Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: SURSIS, 8E, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SPANG Cédric
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1B
6
POULAT Rémy
-1
1A
7
PARPILLON Jacki
-3
1A
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
BONIN Philippe
Top
2B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
SAUL Olivier
Top
2A
14
POTEMSKI Marc
Top
1B
15
FORT Daniel
-1
1B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
MAHIEUX Patrick
Top
2B
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
CARREZ Elisabeth
Top
1B
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
BAQUER Eve
Top
2A
24
COLIN Olivier
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
26
BUSSY Bernard
Top
2B
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
TARRIN Dominique
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
LARMINIER Laurent
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
PREVOT Laurent
Top
2A
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
35
CHAMBERT Philippe
Top
2B
36
NOIROT Pascal
Top
3B
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
42
DAHAN Guy
Top
2B
43
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
44
SZEZUREK Richard
Top
3B
45
FERRARI Patrick
Top
2B
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BELARD Michel
Top
3A
48
GELINEAU Sylvie
Top
2A
49
DUSART Philippe
Top
3B
50
MAILHE Annie
Top
3A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
FERRAND Anne-Marie
-1
4C
53
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
54
DERRUAU Michel
-1
2B
55
YACOUBIAN Garen
Top
2B
56
PERROT Lucien
Top
2B
57
BRES Jacky
Top
2B
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
59
CASTANIER Jean-François
Top
2B
60
THERESETTE Jean-François
Top
3A
61
HUGOT Josyane
Top
4A
62
TREMEAU Martine
Top
3B
63
DESPRETZ Laurent
Top
2A
64
CLOUTIER Félix
-9
3B
65
THARIN Claude
Top
2B
66
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
68
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
70
COUSIN Alain
Top
4B
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
IRASQUE Alex
Top
3A
73
REPUSSARD Jean-Paul
-1
4C
74
LE PENNEC Nanou
Top
4A
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
LANCEAU Odile
Top
2B
77
DEFOY Isabelle
Top
4A
78
AMIOT Michel
Top
4A
79
GALLET Philippe
Top
4B
80
LEY Simone
Top
4A
81
GRASS Didier
-7
3B
82
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
83
PENTECOTE Etienne
Top
2B
84
DELPHIN Monique
Top
4A
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
87
THIBOUT Marie-France
-1
4A
88
BAU Denise
-1
4A
89
THORENS Lucette
-3
4A
90
LEFEVRE Maryse
-1
4A
91
SALMON Dominik
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
-1
3B
93
COMPAGNON Valérie
-1
4C
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-7
4D
95
MATHIEU Nadine
Top
3A
96
FEVRE Patrick
Top
3A
97
NICOT Martine
Top
4A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
99
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
100
THIRY Michèle
-7
4B
101
RAY Christiane
Top
3B
Avertissement
102
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
103
MEURDRA Christelle
Top
3B
104
ROBERT Eliane
Top
4A
105
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
Avertissement
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
110
PRUDHON Gérard
Top
3A
111
HEN Marie Hélène
Top
3A
112
VERDAN Nicole
-1
3B
113
PAUCHARD Laure
Top
3A
114
SLABODSKY Gérard
Top
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
116
BERNARD Maryse
Top
4A
117
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
118
TIXIER Anne
-7
3B
119
REHSPRINGER Martine
Top
4A
120
BETTEX Lisette
-1
3B
Avertissement
121
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
122
GEORGEL Patrick
Top
4B
123
BASTIANI Evelyne
-7
4A
124
LE SCOUR Dominique
Top
4B
125
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
126
BONNET Mélanie
-1
4A
Avertissement
127
FRUTIG Julien
Top
4A
128
MAYOUX Yvon
-7
4A
129
JOHNSON Geneviève
Top
7
130
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
131
CADET Philippe
Top
3B
132
PEPOLI Luba
Top
4A
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
134
LOUIN Catherine
Top
4B
135
DECHAMP Laurence
Top
4A
136
GUINDANI Simone
Top
3B
137
GAMOT Christiane
Top
3B
138
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
139
CUTULLIC Patricia
Top
4A
140
CHEVALIER Huguette
Top
4B
141
TEILLET Brigitte
Top
3B
142
GASNIER Yves
Top
4A
143
MELNOTTE Yann
-1
4B
144
DUMONT Michèle
-1
6C
Avertissement
145
POTIER Thomas
-9
7
146
BALLANGER Arlette
Top
3A
147
ARNAUD Solange
Top
3A
148
LEPIN Jacqueline
Top
3A
149
PAYAN Gérard
-1
3A
150
LUROIS Huguette
Top
4A
151
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
152
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
153
BEFFY Jacqueline
Top
4B
154
DEROUX Catherine
Top
3B
155
FESTOC Pierrette
Top
4B
156
PERRIN Monique
-33
4A
Zéro
157
COUNOTTE Nicole
Top
3B
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
159
BRUN Françoise
Top
3A
160
GUERIN Philippe
Top
4A
161
DERRUAU Dominique
Top
4A
162
GACHOT Bernadette
-1
4A
163
CACHON Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
164
BOUYAUX Valérie
Top
4B
Avertissement
165
BRACHET Liliane
-7
4C
Avertissement
166
GARNIER Stéphane
-1
4D
167
CARRON Olivier
Top
4A
168
GIRARD Christine
Top
4A
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
170
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
171
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
172
BELNAND Françoise
Top
3B
173
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
174
CHABERT Gérard
Top
3A
175
RANCE Myrianne
-1
3B
176
GARION Françoise
-1
4A
177
DRAUX Michel
Top
3A
178
VULIN Muriel
-5
3B
179
GASSAMA Adama
-1
5D
180
HERMELIN Colette
Top
4D
181
LAURENT Philippe
-1
4A
182
COMTE Françoise
Top
4A
183
MOUCHET Suzy
Top
4B
184
LOUIS Marie-Christine
-1
4C
185
GARBE Patrick
Top
2B
186
GUILLAUME Corinne
-7
3A
187
MANIERE Patrick
-33
4B
Zéro
188
REFFAY Dominique
Top
5A
189
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
190
FAURE-BRAC Sylvie
-1
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-7
4A
192
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
193
SELIC Lysiane
Top
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
HENRY Patrick
Top
4A
197
OGER Thierry
Top
3A
198
BOUCHERAND Monique
Top
4A
199
POULAIN Catherine
Top
4A
200
BONFILS Françoise
-1
7
201
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
202
ROUSSEAU Dominique
-1
7
203
DUBOIS Dolorès
Top
4A
204
BERTHOD Françoise
Top
4B
205
BACCUS Yvette
-1
4A
206
CHAUVIN Denise
Top
4B
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
FORT Louis
-7
5B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
213
TRACQ Claire
Top
4A
214
BAUDOT Chantal
Top
4B
215
DURAND Michèle
-1
4A
216
VETILLARD Martine
-1
4A
217
CHABAUD Michel
Top
3A
218
FERRERES Maryse
Top
4A
219
SENAY Dominique
Top
4D
220
GUIBERT Hélène
-1
7
221
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
-1
5D
Avertissement
223
MANY Evelyne
-7
5C
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
JAFFRÉ Carole
Top
5C
228
LARONZE Catherine
Top
4A
229
MORELLE Marie-Odile
-1
4B
230
FEREYRE Nadine
Top
4C
231
FRANCOU Raymond
Top
4B
232
VINCENT Yvette
Top
4A
233
BONNIN Nicole
Top
4A
234
DOERE Monique
Top
4A
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
-1
5B
236
KOTHE Claude
Top
4A
237
FAVIER Annie
Top
4C
238
KANE Ibrahima
Top
6D
239
GOUTTARD Gérard
Top
4A
240
MALLARD Marie-Claire
Top
4B
241
FLACELIERE Claudine
Top
4D
Avertissement
242
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
243
BIGORIE Sophie
Top
4C
244
HUBERT Roselyne
-1
4A
245
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
246
VACONNET Cécile
Top
4B
247
BARSI Catherine
-1
4B
Avertissement