Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
310
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: HACHAMEs, 13G, 105 - Score = 105
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
164
BOUYAUX Valérie
-105
4B
Zéro
210
FORT Louis
-81
5B
75
DE FREITAS Pierre
-75
4A
188
REFFAY Dominique
-75
5A
246
VACONNET Cécile
-75
4B
53
GROSSE Marie-Agnès
-71
3B
77
DEFOY Isabelle
-71
4A
97
NICOT Martine
-71
4A
117
BELOUINEAU Bertrand
-71
2B
128
MAYOUX Yvon
-71
4A
143
MELNOTTE Yann
-71
4B
150
LUROIS Huguette
-71
4A
182
COMTE Françoise
-71
4A
233
BONNIN Nicole
-71
4A
73
REPUSSARD Jean-Paul
-68
4C
81
GRASS Didier
-68
3B
Avertissement
187
MANIERE Patrick
-68
4B
16
GOICHON Assia
-11
2A
Avertissement
34
HEUSDAIN Gérard
-11
1B
36
NOIROT Pascal
-11
3B
40
TOUSSAINT Alain
-11
2B
42
DAHAN Guy
-11
2B
46
DUBUS Pierrick
-11
2B
47
BELARD Michel
-11
3A
59
CASTANIER Jean-François
-11
2B
101
RAY Christiane
-11
3B
102
TAILLANDIER Paul-Emile
-11
4A
105
BLANCHETON Gilberte
-11
4A
Avertissement
121
ALLOUCHE Nathalie
-11
4B
122
GEORGEL Patrick
-11
4B
123
BASTIANI Evelyne
-11
4A
Avertissement
139
CUTULLIC Patricia
-11
4A
Avertissement
142
GASNIER Yves
-11
4A
145
POTIER Thomas
-11
7
149
PAYAN Gérard
-11
3A
155
FESTOC Pierrette
-11
4B
156
PERRIN Monique
-11
4A
Avertissement
167
CARRON Olivier
-11
4A
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-11
4C
170
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
172
BELNAND Françoise
-11
3B
174
CHABERT Gérard
-11
3A
183
MOUCHET Suzy
-11
4B
192
MARQUET Marie-Odile
-11
4A
193
SELIC Lysiane
-11
4A
207
UGOLINI Michèle
-11
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
213
TRACQ Claire
-11
4A
227
JAFFRÉ Carole
-11
5C
Avertissement
231
FRANCOU Raymond
-11
4B
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
-11
5B
237
FAVIER Annie
-11
4C
240
MALLARD Marie-Claire
-11
4B
243
BIGORIE Sophie
-11
4C
247
BARSI Catherine
-11
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SPANG Cédric
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
SAUL Olivier
Top
2A
14
POTEMSKI Marc
Top
1B
15
FORT Daniel
Top
1B
17
MAHIEUX Patrick
Top
2B
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
CARREZ Elisabeth
Top
1B
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
BAQUER Eve
Top
2A
24
COLIN Olivier
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
26
BUSSY Bernard
Top
2B
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
TARRIN Dominique
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
LARMINIER Laurent
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
PREVOT Laurent
Top
2A
33
HAMEL Janick
Top
2B
35
CHAMBERT Philippe
Top
2B
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
41
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
43
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
44
SZEZUREK Richard
Top
3B
Avertissement
45
FERRARI Patrick
Top
2B
48
GELINEAU Sylvie
Top
2A
49
DUSART Philippe
Top
3B
50
MAILHE Annie
Top
3A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
Avertissement
54
DERRUAU Michel
Top
2B
55
YACOUBIAN Garen
Top
2B
56
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
57
BRES Jacky
Top
2B
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
60
THERESETTE Jean-François
Top
3A
61
HUGOT Josyane
Top
4A
62
TREMEAU Martine
Top
3B
63
DESPRETZ Laurent
Top
2A
64
CLOUTIER Félix
Top
3B
65
THARIN Claude
Top
2B
66
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
68
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
70
COUSIN Alain
Top
4B
71
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
72
IRASQUE Alex
Top
3A
74
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
76
LANCEAU Odile
Top
2B
Avertissement
78
AMIOT Michel
Top
4A
79
GALLET Philippe
Top
4B
Avertissement
80
LEY Simone
Top
4A
82
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
83
PENTECOTE Etienne
Top
2B
84
DELPHIN Monique
Top
4A
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
87
THIBOUT Marie-France
Top
4A
Avertissement
88
BAU Denise
Top
4A
89
THORENS Lucette
Top
4A
90
LEFEVRE Maryse
Top
4A
91
SALMON Dominik
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
Top
3B
93
COMPAGNON Valérie
Top
4C
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
95
MATHIEU Nadine
Top
3A
Avertissement
96
FEVRE Patrick
Top
3A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
99
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
Avertissement
100
THIRY Michèle
Top
4B
103
MEURDRA Christelle
Top
3B
104
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
106
ROUX Patricia
Top
4A
Avertissement
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
110
PRUDHON Gérard
Top
3A
111
HEN Marie Hélène
Top
3A
112
VERDAN Nicole
Top
3B
113
PAUCHARD Laure
Top
3A
114
SLABODSKY Gérard
Top
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
116
BERNARD Maryse
Top
4A
118
TIXIER Anne
Top
3B
119
REHSPRINGER Martine
Top
4A
120
BETTEX Lisette
Top
3B
124
LE SCOUR Dominique
Top
4B
Avertissement
125
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
126
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
127
FRUTIG Julien
Top
4A
129
JOHNSON Geneviève
Top
7
130
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
131
CADET Philippe
Top
3B
Avertissement
132
PEPOLI Luba
Top
4A
Avertissement
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
134
LOUIN Catherine
Top
4B
Avertissement
135
DECHAMP Laurence
Top
4A
136
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
137
GAMOT Christiane
Top
3B
Avertissement
138
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
140
CHEVALIER Huguette
Top
4B
141
TEILLET Brigitte
Top
3B
Avertissement
144
DUMONT Michèle
Top
6C
146
BALLANGER Arlette
Top
3A
147
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
148
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
151
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
Avertissement
152
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
153
BEFFY Jacqueline
Top
4B
Avertissement
154
DEROUX Catherine
Top
3B
157
COUNOTTE Nicole
Top
3B
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
159
BRUN Françoise
Top
3A
160
GUERIN Philippe
Top
4A
Avertissement
161
DERRUAU Dominique
Top
4A
162
GACHOT Bernadette
Top
4A
163
CACHON Anne-Marie
Top
4B
165
BRACHET Liliane
Top
4C
Avertissement
166
GARNIER Stéphane
Top
4D
168
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
171
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
173
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
175
RANCE Myrianne
Top
3B
176
GARION Françoise
Top
4A
177
DRAUX Michel
Top
3A
Avertissement
178
VULIN Muriel
Top
3B
Avertissement
179
GASSAMA Adama
Top
5D
180
HERMELIN Colette
Top
4D
181
LAURENT Philippe
Top
4A
Avertissement
184
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
185
GARBE Patrick
Top
2B
186
GUILLAUME Corinne
Top
3A
189
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
190
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
191
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
Avertissement
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
HENRY Patrick
Top
4A
197
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
198
BOUCHERAND Monique
Top
4A
199
POULAIN Catherine
Top
4A
200
BONFILS Françoise
Top
7
201
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
202
ROUSSEAU Dominique
Top
7
Avertissement
203
DUBOIS Dolorès
Top
4A
204
BERTHOD Françoise
Top
4B
205
BACCUS Yvette
Top
4A
206
CHAUVIN Denise
Top
4B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
214
BAUDOT Chantal
Top
4B
215
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
216
VETILLARD Martine
Top
4A
217
CHABAUD Michel
Top
3A
218
FERRERES Maryse
Top
4A
Avertissement
219
SENAY Dominique
Top
4D
220
GUIBERT Hélène
Top
7
Avertissement
221
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
Avertissement
223
MANY Evelyne
Top
5C
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
Avertissement
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
228
LARONZE Catherine
Top
4A
229
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
230
FEREYRE Nadine
Top
4C
232
VINCENT Yvette
Top
4A
234
DOERE Monique
Top
4A
Avertissement
236
KOTHE Claude
Top
4A
238
KANE Ibrahima
Top
6D
Avertissement
239
GOUTTARD Gérard
Top
4A
241
FLACELIERE Claudine
Top
4D
242
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
244
HUBERT Roselyne
Top
4A
245
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
Avertissement