Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
CARO Bernard
-7
3.
BOCCON Gérard
Top
4.
SPANG Cédric
-4
5.
SPRINGER Robert
-12
6.
POULAT Rémy
Top
7.
PARPILLON Jacki
-13
8.
CERF Gilbert
-9
9.
BONIN Philippe
-15
10.
BOIRON Gilles
-32
11.
DOUILLET Eric
-14
12.
BAILLY Gérard
-11
13.
SAUL Olivier
-60
14.
POTEMSKI Marc
-2
15.
FORT Daniel
-11
16.
GOICHON Assia
-6
17.
MAHIEUX Patrick
-14
18.
BOZZACO-COLONA Charles
-24
19.
CARREZ Elisabeth
-13
20.
CLAIRON Isabelle
-7
21.
DEPASSE Jean-Claude
-29
22.
VAN VYVE Benoît
-13
23.
BAQUER Eve
-26
24.
COLIN Olivier
-9
25.
ALDEGON Myriam
-12
26.
BUSSY Bernard
-83
27.
GOUELIBO Jean
-28
28.
TARRIN Dominique
-24
29.
JEFFREDO Claudie
-18
30.
LARMINIER Laurent
Top
31.
CASSIN Carole
-35
32.
PREVOT Laurent
-58
33.
HAMEL Janick
-8
34.
HEUSDAIN Gérard
-11
35.
CHAMBERT Philippe
-6
36.
NOIROT Pascal
-111
37.
SALANSON Gilbert
-9
38.
BRULET Eric
-3
39.
EXPOSITO Emmanuel
-113
40.
TOUSSAINT Alain
-70
41.
MOREL Jean-Baptiste
-6
42.
DAHAN Guy
-11
43.
FRANCOIS Frédéric
-13
44.
SZEZUREK Richard
-29
45.
FERRARI Patrick
-22
46.
DUBUS Pierrick
-15
47.
BELARD Michel
Top
48.
GELINEAU Sylvie
-40
49.
DUSART Philippe
-68
50.
MAILHE Annie
-32
51.
LEDE Nathalie
-44
52.
FERRAND Anne-Marie
-18
53.
GROSSE Marie-Agnès
-78
54.
DERRUAU Michel
-12
55.
YACOUBIAN Garen
-63
56.
PERROT Lucien
-12
57.
BRES Jacky
-13
58.
BELLANGEON Jean-Luc
-50
59.
CASTANIER Jean-François
-17
60.
THERESETTE Jean-François
-76
61.
HUGOT Josyane
-28
62.
TREMEAU Martine
-14
63.
DESPRETZ Laurent
-8
64.
CLOUTIER Félix
-13
65.
THARIN Claude
-12
66.
OLLIVIER Bernadette
-15
67.
MORET-DAVOINE Jérôme
-663
68.
HAINAUT Marie-Line
-41
69.
MATHIOTTE Dominique
-51
70.
COUSIN Alain
-54
71.
GOIZET Annette
-92
72.
IRASQUE Alex
-38
73.
REPUSSARD Jean-Paul
-66
74.
LE PENNEC Nanou
-99
75.
DE FREITAS Pierre
-13
76.
LANCEAU Odile
-88
77.
DEFOY Isabelle
-33
78.
AMIOT Michel
-20
79.
GALLET Philippe
-92
80.
LEY Simone
-60
81.
GRASS Didier
-11
82.
DUVAL Gisèle-Hélène
-15
83.
PENTECOTE Etienne
-56
84.
DELPHIN Monique
-45
85.
ASSELIN Patrick
-18
86.
ERRERA Elisabeth
-18
87.
THIBOUT Marie-France
-30
88.
BAU Denise
-50
89.
THORENS Lucette
-7
90.
LEFEVRE Maryse
-59
91.
SALMON Dominik
-60
92.
ATALLAH Nagib
-139
93.
COMPAGNON Valérie
-61
94.
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-125
95.
MATHIEU Nadine
-18
96.
FEVRE Patrick
-86
97.
NICOT Martine
-71
98.
ORHNIAL Jean-Marc
-4
99.
ROSSIGNOL Mireille
-68
100.
THIRY Michèle
-38
101.
RAY Christiane
-23
102.
TAILLANDIER Paul-Emile
-77
103.
MEURDRA Christelle
-25
104.
ROBERT Eliane
-35
105.
BLANCHETON Gilberte
-107
106.
ROUX Patricia
-33
107.
CHANARD Gudrun
-79
108.
POMMERIE Marie-Antoinette
-70
109.
BERTHOUX Annie
-12
110.
PRUDHON Gérard
-17
111.
HEN Marie Hélène
-3
112.
VERDAN Nicole
-82
113.
PAUCHARD Laure
-16
114.
SLABODSKY Gérard
-35
115.
MACQUOY Jean-Luc
-44
116.
BERNARD Maryse
-56
117.
BELOUINEAU Bertrand
-19
118.
TIXIER Anne
-33
119.
REHSPRINGER Martine
-63
120.
BETTEX Lisette
-56
121.
ALLOUCHE Nathalie
-74
122.
GEORGEL Patrick
-67
123.
BASTIANI Evelyne
-43
124.
LE SCOUR Dominique
-24
125.
DUPRAZ Nicolas
-13
126.
BONNET Mélanie
-63
127.
FRUTIG Julien
-22
128.
MAYOUX Yvon
-62
129.
JOHNSON Geneviève
-32
130.
FEVRE Jean-Louis
-16
131.
CADET Philippe
-42
132.
PEPOLI Luba
-45
133.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-48
134.
LOUIN Catherine
-39
135.
DECHAMP Laurence
-32
136.
GUINDANI Simone
-29
137.
GAMOT Christiane
-68
138.
ZION Marie-Thérèse
-92
139.
CUTULLIC Patricia
-10
140.
CHEVALIER Huguette
-73
141.
TEILLET Brigitte
-37
142.
GASNIER Yves
-145
143.
MELNOTTE Yann
-68
144.
DUMONT Michèle
-78
145.
POTIER Thomas
-8
146.
BALLANGER Arlette
-21
147.
ARNAUD Solange
-18
148.
LEPIN Jacqueline
-41
149.
PAYAN Gérard
-45
150.
LUROIS Huguette
-53
151.
LECOEUVRE Marguerite
-125
152.
ZIMMERMANN Paul
-50
153.
BEFFY Jacqueline
-77
154.
DEROUX Catherine
-36
155.
FESTOC Pierrette
-10
156.
PERRIN Monique
-21
157.
COUNOTTE Nicole
-20
158.
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-24
159.
BRUN Françoise
-22
160.
GUERIN Philippe
-91
161.
DERRUAU Dominique
-149
162.
GACHOT Bernadette
-67
163.
CACHON Anne-Marie
-69
164.
BOUYAUX Valérie
-57
165.
BRACHET Liliane
-107
166.
GARNIER Stéphane
-65
167.
CARRON Olivier
-84
168.
GIRARD Christine
-119
169.
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-55
170.
DELCHAMBRE Willy
-52
171.
FONTAINE Jean-Albert
-66
172.
BELNAND Françoise
-12
173.
PFLIEGER Anne-Marie
-54
174.
CHABERT Gérard
-32
175.
RANCE Myrianne
-92
176.
GARION Françoise
-76
177.
DRAUX Michel
-20
178.
VULIN Muriel
-47
179.
GASSAMA Adama
-15
180.
HERMELIN Colette
-101
181.
LAURENT Philippe
-99
182.
COMTE Françoise
-138
183.
MOUCHET Suzy
-33
184.
LOUIS Marie-Christine
-129
186.
GUILLAUME Corinne
-39
187.
MANIERE Patrick
-25
188.
REFFAY Dominique
-41
189.
BONNEVAL Marie-Françoise
-39
190.
FAURE-BRAC Sylvie
-69
191.
BUREAU Zou Françoise
-94
192.
MARQUET Marie-Odile
-43
193.
SELIC Lysiane
-62
194.
MERARD Sylviane
-53
196.
HENRY Patrick
-21
197.
OGER Thierry
-14
198.
BOUCHERAND Monique
-40
199.
POULAIN Catherine
-19
200.
BONFILS Françoise
-12
201.
LEVACHER Marie-Madeleine
-56
202.
ROUSSEAU Dominique
-134
203.
DUBOIS Dolorès
-94
204.
BERTHOD Françoise
-91
205.
BACCUS Yvette
-59
206.
CHAUVIN Denise
-87
207.
UGOLINI Michèle
-38
208.
GEREAU Jean-Pierre
-15
209.
BEAUBERNARD Sonja Marie
-67
210.
FORT Louis
-190
211.
WEBER Sylvie
-36
212.
BLACHE BOUVIER Michelle
-93
213.
TRACQ Claire
-93
214.
BAUDOT Chantal
-44
215.
DURAND Michèle
-32
216.
VETILLARD Martine
-55
217.
CHABAUD Michel
-16
218.
FERRERES Maryse
-28
219.
SENAY Dominique
-131
220.
GUIBERT Hélène
-136
221.
WINTERBERGER Huguette
-53
222.
GUICHEMERE Jeanine
-70
223.
MANY Evelyne
-285
224.
BAYENDERIAN Annie
-128
225.
PICARD Yannick
-39
226.
DECITRE Marguerite Marie
-67
227.
JAFFRÉ Carole
-138
228.
LARONZE Catherine
-75
229.
MORELLE Marie-Odile
-38
230.
FEREYRE Nadine
-90
231.
FRANCOU Raymond
-33
232.
VINCENT Yvette
-84
233.
BONNIN Nicole
-22
234.
DOERE Monique
-25
235.
GAGNIEU Marie-Thérèse
-120
236.
KOTHE Claude
-11
237.
FAVIER Annie
-62
238.
KANE Ibrahima
-110
239.
GOUTTARD Gérard
-45
240.
MALLARD Marie-Claire
-90
241.
FLACELIERE Claudine
-78
242.
DE BROISSIA Claudine
-81
243.
BIGORIE Sophie
-27
244.
HUBERT Roselyne
-125
245.
CHARLET Marie-Cécile
-48
246.
VACONNET Cécile
-99
247.
BARSI Catherine
-70