FERRARI Patrick
-3
2B
46
DUBUS Pierrick
-3
2B
47
BELARD Michel
-3
3A
48
GELINEAU Sylvie
-3
2A
49
DUSART Philippe
-3
3B
Avertissement
50
MAILHE Annie
-3
3A
51
LEDE Nathalie
-3
4A
52
FERRAND Anne-Marie
-6
4C
53
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
54
DERRUAU Michel
-3
2B
55
YACOUBIAN Garen
Top
2B
56
PERROT Lucien
-3
2B
57
BRES Jacky
-3
2B
58
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3A
59
CASTANIER Jean-François
-39
2B
Zéro
60
THERESETTE Jean-François
-3
3A
61
HUGOT Josyane
-3
4A
62
TREMEAU Martine
-3
3B
Avertissement
63
DESPRETZ Laurent
-8
2A
64
CLOUTIER Félix
-3
3B
65
THARIN Claude
-3
2B
66
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
68
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
70
COUSIN Alain
-39
4B
Zéro
71
GOIZET Annette
-3
3A
72
IRASQUE Alex
-12
3A
73
REPUSSARD Jean-Paul
-39
4C
Zéro
74
LE PENNEC Nanou
-39
4A
Zéro
75
DE FREITAS Pierre
-3
4A
76
LANCEAU Odile
-3
2B
77
DEFOY Isabelle
-8
4A
78
AMIOT Michel
-11
4A
79
GALLET Philippe
-8
4B
80
LEY Simone
-8
4A
81
GRASS Didier
-3
3B
82
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
83
PENTECOTE Etienne
-3
2B
84
DELPHIN Monique
-6
4A
85
ASSELIN Patrick
-3
2B
86
ERRERA Elisabeth
-39
3A
Zéro
87
THIBOUT Marie-France
-3
4A
88
BAU Denise
-3
4A
89
THORENS Lucette
-3
4A
90
LEFEVRE Maryse
-6
4A
91
SALMON Dominik
-8
4A
92
ATALLAH Nagib
-3
3B
93
COMPAGNON Valérie
-12
4C
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-8
4D
95
MATHIEU Nadine
-3
3A
96
FEVRE Patrick
-3
3A
97
NICOT Martine
-39
4A
Zéro
98
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
99
ROSSIGNOL Mireille
-15
3B
100
THIRY Michèle
-12
4B
101
RAY Christiane
-3
3B
102
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4A
103
MEURDRA Christelle
-3
3B
104
ROBERT Eliane
-3
4A
105
BLANCHETON Gilberte
-39
4A
Zéro
106
ROUX Patricia
-39
4A
Zéro
107
CHANARD Gudrun
-3
4A
108
POMMERIE Marie-Antoinette
-12
4A
109
BERTHOUX Annie
-3
4A
110
PRUDHON Gérard
Top
3A
111
HEN Marie Hélène
-39
3A
Zéro
112
VERDAN Nicole
-39
3B
Zéro
113
PAUCHARD Laure
-3
3A
114
SLABODSKY Gérard
Top
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
-39
3B
Zéro
116
BERNARD Maryse
-3
4A
117
BELOUINEAU Bertrand
-3
2B
118
TIXIER Anne
-3
3B
Avertissement
119
REHSPRINGER Martine
-3
4A
Avertissement
120
BETTEX Lisette
-3
3B
121
ALLOUCHE Nathalie
-39
4B
Zéro
122
GEORGEL Patrick
-12
4B
123
BASTIANI Evelyne
-3
4A
124
LE SCOUR Dominique
-39
4B
Zéro
125
DUPRAZ Nicolas
-3
3A
126
BONNET Mélanie
-3
4A
127
FRUTIG Julien
-3
4A
128
MAYOUX Yvon
-3
4A
129
JOHNSON Geneviève
-3
7
130
FEVRE Jean-Louis
-3
2B
131
CADET Philippe
-3
3B
132
PEPOLI Luba
-6
4A
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
-39
4A
Zéro
134
LOUIN Catherine
-6
4B
135
DECHAMP Laurence
-6
4A
136
GUINDANI Simone
-39
3B
Zéro
137
GAMOT Christiane
-3
3B
138
ZION Marie-Thérèse
-39
3B
Zéro
139
CUTULLIC Patricia
-8
4A
140
CHEVALIER Huguette
-6
4B
141
TEILLET Brigitte
-3
3B
142
GASNIER Yves
-12
4A
143
MELNOTTE Yann
-3
4B
144
DUMONT Michèle
-12
6C
145
POTIER Thomas
-15
7
Avertissement
146
BALLANGER Arlette
-3
3A
Avertissement
147
ARNAUD Solange
-3
3A
148
LEPIN Jacqueline
Top
3A
SOLO
149
PAYAN Gérard
-3
3A
150
LUROIS Huguette
-3
4A
151
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
152
ZIMMERMANN Paul
-3
4A
153
BEFFY Jacqueline
-8
4B
154
DEROUX Catherine
-3
3B
155
FESTOC Pierrette
-8
4B
156
PERRIN Monique
-3
4A
157
COUNOTTE Nicole
-3
3B
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
4A
159
BRUN Françoise
-3
3A
160
GUERIN Philippe
-8
4A
161
DERRUAU Dominique
-39
4A
Zéro
162
GACHOT Bernadette
-39
4A
Zéro
163
CACHON Anne-Marie
-8
4B
164
BOUYAUX Valérie
-8
4B
165
BRACHET Liliane
-39
4C
Zéro
166
GARNIER Stéphane
-39
4D
Zéro
167
CARRON Olivier
-3
4A
168
GIRARD Christine
-3
4A
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4C
170
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
171
FONTAINE Jean-Albert
-8
4B
172
BELNAND Françoise
-39
3B
Zéro
173
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4A
174
CHABERT Gérard
-3
3A
175
RANCE Myrianne
-8
3B
176
GARION Françoise
-8
4A
177
DRAUX Michel
Top
3A
178
VULIN Muriel
-3
3B
179
GASSAMA Adama
-12
5D
180
HERMELIN Colette
-3
4D
Avertissement
181
LAURENT Philippe
-39
4A
Zéro
182
COMTE Françoise
Top
4A
SOLO
183
MOUCHET Suzy
-3
4B
184
LOUIS Marie-Christine
-3
4C
185
GARBE Patrick
-39
2B
Zéro
186
GUILLAUME Corinne
-39
3A
Zéro
187
MANIERE Patrick
-3
4B
188
REFFAY Dominique
-3
5A
189
BONNEVAL Marie-Françoise
-39
4A
Zéro
190
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-12
4A
192
MARQUET Marie-Odile
-39
4A
Zéro
193
SELIC Lysiane
-6
4A
194
MERARD Sylviane
-39
4A
Zéro
196
HENRY Patrick
-3
4A
197
OGER Thierry
-3
3A
198
BOUCHERAND Monique
-39
4A
Zéro
199
POULAIN Catherine
-3
4A
200
BONFILS Françoise
-3
7
201
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
202
ROUSSEAU Dominique
-39
7
Zéro
203
DUBOIS Dolorès
-39
4A
Zéro
204
BERTHOD Françoise
-3
4B
205
BACCUS Yvette
-3
4A
206
CHAUVIN Denise
-3
4B
207
UGOLINI Michèle
-6
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-12
4C
210
FORT Louis
-12
5B
211
WEBER Sylvie
-39
3A
Zéro
212
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
213
TRACQ Claire
-3
4A
214
BAUDOT Chantal
-6
4B
215
DURAND Michèle
-8
4A
216
VETILLARD Martine
-3
4A
217
CHABAUD Michel
Top
3A
218
FERRERES Maryse
-3
4A
219
SENAY Dominique
-3
4D
220
GUIBERT Hélène
-3
7
221
WINTERBERGER Huguette
-3
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
-39
5D
Zéro
223
MANY Evelyne
-27
5C
Avertissement
224
BAYENDERIAN Annie
-39
4B
Zéro
225
PICARD Yannick
-39
3B
Zéro
226
DECITRE Marguerite Marie
-3
4D
227
JAFFRÉ Carole
-3
5C
228
LARONZE Catherine
-3
4A
229
MORELLE Marie-Odile
-3
4B
230
FEREYRE Nadine
-8
4C
231
FRANCOU Raymond
-3
4B
232
VINCENT Yvette
-3
4A
233
BONNIN Nicole
Top
4A
SOLO
234
DOERE Monique
-6
4A
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
-15
5B
236
KOTHE Claude
-12
4A
237
FAVIER Annie
-3
4C
238
KANE Ibrahima
-12
6D
239
GOUTTARD Gérard
-39
4A
Zéro
240
MALLARD Marie-Claire
-39
4B
Zéro
241
FLACELIERE Claudine
-39
4D
Zéro
242
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
Avertissement
243
BIGORIE Sophie
-3
4C
244
HUBERT Roselyne
-3
4A
245
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
246
VACONNET Cécile
-8
4B
247
BARSI Catherine
-39
4B
Zéro