Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: OIE, 14J, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
GRASS Didier
-22
3B
Zéro
107
CHANARD Gudrun
-22
4A
Zéro
111
HEN Marie Hélène
-22
3A
Zéro
124
LE SCOUR Dominique
-22
4B
Zéro
125
DUPRAZ Nicolas
-22
3A
Zéro
175
RANCE Myrianne
-22
3B
Zéro
206
CHAUVIN Denise
-22
4B
Zéro
201
LEVACHER Marie-Madeleine
-13
3B
220
GUIBERT Hélène
-13
7
26
BUSSY Bernard
-12
2B
129
JOHNSON Geneviève
-10
7
143
MELNOTTE Yann
-10
4B
200
BONFILS Françoise
-10
7
204
BERTHOD Françoise
-10
4B
247
BARSI Catherine
-10
4B
16
GOICHON Assia
-8
2A
44
SZEZUREK Richard
-8
3B
103
MEURDRA Christelle
-8
3B
112
VERDAN Nicole
-8
3B
116
BERNARD Maryse
-8
4A
139
CUTULLIC Patricia
-8
4A
192
MARQUET Marie-Odile
-8
4A
223
MANY Evelyne
-8
5C
241
FLACELIERE Claudine
-8
4D
246
VACONNET Cécile
-8
4B
155
FESTOC Pierrette
-7
4B
193
SELIC Lysiane
-7
4A
194
MERARD Sylviane
-7
4A
12
BAILLY Gérard
-6
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
55
YACOUBIAN Garen
-6
2B
62
TREMEAU Martine
-6
3B
147
ARNAUD Solange
-6
3A
196
HENRY Patrick
-6
4A
199
POULAIN Catherine
-6
4A
203
DUBOIS Dolorès
-6
4A
214
BAUDOT Chantal
-6
4B
215
DURAND Michèle
-6
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-6
5D
236
KOTHE Claude
-6
4A
238
KANE Ibrahima
-6
6D
245
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
8
CERF Gilbert
-5
2A
38
BRULET Eric
-5
2A
46
DUBUS Pierrick
-5
2B
Avertissement
72
IRASQUE Alex
-5
3A
87
THIBOUT Marie-France
-5
4A
106
ROUX Patricia
-5
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-5
4C
224
BAYENDERIAN Annie
-5
4B
Avertissement
233
BONNIN Nicole
-5
4A
7
PARPILLON Jacki
-4
1A
10
BOIRON Gilles
-4
1B
28
TARRIN Dominique
-4
2A
33
HAMEL Janick
-4
2B
50
MAILHE Annie
-4
3A
52
FERRAND Anne-Marie
-4
4C
73
REPUSSARD Jean-Paul
-4
4C
83
PENTECOTE Etienne
-4
2B
Avertissement
86
ERRERA Elisabeth
-4
3A
88
BAU Denise
-4
4A
92
ATALLAH Nagib
-4
3B
93
COMPAGNON Valérie
-4
4C
100
THIRY Michèle
-4
4B
105
BLANCHETON Gilberte
-4
4A
109
BERTHOUX Annie
-4
4A
114
SLABODSKY Gérard
-4
3A
127
FRUTIG Julien
-4
4A
128
MAYOUX Yvon
-4
4A
137
GAMOT Christiane
-4
3B
145
POTIER Thomas
-4
7
150
LUROIS Huguette
-4
4A
151
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
152
ZIMMERMANN Paul
-4
4A
156
PERRIN Monique
-4
4A
176
GARION Françoise
-4
4A
187
MANIERE Patrick
-4
4B
202
ROUSSEAU Dominique
-4
7
205
BACCUS Yvette
-4
4A
211
WEBER Sylvie
-4
3A
230
FEREYRE Nadine
-4
4C
232
VINCENT Yvette
-4
4A
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
-4
5B
237
FAVIER Annie
-4
4C
243
BIGORIE Sophie
-4
4C
5
SPRINGER Robert
-1
1B
13
SAUL Olivier
-1
2A
17
MAHIEUX Patrick
-1
2B
18
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
19
CARREZ Elisabeth
-1
1B
24
COLIN Olivier
-1
2B
29
JEFFREDO Claudie
-1
2A
31
CASSIN Carole
-1
2A
34
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
35
CHAMBERT Philippe
-1
2B
39
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
42
DAHAN Guy
-1
2B
43
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
45
FERRARI Patrick
-1
2B
48
GELINEAU Sylvie
-1
2A
56
PERROT Lucien
-1
2B
58
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3A
60
THERESETTE Jean-François
-1
3A
69
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
74
LE PENNEC Nanou
-1
4A
77
DEFOY Isabelle
-1
4A
78
AMIOT Michel
-1
4A
82
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
3B
89
THORENS Lucette
-1
4A
90
LEFEVRE Maryse
-1
4A
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
4D
97
NICOT Martine
-1
4A
99
ROSSIGNOL Mireille
-1
3B
101
RAY Christiane
-1
3B
122
GEORGEL Patrick
-1
4B
123
BASTIANI Evelyne
-1
4A
131
CADET Philippe
-1
3B
132
PEPOLI Luba
-1
4A
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
-1
4A
136
GUINDANI Simone
-1
3B
138
ZION Marie-Thérèse
-1
3B
140
CHEVALIER Huguette
-1
4B
Avertissement
142
GASNIER Yves
-1
4A
154
DEROUX Catherine
-1
3B
159
BRUN Françoise
-1
3A
160
GUERIN Philippe
-1
4A
161
DERRUAU Dominique
-1
4A
164
BOUYAUX Valérie
-1
4B
165
BRACHET Liliane
-1
4C
Pénalité
170
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
172
BELNAND Françoise
-1
3B
173
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
177
DRAUX Michel
-1
3A
178
VULIN Muriel
-1
3B
179
GASSAMA Adama
-1
5D
181
LAURENT Philippe
-1
4A
182
COMTE Françoise
-1
4A
185
GARBE Patrick
-1
2B
188
REFFAY Dominique
-1
5A
189
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
190
FAURE-BRAC Sylvie
-1
4A
197
OGER Thierry
-1
3A
198
BOUCHERAND Monique
-1
4A
207
UGOLINI Michèle
-1
4A
210
FORT Louis
-1
5B
212
BLACHE BOUVIER Michelle
-1
4A
213
TRACQ Claire
-1
4A
217
CHABAUD Michel
-1
3A
221
WINTERBERGER Huguette
-1
4B
225
PICARD Yannick
-1
3B
227
JAFFRÉ Carole
-1
5C
228
LARONZE Catherine
-1
4A
229
MORELLE Marie-Odile
-1
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SPANG Cédric
Top
2A
6
POULAT Rémy
Top
1A
9
BONIN Philippe
Top
2B
11
DOUILLET Eric
Top
2A
14
POTEMSKI Marc
Top
1B
15
FORT Daniel
Top
1B
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
BAQUER Eve
Top
2A
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
30
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
PREVOT Laurent
Top
2A
36
NOIROT Pascal
Top
3B
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
47
BELARD Michel
Top
3A
49
DUSART Philippe
Top
3B
51
LEDE Nathalie
Top
4A
53
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
54
DERRUAU Michel
Top
2B
57
BRES Jacky
Top
2B
59
CASTANIER Jean-François
Top
2B
61
HUGOT Josyane
Top
4A
63
DESPRETZ Laurent
Top
2A
64
CLOUTIER Félix
Top
3B
65
THARIN Claude
Top
2B
66
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
68
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
70
COUSIN Alain
Top
4B
71
GOIZET Annette
Top
3A
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
LANCEAU Odile
Top
2B
79
GALLET Philippe
Top
4B
80
LEY Simone
Top
4A
84
DELPHIN Monique
Top
4A
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
91
SALMON Dominik
Top
4A
95
MATHIEU Nadine
Top
3A
Avertissement
96
FEVRE Patrick
Top
3A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
102
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
104
ROBERT Eliane
Top
4A
108
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
110
PRUDHON Gérard
Top
3A
113
PAUCHARD Laure
Top
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
117
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
118
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
119
REHSPRINGER Martine
Top
4A
120
BETTEX Lisette
Top
3B
121
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
126
BONNET Mélanie
Top
4A
130
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
134
LOUIN Catherine
Top
4B
135
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
141
TEILLET Brigitte
Top
3B
144
DUMONT Michèle
Top
6C
146
BALLANGER Arlette
Top
3A
148
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
149
PAYAN Gérard
Top
3A
153
BEFFY Jacqueline
Top
4B
157
COUNOTTE Nicole
Top
3B
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
162
GACHOT Bernadette
Top
4A
Avertissement
163
CACHON Anne-Marie
Top
4B
166
GARNIER Stéphane
Top
4D
167
CARRON Olivier
Top
4A
168
GIRARD Christine
Top
4A
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
171
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
174
CHABERT Gérard
Top
3A
180
HERMELIN Colette
Top
4D
183
MOUCHET Suzy
Top
4B
184
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
186
GUILLAUME Corinne
Top
3A
191
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
216
VETILLARD Martine
Top
4A
218
FERRERES Maryse
Top
4A
219
SENAY Dominique
Top
4D
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
231
FRANCOU Raymond
Top
4B
234
DOERE Monique
Top
4A
239
GOUTTARD Gérard
Top
4A
240
MALLARD Marie-Claire
Top
4B
242
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
244
HUBERT Roselyne
Top
4A