Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
67
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
CARO Bernard
-5
3.
BOCCON Gérard
Top
4.
SPANG Cédric
Top
5.
SPRINGER Robert
Top
6.
POULAT Rémy
-11
7.
PARPILLON Jacki
-3
8.
CERF Gilbert
-18
9.
BONIN Philippe
Top
10.
BOIRON Gilles
-15
11.
DOUILLET Eric
-5
12.
BAILLY Gérard
-13
13.
SAUL Olivier
-10
14.
POTEMSKI Marc
-15
15.
FORT Daniel
-1
16.
GOICHON Assia
Top
17.
MAHIEUX Patrick
-10
18.
BOZZACO-COLONA Charles
-14
19.
CARREZ Elisabeth
-4
20.
CLAIRON Isabelle
Top
21.
DEPASSE Jean-Claude
-4
22.
VAN VYVE Benoît
-14
23.
BAQUER Eve
-21
24.
COLIN Olivier
-10
25.
ALDEGON Myriam
-10
26.
BUSSY Bernard
-16
27.
GOUELIBO Jean
Top
28.
TARRIN Dominique
-14
29.
JEFFREDO Claudie
Top
30.
LARMINIER Laurent
-10
31.
CASSIN Carole
Top
32.
PREVOT Laurent
-14
33.
HAMEL Janick
-10
34.
HEUSDAIN Gérard
-13
35.
CHAMBERT Philippe
Top
36.
NOIROT Pascal
-18
37.
SALANSON Gilbert
-10
38.
BRULET Eric
-10
39.
EXPOSITO Emmanuel
-18
40.
TOUSSAINT Alain
-15
41.
MOREL Jean-Baptiste
-14
42.
DAHAN Guy
-10
43.
FRANCOIS Frédéric
-13
44.
SZEZUREK Richard
-13
45.
FERRARI Patrick
-15
46.
DUBUS Pierrick
-10
47.
BELARD Michel
-18
48.
GELINEAU Sylvie
-13
49.
DUSART Philippe
-13
50.
MAILHE Annie
-10
51.
LEDE Nathalie
-14
52.
FERRAND Anne-Marie
-14
53.
GROSSE Marie-Agnès
-15
54.
DERRUAU Michel
-14
55.
YACOUBIAN Garen
-14
56.
PERROT Lucien
-10
57.
BRES Jacky
-10
58.
BELLANGEON Jean-Luc
-10
59.
CASTANIER Jean-François
-10
60.
THERESETTE Jean-François
-33
61.
HUGOT Josyane
-10
62.
TREMEAU Martine
-10
63.
DESPRETZ Laurent
Top
64.
CLOUTIER Félix
-19
65.
THARIN Claude
-10
66.
OLLIVIER Bernadette
-11
68.
HAINAUT Marie-Line
-10
69.
MATHIOTTE Dominique
-10
70.
COUSIN Alain
-18
71.
GOIZET Annette
-50
72.
IRASQUE Alex
-15
73.
REPUSSARD Jean-Paul
-12
74.
LE PENNEC Nanou
-43
75.
DE FREITAS Pierre
-18
76.
LANCEAU Odile
-10
77.
DEFOY Isabelle
-15
78.
AMIOT Michel
-13
79.
GALLET Philippe
-21
80.
LEY Simone
-13
81.
GRASS Didier
-21
82.
DUVAL Gisèle-Hélène
-15
83.
PENTECOTE Etienne
-18
84.
DELPHIN Monique
-10
85.
ASSELIN Patrick
-10
86.
ERRERA Elisabeth
-10
87.
THIBOUT Marie-France
-14
88.
BAU Denise
-15
89.
THORENS Lucette
-17
90.
LEFEVRE Maryse
-14
91.
SALMON Dominik
-10
92.
ATALLAH Nagib
-11
93.
COMPAGNON Valérie
-15
94.
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-22
95.
MATHIEU Nadine
-10
96.
FEVRE Patrick
Top
97.
NICOT Martine
-15
98.
ORHNIAL Jean-Marc
-10
99.
ROSSIGNOL Mireille
Top
100.
THIRY Michèle
-25
101.
RAY Christiane
-10
102.
TAILLANDIER Paul-Emile
-19
103.
MEURDRA Christelle
-18
104.
ROBERT Eliane
-17
105.
BLANCHETON Gilberte
-17
106.
ROUX Patricia
-17
107.
CHANARD Gudrun
-13
108.
POMMERIE Marie-Antoinette
-13
109.
BERTHOUX Annie
-70
110.
PRUDHON Gérard
-13
111.
HEN Marie Hélène
-10
112.
VERDAN Nicole
-16
113.
PAUCHARD Laure
-17
114.
SLABODSKY Gérard
-15
115.
MACQUOY Jean-Luc
-5
116.
BERNARD Maryse
-13
117.
BELOUINEAU Bertrand
Top
118.
TIXIER Anne
-18
119.
REHSPRINGER Martine
-13
120.
BETTEX Lisette
-11
121.
ALLOUCHE Nathalie
-17
122.
GEORGEL Patrick
-89
123.
BASTIANI Evelyne
-25
124.
LE SCOUR Dominique
-10
125.
DUPRAZ Nicolas
-18
126.
BONNET Mélanie
-16
127.
FRUTIG Julien
-10
128.
MAYOUX Yvon
-37
129.
JOHNSON Geneviève
-15
130.
FEVRE Jean-Louis
-10
131.
CADET Philippe
-23
132.
PEPOLI Luba
-18
133.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-10
134.
LOUIN Catherine
-17
135.
DECHAMP Laurence
-18
136.
GUINDANI Simone
-10
137.
GAMOT Christiane
-18
138.
ZION Marie-Thérèse
-13
139.
CUTULLIC Patricia
-10
140.
CHEVALIER Huguette
-17
141.
TEILLET Brigitte
-13
142.
GASNIER Yves
-13
143.
MELNOTTE Yann
-20
144.
DUMONT Michèle
-11
145.
POTIER Thomas
-19
146.
BALLANGER Arlette
-10
147.
ARNAUD Solange
-10
148.
LEPIN Jacqueline
-13
149.
PAYAN Gérard
-11
150.
LUROIS Huguette
-18
151.
LECOEUVRE Marguerite
-18
152.
ZIMMERMANN Paul
-13
153.
BEFFY Jacqueline
-10
154.
DEROUX Catherine
-10
155.
FESTOC Pierrette
-10
156.
PERRIN Monique
-43
157.
COUNOTTE Nicole
-11
158.
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
159.
BRUN Françoise
-14
160.
GUERIN Philippe
-14
161.
DERRUAU Dominique
-14
162.
GACHOT Bernadette
-11
163.
CACHON Anne-Marie
-14
164.
BOUYAUX Valérie
-64
165.
BRACHET Liliane
-21
166.
GARNIER Stéphane
-11
167.
CARRON Olivier
-11
168.
GIRARD Christine
-18
169.
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-19
170.
DELCHAMBRE Willy
-77
171.
FONTAINE Jean-Albert
-43
172.
BELNAND Françoise
-10
173.
PFLIEGER Anne-Marie
-14
174.
CHABERT Gérard
-13
175.
RANCE Myrianne
-15
176.
GARION Françoise
-16
177.
DRAUX Michel
-13
178.
VULIN Muriel
-22
179.
GASSAMA Adama
-14
180.
HERMELIN Colette
-13
181.
LAURENT Philippe
-17
182.
COMTE Françoise
-34
183.
MOUCHET Suzy
-13
184.
LOUIS Marie-Christine
-15
185.
GARBE Patrick
-19
186.
GUILLAUME Corinne
-20
187.
MANIERE Patrick
-37
188.
REFFAY Dominique
-18
189.
BONNEVAL Marie-Françoise
-17
190.
FAURE-BRAC Sylvie
-11
191.
BUREAU Zou Françoise
-20
192.
MARQUET Marie-Odile
-18
193.
SELIC Lysiane
-17
194.
MERARD Sylviane
-14
196.
HENRY Patrick
-18
197.
OGER Thierry
-17
198.
BOUCHERAND Monique
-13
199.
POULAIN Catherine
-16
200.
BONFILS Françoise
-16
201.
LEVACHER Marie-Madeleine
-18
202.
ROUSSEAU Dominique
-14
203.
DUBOIS Dolorès
-10
204.
BERTHOD Françoise
-16
205.
BACCUS Yvette
-11
206.
CHAUVIN Denise
-13
207.
UGOLINI Michèle
-23
208.
GEREAU Jean-Pierre
-13
209.
BEAUBERNARD Sonja Marie
-15
210.
FORT Louis
-50
211.
WEBER Sylvie
-15
212.
BLACHE BOUVIER Michelle
-15
213.
TRACQ Claire
-13
214.
BAUDOT Chantal
-14
215.
DURAND Michèle
-18
216.
VETILLARD Martine
-14
217.
CHABAUD Michel
-13
218.
FERRERES Maryse
-67
219.
SENAY Dominique
-13
220.
GUIBERT Hélène
-18
221.
WINTERBERGER Huguette
-11
222.
GUICHEMERE Jeanine
-11
223.
MANY Evelyne
-32
224.
BAYENDERIAN Annie
-15
225.
PICARD Yannick
-15
226.
DECITRE Marguerite Marie
-63
227.
JAFFRÉ Carole
-67
228.
LARONZE Catherine
-15
229.
MORELLE Marie-Odile
-16
230.
FEREYRE Nadine
-18
231.
FRANCOU Raymond
-18
232.
VINCENT Yvette
-18
233.
BONNIN Nicole
-11
234.
DOERE Monique
-15
235.
GAGNIEU Marie-Thérèse
-14
236.
KOTHE Claude
-10
237.
FAVIER Annie
-14
238.
KANE Ibrahima
-19
239.
GOUTTARD Gérard
-13
240.
MALLARD Marie-Claire
-18
241.
FLACELIERE Claudine
-72
242.
DE BROISSIA Claudine
-13
243.
BIGORIE Sophie
-19
244.
HUBERT Roselyne
-14
245.
CHARLET Marie-Cécile
-13
246.
VACONNET Cécile
-10
247.
BARSI Catherine
-19