Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: SURVIRE, 15B, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
149
PAYAN Gérard
-33
3A
Zéro
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-33
4C
Zéro
201
LEVACHER Marie-Madeleine
-33
3B
Zéro
229
MORELLE Marie-Odile
-33
4B
Zéro
165
BRACHET Liliane
-7
4C
68
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
77
DEFOY Isabelle
-6
4A
101
RAY Christiane
-6
3B
104
ROBERT Eliane
-6
4A
Pénalité
148
LEPIN Jacqueline
-6
3A
167
CARRON Olivier
-6
4A
223
MANY Evelyne
-6
5C
244
HUBERT Roselyne
-6
4A
35
CHAMBERT Philippe
-4
2B
100
THIRY Michèle
-4
4B
107
CHANARD Gudrun
-4
4A
117
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
121
ALLOUCHE Nathalie
-4
4B
151
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
156
PERRIN Monique
-4
4A
162
GACHOT Bernadette
-4
4A
163
CACHON Anne-Marie
-4
4B
168
GIRARD Christine
-4
4A
171
FONTAINE Jean-Albert
-4
4B
173
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
178
VULIN Muriel
-4
3B
182
COMTE Françoise
-4
4A
183
MOUCHET Suzy
-4
4B
203
DUBOIS Dolorès
-4
4A
205
BACCUS Yvette
-4
4A
206
CHAUVIN Denise
-4
4B
207
UGOLINI Michèle
-4
4A
210
FORT Louis
-4
5B
216
VETILLARD Martine
-4
4A
219
SENAY Dominique
-4
4D
226
DECITRE Marguerite Marie
-4
4D
245
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
8
CERF Gilbert
-2
2A
11
DOUILLET Eric
-2
2A
16
GOICHON Assia
-2
2A
19
CARREZ Elisabeth
-2
1B
21
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
26
BUSSY Bernard
-2
2B
27
GOUELIBO Jean
-2
2A
33
HAMEL Janick
-2
2B
36
NOIROT Pascal
-2
3B
39
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
47
BELARD Michel
-2
3A
50
MAILHE Annie
-2
3A
53
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
54
DERRUAU Michel
-2
2B
59
CASTANIER Jean-François
-2
2B
61
HUGOT Josyane
-2
4A
62
TREMEAU Martine
-2
3B
64
CLOUTIER Félix
-2
3B
70
COUSIN Alain
-2
4B
78
AMIOT Michel
-2
4A
80
LEY Simone
-2
4A
81
GRASS Didier
-2
3B
84
DELPHIN Monique
-2
4A
87
THIBOUT Marie-France
-2
4A
89
THORENS Lucette
-2
4A
92
ATALLAH Nagib
-2
3B
93
COMPAGNON Valérie
-2
4C
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
4D
103
MEURDRA Christelle
-2
3B
105
BLANCHETON Gilberte
-2
4A
108
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
113
PAUCHARD Laure
-2
3A
114
SLABODSKY Gérard
-2
3A
118
TIXIER Anne
-2
3B
123
BASTIANI Evelyne
-2
4A
128
MAYOUX Yvon
-2
4A
131
CADET Philippe
-2
3B
135
DECHAMP Laurence
-2
4A
139
CUTULLIC Patricia
-2
4A
142
GASNIER Yves
-2
4A
143
MELNOTTE Yann
-2
4B
144
DUMONT Michèle
-2
6C
145
POTIER Thomas
-2
7
147
ARNAUD Solange
-2
3A
155
FESTOC Pierrette
-2
4B
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
164
BOUYAUX Valérie
-2
4B
170
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
175
RANCE Myrianne
-2
3B
177
DRAUX Michel
-2
3A
179
GASSAMA Adama
-2
5D
180
HERMELIN Colette
-2
4D
192
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
194
MERARD Sylviane
-2
4A
198
BOUCHERAND Monique
-2
4A
200
BONFILS Françoise
-2
7
202
ROUSSEAU Dominique
-2
7
204
BERTHOD Françoise
-2
4B
211
WEBER Sylvie
-2
3A
225
PICARD Yannick
-2
3B
227
JAFFRÉ Carole
-2
5C
228
LARONZE Catherine
-2
4A
230
FEREYRE Nadine
-2
4C
233
BONNIN Nicole
-2
4A
236
KOTHE Claude
-2
4A
241
FLACELIERE Claudine
-2
4D
246
VACONNET Cécile
-2
4B
9
BONIN Philippe
-1
2B
10
BOIRON Gilles
-1
1B
24
COLIN Olivier
-1
2B
28
TARRIN Dominique
-1
2A
31
CASSIN Carole
-1
2A
32
PREVOT Laurent
-1
2A
34
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
37
SALANSON Gilbert
-1
2A
38
BRULET Eric
-1
2A
41
MOREL Jean-Baptiste
-1
2A
42
DAHAN Guy
-1
2B
43
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
Pénalité
44
SZEZUREK Richard
-1
3B
45
FERRARI Patrick
-1
2B
46
DUBUS Pierrick
-1
2B
48
GELINEAU Sylvie
-1
2A
49
DUSART Philippe
-1
3B
51
LEDE Nathalie
-1
4A
52
FERRAND Anne-Marie
-1
4C
55
YACOUBIAN Garen
-1
2B
56
PERROT Lucien
-1
2B
57
BRES Jacky
-1
2B
60
THERESETTE Jean-François
-1
3A
66
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
69
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
71
GOIZET Annette
-1
3A
72
IRASQUE Alex
-1
3A
74
LE PENNEC Nanou
-1
4A
75
DE FREITAS Pierre
-1
4A
76
LANCEAU Odile
-1
2B
79
GALLET Philippe
-1
4B
82
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
3B
83
PENTECOTE Etienne
-1
2B
85
ASSELIN Patrick
-1
2B
86
ERRERA Elisabeth
-1
3A
88
BAU Denise
-1
4A
90
LEFEVRE Maryse
-1
4A
91
SALMON Dominik
-1
4A
95
MATHIEU Nadine
-1
3A
96
FEVRE Patrick
-1
3A
97
NICOT Martine
-1
4A
98
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
102
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
106
ROUX Patricia
-1
4A
109
BERTHOUX Annie
-1
4A
110
PRUDHON Gérard
-1
3A
111
HEN Marie Hélène
-1
3A
112
VERDAN Nicole
-1
3B
115
MACQUOY Jean-Luc
-1
3B
116
BERNARD Maryse
-1
4A
119
REHSPRINGER Martine
-1
4A
120
BETTEX Lisette
-1
3B
122
GEORGEL Patrick
-1
4B
129
JOHNSON Geneviève
-1
7
130
FEVRE Jean-Louis
-1
2B
132
PEPOLI Luba
-1
4A
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
-1
4A
134
LOUIN Catherine
-1
4B
136
GUINDANI Simone
-1
3B
137
GAMOT Christiane
-1
3B
138
ZION Marie-Thérèse
-1
3B
140
CHEVALIER Huguette
-1
4B
141
TEILLET Brigitte
-1
3B
146
BALLANGER Arlette
-1
3A
150
LUROIS Huguette
-1
4A
152
ZIMMERMANN Paul
-1
4A
153
BEFFY Jacqueline
-1
4B
154
DEROUX Catherine
-1
3B
157
COUNOTTE Nicole
-1
3B
159
BRUN Françoise
-1
3A
160
GUERIN Philippe
-1
4A
161
DERRUAU Dominique
-1
4A
166
GARNIER Stéphane
-1
4D
172
BELNAND Françoise
-1
3B
174
CHABERT Gérard
-1
3A
176
GARION Françoise
-1
4A
181
LAURENT Philippe
-1
4A
184
LOUIS Marie-Christine
-1
4C
185
GARBE Patrick
-1
2B
186
GUILLAUME Corinne
-1
3A
187
MANIERE Patrick
-1
4B
189
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
190
FAURE-BRAC Sylvie
-1
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-1
4A
193
SELIC Lysiane
-1
4A
196
HENRY Patrick
-1
4A
197
OGER Thierry
-1
3A
199
POULAIN Catherine
-1
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
212
BLACHE BOUVIER Michelle
-1
4A
213
TRACQ Claire
-1
4A
214
BAUDOT Chantal
-1
4B
218
FERRERES Maryse
-1
4A
220
GUIBERT Hélène
-1
7
221
WINTERBERGER Huguette
-1
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
-1
5D
224
BAYENDERIAN Annie
-1
4B
231
FRANCOU Raymond
-1
4B
232
VINCENT Yvette
-1
4A
234
DOERE Monique
-1
4A
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
-1
5B
237
FAVIER Annie
-1
4C
239
GOUTTARD Gérard
-1
4A
240
MALLARD Marie-Claire
-1
4B
242
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
243
BIGORIE Sophie
-1
4C
247
BARSI Catherine
-1
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SPANG Cédric
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1B
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
SAUL Olivier
Top
2A
14
POTEMSKI Marc
Top
1B
15
FORT Daniel
Top
1B
17
MAHIEUX Patrick
Top
2B
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
BAQUER Eve
Top
2A
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
LARMINIER Laurent
Top
2A
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
63
DESPRETZ Laurent
Top
2A
65
THARIN Claude
Top
2B
73
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4C
99
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
SOLO
124
LE SCOUR Dominique
Top
4B
125
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
126
BONNET Mélanie
Top
4A
127
FRUTIG Julien
Top
4A
188
REFFAY Dominique
Top
5A
SOLO
215
DURAND Michèle
Top
4A
217
CHABAUD Michel
Top
3A
238
KANE Ibrahima
Top
6D
SOLO