Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: RAMEN, 12K, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SPANG Cédric
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1B
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
Avertissement
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
BONIN Philippe
-6
2B
10
BOIRON Gilles
-6
1B
11
DOUILLET Eric
Top
2A
Avertissement
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
SAUL Olivier
-6
2A
14
POTEMSKI Marc
-6
1B
15
FORT Daniel
Top
1B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
18
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
19
CARREZ Elisabeth
Top
1B
20
CLAIRON Isabelle
-6
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
BAQUER Eve
-6
2A
24
COLIN Olivier
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
-6
2B
26
BUSSY Bernard
-6
2B
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
TARRIN Dominique
-6
2A
29
JEFFREDO Claudie
-6
2A
30
LARMINIER Laurent
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
32
PREVOT Laurent
-6
2A
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
35
CHAMBERT Philippe
-4
2B
36
NOIROT Pascal
-6
3B
37
SALANSON Gilbert
-6
2A
38
BRULET Eric
-4
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
MOREL Jean-Baptiste
-4
2A
42
DAHAN Guy
Top
2B
Avertissement
43
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
44
SZEZUREK Richard
-6
3B
45
FERRARI Patrick
Top
2B
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
Avertissement
47
BELARD Michel
Top
3A
48
GELINEAU Sylvie
-6
2A
49
DUSART Philippe
-6
3B
50
MAILHE Annie
-7
3A
51
LEDE Nathalie
-6
4A
52
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
53
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
54
DERRUAU Michel
-6
2B
55
YACOUBIAN Garen
Top
2B
56
PERROT Lucien
-6
2B
57
BRES Jacky
Top
2B
58
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3A
59
CASTANIER Jean-François
Top
2B
60
THERESETTE Jean-François
Top
3A
61
HUGOT Josyane
-8
4A
62
TREMEAU Martine
Top
3B
63
DESPRETZ Laurent
Top
2A
64
CLOUTIER Félix
Top
3B
65
THARIN Claude
-6
2B
66
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
68
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
Avertissement
69
MATHIOTTE Dominique
-26
2B
Zéro
70
COUSIN Alain
-6
4B
71
GOIZET Annette
-6
3A
72
IRASQUE Alex
-8
3A
73
REPUSSARD Jean-Paul
-6
4C
74
LE PENNEC Nanou
-6
4A
75
DE FREITAS Pierre
-6
4A
76
LANCEAU Odile
-6
2B
77
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
78
AMIOT Michel
-6
4A
79
GALLET Philippe
-4
4B
80
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
81
GRASS Didier
-8
3B
82
DUVAL Gisèle-Hélène
-6
3B
83
PENTECOTE Etienne
-6
2B
84
DELPHIN Monique
-6
4A
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
ERRERA Elisabeth
-7
3A
87
THIBOUT Marie-France
-7
4A
88
BAU Denise
-6
4A
89
THORENS Lucette
-6
4A
90
LEFEVRE Maryse
-8
4A
91
SALMON Dominik
-7
4A
92
ATALLAH Nagib
-4
3B
93
COMPAGNON Valérie
-6
4C
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-6
4D
95
MATHIEU Nadine
-4
3A
96
FEVRE Patrick
-6
3A
97
NICOT Martine
-6
4A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
99
ROSSIGNOL Mireille
-6
3B
100
THIRY Michèle
-7
4B
101
RAY Christiane
-6
3B
102
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
103
MEURDRA Christelle
-6
3B
104
ROBERT Eliane
-6
4A
105
BLANCHETON Gilberte
-6
4A
106
ROUX Patricia
-6
4A
107
CHANARD Gudrun
-6
4A
108
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
-6
4A
110
PRUDHON Gérard
-6
3A
111
HEN Marie Hélène
-6
3A
112
VERDAN Nicole
-6
3B
113
PAUCHARD Laure
-6
3A
114
SLABODSKY Gérard
-6
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
-7
3B
Avertissement
116
BERNARD Maryse
-4
4A
Avertissement
117
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
118
TIXIER Anne
-4
3B
119
REHSPRINGER Martine
-7
4A
120
BETTEX Lisette
-7
3B
121
ALLOUCHE Nathalie
-6
4B
122
GEORGEL Patrick
Top
4B
123
BASTIANI Evelyne
-8
4A
124
LE SCOUR Dominique
-4
4B
125
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
126
BONNET Mélanie
-6
4A
127
FRUTIG Julien
-6
4A
128
MAYOUX Yvon
Top
4A
Avertissement
129
JOHNSON Geneviève
-6
7
130
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
131
CADET Philippe
-6
3B
132
PEPOLI Luba
Top
4A
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4A
134
LOUIN Catherine
-6
4B
135
DECHAMP Laurence
Top
4A
136
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
137
GAMOT Christiane
Top
3B
Avertissement
138
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
139
CUTULLIC Patricia
-6
4A
140
CHEVALIER Huguette
-6
4B
141
TEILLET Brigitte
-26
3B
Zéro
142
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
143
MELNOTTE Yann
Top
4B
144
DUMONT Michèle
-6
6C
145
POTIER Thomas
Top
7
146
BALLANGER Arlette
-6
3A
147
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
148
LEPIN Jacqueline
Top
3A
149
PAYAN Gérard
-6
3A
150
LUROIS Huguette
-8
4A
151
LECOEUVRE Marguerite
-26
4A
Zéro
152
ZIMMERMANN Paul
-6
4A
153
BEFFY Jacqueline
Top
4B
154
DEROUX Catherine
Top
3B
Avertissement
155
FESTOC Pierrette
-8
4B
156
PERRIN Monique
-6
4A
157
COUNOTTE Nicole
-6
3B
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
159
BRUN Françoise
-6
3A
160
GUERIN Philippe
-6
4A
161
DERRUAU Dominique
-7
4A
162
GACHOT Bernadette
-6
4A
163
CACHON Anne-Marie
-6
4B
164
BOUYAUX Valérie
-6
4B
Avertissement
165
BRACHET Liliane
-8
4C
166
GARNIER Stéphane
Top
4D
167
CARRON Olivier
-6
4A
168
GIRARD Christine
-4
4A
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-8
4C
170
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
171
FONTAINE Jean-Albert
-6
4B
172
BELNAND Françoise
-6
3B
173
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
174
CHABERT Gérard
Top
3A
175
RANCE Myrianne
Top
3B
176
GARION Françoise
-6
4A
177
DRAUX Michel
-6
3A
178
VULIN Muriel
-6
3B
179
GASSAMA Adama
Top
5D
180
HERMELIN Colette
Top
4D
Avertissement
181
LAURENT Philippe
-7
4A
Avertissement
182
COMTE Françoise
-6
4A
183
MOUCHET Suzy
-6
4B
184
LOUIS Marie-Christine
-6
4C
185
GARBE Patrick
-6
2B
186
GUILLAUME Corinne
-4
3A
Avertissement
187
MANIERE Patrick
-4
4B
188
REFFAY Dominique
-6
5A
189
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4A
190
FAURE-BRAC Sylvie
-8
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-6
4A
192
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
193
SELIC Lysiane
-6
4A
194
MERARD Sylviane
-7
4A
196
HENRY Patrick
-8
4A
197
OGER Thierry
-10
3A
198
BOUCHERAND Monique
-7
4A
199
POULAIN Catherine
-8
4A
Avertissement
200
BONFILS Françoise
Top
7
201
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
202
ROUSSEAU Dominique
-7
7
203
DUBOIS Dolorès
-6
4A
204
BERTHOD Françoise
Top
4B
Avertissement
205
BACCUS Yvette
-6
4A
206
CHAUVIN Denise
-6
4B
207
UGOLINI Michèle
-6
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
210
FORT Louis
-8
5B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
BLACHE BOUVIER Michelle
-6
4A
213
TRACQ Claire
Top
4A
Avertissement
214
BAUDOT Chantal
Top
4B
215
DURAND Michèle
-6
4A
216
VETILLARD Martine
-6
4A
217
CHABAUD Michel
-6
3A
218
FERRERES Maryse
-6
4A
219
SENAY Dominique
Top
4D
220
GUIBERT Hélène
-6
7
221
WINTERBERGER Huguette
-7
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
-6
5D
223
MANY Evelyne
-10
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-7
4B
225
PICARD Yannick
Top
3B
Avertissement
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
JAFFRÉ Carole
-10
5C
228
LARONZE Catherine
Top
4A
229
MORELLE Marie-Odile
-6
4B
230
FEREYRE Nadine
-6
4C
231
FRANCOU Raymond
-6
4B
232
VINCENT Yvette
Top
4A
233
BONNIN Nicole
Top
4A
234
DOERE Monique
-10
4A
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
-8
5B
236
KOTHE Claude
-6
4A
237
FAVIER Annie
-8
4C
238
KANE Ibrahima
-6
6D
239
GOUTTARD Gérard
-6
4A
240
MALLARD Marie-Claire
-6
4B
241
FLACELIERE Claudine
-6
4D
242
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
243
BIGORIE Sophie
-6
4C
244
HUBERT Roselyne
Top
4A
245
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
246
VACONNET Cécile
-6
4B
247
BARSI Catherine
-8
4B