Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: KREML, N6, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
SZEZUREK Richard
-9
3B
Avertissement
36
NOIROT Pascal
-6
3B
123
BASTIANI Evelyne
-6
4A
9
BONIN Philippe
-5
2B
16
GOICHON Assia
-5
2A
17
MAHIEUX Patrick
-5
2B
18
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
19
CARREZ Elisabeth
-5
1B
26
BUSSY Bernard
-5
2B
32
PREVOT Laurent
-5
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
45
FERRARI Patrick
-5
2B
50
MAILHE Annie
-5
3A
58
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3A
59
CASTANIER Jean-François
-5
2B
61
HUGOT Josyane
-5
4A
63
DESPRETZ Laurent
-5
2A
74
LE PENNEC Nanou
-5
4A
77
DEFOY Isabelle
-5
4A
78
AMIOT Michel
-5
4A
80
LEY Simone
-5
4A
84
DELPHIN Monique
-5
4A
88
BAU Denise
-5
4A
91
SALMON Dominik
-5
4A
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-5
4D
97
NICOT Martine
-5
4A
100
THIRY Michèle
-5
4B
101
RAY Christiane
-5
3B
105
BLANCHETON Gilberte
-5
4A
106
ROUX Patricia
-5
4A
107
CHANARD Gudrun
-5
4A
108
POMMERIE Marie-Antoinette
-5
4A
110
PRUDHON Gérard
-5
3A
120
BETTEX Lisette
-5
3B
121
ALLOUCHE Nathalie
-5
4B
124
LE SCOUR Dominique
-5
4B
127
FRUTIG Julien
-5
4A
128
MAYOUX Yvon
-5
4A
130
FEVRE Jean-Louis
-5
2B
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
-5
4A
136
GUINDANI Simone
-5
3B
142
GASNIER Yves
-5
4A
147
ARNAUD Solange
-5
3A
150
LUROIS Huguette
-5
4A
151
LECOEUVRE Marguerite
-5
4A
152
ZIMMERMANN Paul
-5
4A
156
PERRIN Monique
-5
4A
157
COUNOTTE Nicole
-5
3B
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-5
4A
159
BRUN Françoise
-5
3A
160
GUERIN Philippe
-5
4A
161
DERRUAU Dominique
-5
4A
162
GACHOT Bernadette
-5
4A
163
CACHON Anne-Marie
-5
4B
165
BRACHET Liliane
-5
4C
166
GARNIER Stéphane
-5
4D
167
CARRON Olivier
-5
4A
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-5
4C
171
FONTAINE Jean-Albert
-5
4B
176
GARION Françoise
-5
4A
180
HERMELIN Colette
-5
4D
184
LOUIS Marie-Christine
-5
4C
187
MANIERE Patrick
-5
4B
197
OGER Thierry
-5
3A
203
DUBOIS Dolorès
-5
4A
205
BACCUS Yvette
-5
4A
206
CHAUVIN Denise
-5
4B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-5
4C
210
FORT Louis
-5
5B
211
WEBER Sylvie
-5
3A
212
BLACHE BOUVIER Michelle
-5
4A
213
TRACQ Claire
-5
4A
214
BAUDOT Chantal
-5
4B
216
VETILLARD Martine
-5
4A
220
GUIBERT Hélène
-5
7
221
WINTERBERGER Huguette
-5
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
-5
5D
223
MANY Evelyne
-5
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-5
4B
226
DECITRE Marguerite Marie
-5
4D
227
JAFFRÉ Carole
-5
5C
228
LARONZE Catherine
-5
4A
229
MORELLE Marie-Odile
-5
4B
232
VINCENT Yvette
-5
4A
239
GOUTTARD Gérard
-5
4A
240
MALLARD Marie-Claire
-5
4B
241
FLACELIERE Claudine
-5
4D
242
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
243
BIGORIE Sophie
-5
4C
244
HUBERT Roselyne
-5
4A
245
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
247
BARSI Catherine
-5
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SPANG Cédric
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1B
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
CERF Gilbert
Top
2A
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
SAUL Olivier
Top
2A
14
POTEMSKI Marc
Top
1B
15
FORT Daniel
Top
1B
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
BAQUER Eve
Top
2A
24
COLIN Olivier
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
TARRIN Dominique
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
LARMINIER Laurent
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
35
CHAMBERT Philippe
Top
2B
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2A
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
42
DAHAN Guy
Top
2B
43
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BELARD Michel
Top
3A
48
GELINEAU Sylvie
Top
2A
49
DUSART Philippe
Top
3B
Avertissement
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
53
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
54
DERRUAU Michel
Top
2B
55
YACOUBIAN Garen
Top
2B
56
PERROT Lucien
Top
2B
57
BRES Jacky
Top
2B
60
THERESETTE Jean-François
Top
3A
Avertissement
62
TREMEAU Martine
Top
3B
64
CLOUTIER Félix
Top
3B
65
THARIN Claude
Top
2B
66
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
68
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
70
COUSIN Alain
Top
4B
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
IRASQUE Alex
Top
3A
73
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4C
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
LANCEAU Odile
Top
2B
79
GALLET Philippe
Top
4B
81
GRASS Didier
Top
3B
82
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
83
PENTECOTE Etienne
Top
2B
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
87
THIBOUT Marie-France
Top
4A
89
THORENS Lucette
Top
4A
Avertissement
90
LEFEVRE Maryse
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
Top
3B
93
COMPAGNON Valérie
Top
4C
95
MATHIEU Nadine
Top
3A
96
FEVRE Patrick
Top
3A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
99
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
102
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
103
MEURDRA Christelle
Top
3B
104
ROBERT Eliane
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
111
HEN Marie Hélène
Top
3A
112
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
113
PAUCHARD Laure
Top
3A
114
SLABODSKY Gérard
Top
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
116
BERNARD Maryse
Top
4A
117
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
118
TIXIER Anne
Top
3B
119
REHSPRINGER Martine
Top
4A
122
GEORGEL Patrick
Top
4B
125
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
126
BONNET Mélanie
Top
4A
129
JOHNSON Geneviève
Top
7
131
CADET Philippe
Top
3B
132
PEPOLI Luba
Top
4A
134
LOUIN Catherine
Top
4B
135
DECHAMP Laurence
Top
4A
137
GAMOT Christiane
Top
3B
138
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
139
CUTULLIC Patricia
Top
4A
140
CHEVALIER Huguette
Top
4B
141
TEILLET Brigitte
Top
3B
143
MELNOTTE Yann
Top
4B
144
DUMONT Michèle
Top
6C
145
POTIER Thomas
Top
7
146
BALLANGER Arlette
Top
3A
148
LEPIN Jacqueline
Top
3A
149
PAYAN Gérard
Top
3A
153
BEFFY Jacqueline
Top
4B
154
DEROUX Catherine
Top
3B
Avertissement
155
FESTOC Pierrette
Top
4B
164
BOUYAUX Valérie
Top
4B
168
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
170
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
172
BELNAND Françoise
Top
3B
173
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
174
CHABERT Gérard
Top
3A
175
RANCE Myrianne
Top
3B
177
DRAUX Michel
Top
3A
178
VULIN Muriel
Top
3B
179
GASSAMA Adama
Top
5D
181
LAURENT Philippe
Top
4A
182
COMTE Françoise
Top
4A
183
MOUCHET Suzy
Top
4B
186
GUILLAUME Corinne
Top
3A
188
REFFAY Dominique
Top
5A
189
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
190
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
191
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
192
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
193
SELIC Lysiane
Top
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
HENRY Patrick
Top
4A
198
BOUCHERAND Monique
Top
4A
199
POULAIN Catherine
Top
4A
200
BONFILS Françoise
Top
7
201
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
202
ROUSSEAU Dominique
Top
7
204
BERTHOD Françoise
Top
4B
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
215
DURAND Michèle
Top
4A
217
CHABAUD Michel
Top
3A
218
FERRERES Maryse
Top
4A
219
SENAY Dominique
Top
4D
225
PICARD Yannick
Top
3B
230
FEREYRE Nadine
Top
4C
231
FRANCOU Raymond
Top
4B
233
BONNIN Nicole
Top
4A
234
DOERE Monique
Top
4A
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5B
236
KOTHE Claude
Top
4A
237
FAVIER Annie
Top
4C
238
KANE Ibrahima
Top
6D
246
VACONNET Cécile
Top
4B