Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: DECLARAI, 5D, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
DERRUAU Michel
-94
2B
Zéro
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
-94
4A
Zéro
156
PERRIN Monique
-94
4A
Zéro
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-94
4A
Zéro
176
GARION Françoise
-94
4A
Zéro
216
VETILLARD Martine
-94
4A
Zéro
220
GUIBERT Hélène
-94
7
Zéro
206
CHAUVIN Denise
-80
4B
Avertissement
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
-64
5B
Avertissement
124
LE SCOUR Dominique
-58
4B
173
PFLIEGER Anne-Marie
-58
4A
131
CADET Philippe
-52
3B
140
CHEVALIER Huguette
-52
4B
180
HERMELIN Colette
-52
4D
181
LAURENT Philippe
-52
4A
188
REFFAY Dominique
-52
5A
207
UGOLINI Michèle
-52
4A
100
THIRY Michèle
-49
4B
109
BERTHOUX Annie
-49
4A
114
SLABODSKY Gérard
-49
3A
151
LECOEUVRE Marguerite
-49
4A
166
GARNIER Stéphane
-49
4D
Avertissement
73
REPUSSARD Jean-Paul
-48
4C
84
DELPHIN Monique
-48
4A
107
CHANARD Gudrun
-48
4A
160
GUERIN Philippe
-48
4A
194
MERARD Sylviane
-48
4A
200
BONFILS Françoise
-48
7
231
FRANCOU Raymond
-48
4B
40
TOUSSAINT Alain
-46
2B
45
FERRARI Patrick
-46
2B
52
FERRAND Anne-Marie
-46
4C
58
BELLANGEON Jean-Luc
-46
3A
75
DE FREITAS Pierre
-46
4A
82
DUVAL Gisèle-Hélène
-46
3B
87
THIBOUT Marie-France
-46
4A
93
COMPAGNON Valérie
-46
4C
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-46
4D
101
RAY Christiane
-46
3B
104
ROBERT Eliane
-46
4A
106
ROUX Patricia
-46
4A
120
BETTEX Lisette
-46
3B
123
BASTIANI Evelyne
-46
4A
129
JOHNSON Geneviève
-46
7
162
GACHOT Bernadette
-46
4A
164
BOUYAUX Valérie
-46
4B
165
BRACHET Liliane
-46
4C
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-46
4C
170
DELCHAMBRE Willy
-46
4A
186
GUILLAUME Corinne
-46
3A
190
FAURE-BRAC Sylvie
-46
4A
192
MARQUET Marie-Odile
-46
4A
198
BOUCHERAND Monique
-46
4A
199
POULAIN Catherine
-46
4A
204
BERTHOD Françoise
-46
4B
205
BACCUS Yvette
-46
4A
Avertissement
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-46
4C
210
FORT Louis
-46
5B
212
BLACHE BOUVIER Michelle
-46
4A
214
BAUDOT Chantal
-46
4B
223
MANY Evelyne
-46
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-46
4B
234
DOERE Monique
-46
4A
236
KOTHE Claude
-46
4A
239
GOUTTARD Gérard
-46
4A
242
DE BROISSIA Claudine
-46
4A
245
CHARLET Marie-Cécile
-46
4A
247
BARSI Catherine
-46
4B
99
ROSSIGNOL Mireille
-44
3B
57
BRES Jacky
-43
2B
111
HEN Marie Hélène
-43
3A
152
ZIMMERMANN Paul
-43
4A
183
MOUCHET Suzy
-43
4B
Avertissement
203
DUBOIS Dolorès
-43
4A
9
BONIN Philippe
-31
2B
Avertissement
132
PEPOLI Luba
-31
4A
184
LOUIS Marie-Christine
-31
4C
21
DEPASSE Jean-Claude
-30
2B
35
CHAMBERT Philippe
-30
2B
Avertissement
42
DAHAN Guy
-30
2B
59
CASTANIER Jean-François
-30
2B
88
BAU Denise
-30
4A
118
TIXIER Anne
-30
3B
Avertissement
139
CUTULLIC Patricia
-30
4A
167
CARRON Olivier
-30
4A
178
VULIN Muriel
-30
3B
182
COMTE Françoise
-30
4A
30
LARMINIER Laurent
-29
2A
48
GELINEAU Sylvie
-29
2A
53
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
4
SPANG Cédric
-4
2A
8
CERF Gilbert
-4
2A
10
BOIRON Gilles
-4
1B
18
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
19
CARREZ Elisabeth
-4
1B
20
CLAIRON Isabelle
-4
2A
23
BAQUER Eve
-4
2A
28
TARRIN Dominique
-4
2A
29
JEFFREDO Claudie
-4
2A
32
PREVOT Laurent
-4
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
43
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
49
DUSART Philippe
-4
3B
55
YACOUBIAN Garen
-4
2B
62
TREMEAU Martine
-4
3B
72
IRASQUE Alex
-4
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
117
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
126
BONNET Mélanie
-4
4A
147
ARNAUD Solange
-4
3A
225
PICARD Yannick
-4
3B
232
VINCENT Yvette
-4
4A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1B
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
11
DOUILLET Eric
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
SAUL Olivier
Top
2A
14
POTEMSKI Marc
Top
1B
15
FORT Daniel
Top
1B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
MAHIEUX Patrick
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
24
COLIN Olivier
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
26
BUSSY Bernard
Top
2B
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
36
NOIROT Pascal
Top
3B
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2A
41
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
44
SZEZUREK Richard
Top
3B
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BELARD Michel
Top
3A
50
MAILHE Annie
Top
3A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
56
PERROT Lucien
Top
2B
60
THERESETTE Jean-François
Top
3A
61
HUGOT Josyane
Top
4A
63
DESPRETZ Laurent
Top
2A
64
CLOUTIER Félix
Top
3B
65
THARIN Claude
Top
2B
66
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
68
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
70
COUSIN Alain
Top
4B
71
GOIZET Annette
Top
3A
74
LE PENNEC Nanou
Top
4A
76
LANCEAU Odile
Top
2B
77
DEFOY Isabelle
Top
4A
78
AMIOT Michel
Top
4A
79
GALLET Philippe
Top
4B
Avertissement
80
LEY Simone
Top
4A
81
GRASS Didier
Top
3B
83
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
89
THORENS Lucette
Top
4A
90
LEFEVRE Maryse
Top
4A
Avertissement
91
SALMON Dominik
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
95
MATHIEU Nadine
Top
3A
96
FEVRE Patrick
Top
3A
97
NICOT Martine
Top
4A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
102
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
103
MEURDRA Christelle
Top
3B
Avertissement
105
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
Avertissement
108
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
110
PRUDHON Gérard
Top
3A
112
VERDAN Nicole
Top
3B
113
PAUCHARD Laure
Top
3A
116
BERNARD Maryse
Top
4A
Avertissement
119
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
121
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
122
GEORGEL Patrick
Top
4B
125
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
127
FRUTIG Julien
Top
4A
128
MAYOUX Yvon
Top
4A
130
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
134
LOUIN Catherine
Top
4B
135
DECHAMP Laurence
Top
4A
136
GUINDANI Simone
Top
3B
137
GAMOT Christiane
Top
3B
138
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
141
TEILLET Brigitte
Top
3B
142
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
143
MELNOTTE Yann
Top
4B
144
DUMONT Michèle
Top
6C
Avertissement
145
POTIER Thomas
Top
7
146
BALLANGER Arlette
Top
3A
148
LEPIN Jacqueline
Top
3A
149
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
150
LUROIS Huguette
Top
4A
153
BEFFY Jacqueline
Top
4B
Avertissement
154
DEROUX Catherine
Top
3B
155
FESTOC Pierrette
Top
4B
Avertissement
157
COUNOTTE Nicole
Top
3B
159
BRUN Françoise
Top
3A
161
DERRUAU Dominique
Top
4A
163
CACHON Anne-Marie
Top
4B
168
GIRARD Christine
Top
4A
171
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
172
BELNAND Françoise
Top
3B
174
CHABERT Gérard
Top
3A
175
RANCE Myrianne
Top
3B
177
DRAUX Michel
Top
3A
179
GASSAMA Adama
Top
5D
187
MANIERE Patrick
Top
4B
189
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
191
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
193
SELIC Lysiane
Top
4A
196
HENRY Patrick
Top
4A
197
OGER Thierry
Top
3A
201
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
202
ROUSSEAU Dominique
Top
7
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
211
WEBER Sylvie
Top
3A
213
TRACQ Claire
Top
4A
215
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
217
CHABAUD Michel
Top
3A
218
FERRERES Maryse
Top
4A
Avertissement
219
SENAY Dominique
Top
4D
221
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
Avertissement
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
JAFFRÉ Carole
Top
5C
228
LARONZE Catherine
Top
4A
229
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
230
FEREYRE Nadine
Top
4C
233
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
237
FAVIER Annie
Top
4C
Avertissement
238
KANE Ibrahima
Top
6D
240
MALLARD Marie-Claire
Top
4B
241
FLACELIERE Claudine
Top
4D
243
BIGORIE Sophie
Top
4C
244
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
VACONNET Cécile
Top
4B
Avertissement