Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
2 (table 3). | BOCCON Gérard | -5 | |||
3 (table 4). | SPANG Cédric | -6 | |||
3. (table 5). | SPRINGER Robert | -6 | |||
3. (table 15). | FORT Daniel | -6 | |||
6 (table 31). | CASSIN Carole | -7 | |||
7 (table 27). | GOUELIBO Jean | -9 | |||
7. (table 29). | JEFFREDO Claudie | -9 | |||
9 (table 2). | CARO Bernard | -12 | |||
9. (table 11). | DOUILLET Eric | -12 | |||
11 (table 63). | DESPRETZ Laurent | -13 | |||
12 (table 7). | PARPILLON Jacki | -15 | |||
12. (table 19). | CARREZ Elisabeth | -15 | |||
14 (table 6). | POULAT Rémy | -16 | |||
15 (table 24). | COLIN Olivier | -17 | |||
15. (table 35). | CHAMBERT Philippe | -17 | |||
17 (table 30). | LARMINIER Laurent | -18 | |||
18 (table 57). | BRES Jacky | -19 | |||
18. (table 85). | ASSELIN Patrick | -19 | |||
18. (table 130). | FEVRE Jean-Louis | -19 | |||
21 (table 17). | MAHIEUX Patrick | -21 | |||
21. (table 96). | FEVRE Patrick | -21 | |||
21. (table 98). | ORHNIAL Jean-Marc | -21 | |||
24 (table 13). | SAUL Olivier | -22 | |||
24. (table 22). | VAN VYVE Benoît | -22 | |||
26 (table 12). | BAILLY Gérard | -24 | |||
26. (table 33). | HAMEL Janick | -24 | |||
26. (table 65). | THARIN Claude | -24 | |||
26. (table 66). | OLLIVIER Bernadette | -24 | |||
30 (table 45). | FERRARI Patrick | -25 | |||
30. (table 76). | LANCEAU Odile | -25 | |||
30. (table 217). | CHABAUD Michel | -25 | |||
33 (table 32). | PREVOT Laurent | -26 | |||
33. (table 43). | FRANCOIS Frédéric | -26 | |||
33. (table 147). | ARNAUD Solange | -26 | |||
33. (table 148). | LEPIN Jacqueline | -26 | |||
33. (table 157). | COUNOTTE Nicole | -26 | |||
33. (table 180). | HERMELIN Colette | -26 | |||
33. (table 228). | LARONZE Catherine | -26 | |||
40 (table 41). | MOREL Jean-Baptiste | -27 | |||
40. (table 58). | BELLANGEON Jean-Luc | -27 | |||
42 (table 14). | POTEMSKI Marc | -28 | |||
42. (table 18). | BOZZACO-COLONA Charles | -28 | |||
42. (table 38). | BRULET Eric | -28 | |||
42. (table 39). | EXPOSITO Emmanuel | -28 | |||
42. (table 49). | DUSART Philippe | -28 | |||
42. (table 56). | PERROT Lucien | -28 | |||
42. (table 127). | FRUTIG Julien | -28 | |||
42. (table 221). | WINTERBERGER Huguette | -28 | |||
50 (table 16). | GOICHON Assia | -29 | |||
50. (table 48). | GELINEAU Sylvie | -29 | |||
50. (table 51). | LEDE Nathalie | -29 | |||
50. (table 64). | CLOUTIER Félix | -29 | |||
50. (table 146). | BALLANGER Arlette | -29 | |||
50. (table 153). | BEFFY Jacqueline | -29 | |||
56 (table 8). | CERF Gilbert | -30 | |||
56. (table 28). | TARRIN Dominique | -30 | |||
56. (table 61). | HUGOT Josyane | -30 | |||
56. (table 62). | TREMEAU Martine | -30 | |||
56. (table 80). | LEY Simone | -30 | |||
56. (table 159). | BRUN Françoise | -30 | |||
56. (table 208). | GEREAU Jean-Pierre | -30 | |||
56. (table 212). | BLACHE BOUVIER Michelle | -30 | |||
64 (table 34). | HEUSDAIN Gérard | -31 | |||
64. (table 40). | TOUSSAINT Alain | -31 | |||
64. (table 42). | DAHAN Guy | -31 | |||
64. (table 84). | DELPHIN Monique | -31 | |||
64. (table 91). | SALMON Dominik | -31 | |||
64. (table 92). | ATALLAH Nagib | -31 | |||
64. (table 132). | PEPOLI Luba | -31 | |||
71 (table 20). | CLAIRON Isabelle | -32 | |||
71. (table 54). | DERRUAU Michel | -32 | |||
71. (table 114). | SLABODSKY Gérard | -32 | |||
71. (table 242). | DE BROISSIA Claudine | -32 | |||
75 (table 68). | HAINAUT Marie-Line | -33 | |||
75. (table 174). | CHABERT Gérard | -33 | |||
75. (table 177). | DRAUX Michel | -33 | |||
75. (table 232). | VINCENT Yvette | -33 | |||
79 (table 23). | BAQUER Eve | -34 | |||
79. (table 126). | BONNET Mélanie | -34 | |||
79. (table 154). | DEROUX Catherine | -34 | |||
79. (table 179). | GASSAMA Adama | -34 | |||
83 (table 46). | DUBUS Pierrick | -35 | |||
83. (table 50). | MAILHE Annie | -35 | |||
83. (table 99). | ROSSIGNOL Mireille | -35 | |||
83. (table 120). | BETTEX Lisette | -35 | |||
87 (table 87). | THIBOUT Marie-France | -36 | |||
87. (table 108). | POMMERIE Marie-Antoinette | -36 | |||
87. (table 200). | BONFILS Françoise | -36 | |||
87. (table 204). | BERTHOD Françoise | -36 | |||
87. (table 216). | VETILLARD Martine | -36 | |||
92 (table 95). | MATHIEU Nadine | -37 | |||
92. (table 160). | GUERIN Philippe | -37 | |||
92. (table 184). | LOUIS Marie-Christine | -37 | |||
92. (table 197). | OGER Thierry | -37 | |||
96 (table 25). | ALDEGON Myriam | -38 | |||
96. (table 82). | DUVAL Gisèle-Hélène | -38 | |||
96. (table 118). | TIXIER Anne | -38 | |||
96. (table 152). | ZIMMERMANN Paul | -38 | |||
100 (table 234). | DOERE Monique | -39 | |||
101 (table 44). | SZEZUREK Richard | -40 | |||
101. (table 89). | THORENS Lucette | -40 | |||
101. (table 129). | JOHNSON Geneviève | -40 | |||
101. (table 131). | CADET Philippe | -40 | |||
101. (table 134). | LOUIN Catherine | -40 | |||
101. (table 144). | DUMONT Michèle | -40 | |||
101. (table 176). | GARION Françoise | -40 | |||
108 (table 47). | BELARD Michel | -41 | |||
108. (table 178). | VULIN Muriel | -41 | |||
110 (table 83). | PENTECOTE Etienne | -42 | |||
111 (table 60). | THERESETTE Jean-François | -43 | |||
111. (table 69). | MATHIOTTE Dominique | -43 | |||
111. (table 79). | GALLET Philippe | -43 | |||
111. (table 104). | ROBERT Eliane | -43 | |||
111. (table 190). | FAURE-BRAC Sylvie | -43 | |||
111. (table 199). | POULAIN Catherine | -43 | |||
117 (table 52). | FERRAND Anne-Marie | -44 | |||
117. (table 103). | MEURDRA Christelle | -44 | |||
117. (table 183). | MOUCHET Suzy | -44 | |||
117. (table 231). | FRANCOU Raymond | -44 | |||
121 (table 236). | KOTHE Claude | -45 | |||
122 (table 101). | RAY Christiane | -46 | |||
122. (table 168). | GIRARD Christine | -46 | |||
122. (table 173). | PFLIEGER Anne-Marie | -46 | |||
125 (table 26). | BUSSY Bernard | -47 | |||
125. (table 36). | NOIROT Pascal | -47 | |||
125. (table 140). | CHEVALIER Huguette | -47 | |||
125. (table 158). | KASPERCZYK Marie-Noëlle | -47 | |||
129 (table 72). | IRASQUE Alex | -48 | |||
129. (table 125). | DUPRAZ Nicolas | -48 | |||
129. (table 142). | GASNIER Yves | -48 | |||
132 (table 113). | PAUCHARD Laure | -49 | |||
132. (table 167). | CARRON Olivier | -49 | |||
132. (table 230). | FEREYRE Nadine | -49 | |||
135 (table 88). | BAU Denise | -50 | |||
135. (table 141). | TEILLET Brigitte | -50 | |||
135. (table 214). | BAUDOT Chantal | -50 | |||
135. (table 245). | CHARLET Marie-Cécile | -50 | |||
139 (table 155). | FESTOC Pierrette | -51 | |||
139. (table 243). | BIGORIE Sophie | -51 | |||
141 (table 139). | CUTULLIC Patricia | -52 | |||
141. (table 191). | BUREAU Zou Françoise | -52 | |||
143 (table 238). | KANE Ibrahima | -53 | |||
144 (table 175). | RANCE Myrianne | -54 | |||
145 (table 107). | CHANARD Gudrun | -55 | |||
146 (table 78). | AMIOT Michel | -56 | |||
147 (table 136). | GUINDANI Simone | -58 | |||
147. (table 166). | GARNIER Stéphane | -58 | |||
149 (table 135). | DECHAMP Laurence | -59 | |||
150 (table 93). | COMPAGNON Valérie | -60 | |||
150. (table 145). | POTIER Thomas | -60 | |||
150. (table 207). | UGOLINI Michèle | -60 | |||
150. (table 225). | PICARD Yannick | -60 | |||
154 (table 102). | TAILLANDIER Paul-Emile | -61 | |||
154. (table 123). | BASTIANI Evelyne | -61 | |||
156 (table 21). | DEPASSE Jean-Claude | -62 | |||
156. (table 116). | BERNARD Maryse | -62 | |||
156. (table 133). | BOUCHERAND Marie-Hélène | -62 | |||
159 (table 193). | SELIC Lysiane | -63 | |||
160 (table 9). | BONIN Philippe | -64 | |||
160. (table 213). | TRACQ Claire | -64 | |||
160. (table 235). | GAGNIEU Marie-Thérèse | -64 | |||
163 (table 86). | ERRERA Elisabeth | -66 | |||
164 (table 138). | ZION Marie-Thérèse | -67 | |||
165 (table 59). | CASTANIER Jean-François | -69 | |||
165. (table 71). | GOIZET Annette | -69 | |||
165. (table 161). | DERRUAU Dominique | -69 | |||
165. (table 198). | BOUCHERAND Monique | -69 | |||
169 (table 222). | GUICHEMERE Jeanine | -70 | |||
169. (table 229). | MORELLE Marie-Odile | -70 | |||
169. (table 239). | GOUTTARD Gérard | -70 | |||
172 (table 189). | BONNEVAL Marie-Françoise | -71 | |||
172. (table 211). | WEBER Sylvie | -71 | |||
174 (table 196). | HENRY Patrick | -73 | |||
175 (table 10). | BOIRON Gilles | -74 | |||
175. (table 186). | GUILLAUME Corinne | -74 | |||
177 (table 106). | ROUX Patricia | -75 | |||
177. (table 112). | VERDAN Nicole | -75 | |||
177. (table 181). | LAURENT Philippe | -75 | |||
180 (table 237). | FAVIER Annie | -76 | |||
181 (table 37). | SALANSON Gilbert | -77 | |||
182 (table 110). | PRUDHON Gérard | -78 | |||
182. (table 156). | PERRIN Monique | -78 | |||
184 (table 219). | SENAY Dominique | -79 | |||
185 (table 172). | BELNAND Françoise | -81 | |||
186 (table 244). | HUBERT Roselyne | -82 | |||
187 (table 111). | HEN Marie Hélène | -83 | |||
187. (table 192). | MARQUET Marie-Odile | -83 | |||
189 (table 218). | FERRERES Maryse | -84 | |||
190 (table 119). | REHSPRINGER Martine | -85 | |||
191 (table 185). | GARBE Patrick | -86 | |||
192 (table 124). | LE SCOUR Dominique | -87 | |||
193 (table 115). | MACQUOY Jean-Luc | -89 | |||
194 (table 194). | MERARD Sylviane | -90 | |||
195 (table 117). | BELOUINEAU Bertrand | -91 | |||
195. (table 163). | CACHON Anne-Marie | -91 | |||
197 (table 137). | GAMOT Christiane | -93 | |||
198 (table 105). | BLANCHETON Gilberte | -94 | |||
199 (table 55). | YACOUBIAN Garen | -97 | |||
199. (table 162). | GACHOT Bernadette | -97 | |||
201 (table 121). | ALLOUCHE Nathalie | -98 | |||
201. (table 206). | CHAUVIN Denise | -98 | |||
203 (table 100). | THIRY Michèle | -99 | |||
204 (table 247). | BARSI Catherine | -101 | |||
205 (table 90). | LEFEVRE Maryse | -102 | |||
206 (table 53). | GROSSE Marie-Agnès | -103 | |||
206. (table 165). | BRACHET Liliane | -103 | |||
206. (table 202). | ROUSSEAU Dominique | -103 | |||
209 (table 233). | BONNIN Nicole | -104 | |||
210 (table 109). | BERTHOUX Annie | -105 | |||
210. (table 220). | GUIBERT Hélène | -105 | |||
210. (table 227). | JAFFRÉ Carole | -105 | |||
213 (table 75). | DE FREITAS Pierre | -108 | |||
213. (table 77). | DEFOY Isabelle | -108 | |||
213. (table 203). | DUBOIS Dolorès | -108 | |||
216 (table 188). | REFFAY Dominique | -110 | |||
217 (table 143). | MELNOTTE Yann | -111 | |||
218 (table 240). | MALLARD Marie-Claire | -112 | |||
219 (table 170). | DELCHAMBRE Willy | -114 | |||
220 (table 150). | LUROIS Huguette | -116 | |||
221 (table 122). | GEORGEL Patrick | -119 | |||
222 (table 182). | COMTE Françoise | -123 | |||
222. (table 215). | DURAND Michèle | -123 | |||
224 (table 74). | LE PENNEC Nanou | -127 | |||
224. (table 187). | MANIERE Patrick | -127 | |||
226 (table 246). | VACONNET Cécile | -130 | |||
227 (table 149). | PAYAN Gérard | -131 | |||
227. (table 151). | LECOEUVRE Marguerite | -131 | |||
229 (table 73). | REPUSSARD Jean-Paul | -136 | |||
230 (table 241). | FLACELIERE Claudine | -138 | |||
231 (table 209). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -139 | |||
232 (table 70). | COUSIN Alain | -143 | |||
232. (table 205). | BACCUS Yvette | -143 | |||
234 (table 81). | GRASS Didier | -147 | |||
235 (table 201). | LEVACHER Marie-Madeleine | -148 | |||
236 (table 97). | NICOT Martine | -154 | |||
237 (table 94). | VANDEMEULEBROEKE Nicole | -162 | |||
238 (table 171). | FONTAINE Jean-Albert | -180 | |||
239 (table 223). | MANY Evelyne | -181 | |||
240 (table 224). | BAYENDERIAN Annie | -186 | |||
241 (table 169). | CLEMENCEAU Jean-Philippe | -189 | |||
241. (table 226). | DECITRE Marguerite Marie | -189 | |||
243 (table 128). | MAYOUX Yvon | -194 | |||
244 (table 164). | BOUYAUX Valérie | -197 | |||
245 (table 210). | FORT Louis | -240 |