Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: FETANT, 1D, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
220
GUIBERT Hélène
-39
7
Zéro
223
MANY Evelyne
-39
5C
Zéro
160
GUERIN Philippe
-8
4A
28
TARRIN Dominique
-7
2A
168
GIRARD Christine
-7
4A
233
BONNIN Nicole
-5
4A
141
TEILLET Brigitte
-3
3B
224
BAYENDERIAN Annie
-3
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SPANG Cédric
Top
2A
5
SPRINGER Robert
Top
1B
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
BONIN Philippe
Top
2B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
2A
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
SAUL Olivier
Top
2A
14
POTEMSKI Marc
Top
1B
15
FORT Daniel
Top
1B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
MAHIEUX Patrick
Top
2B
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
CARREZ Elisabeth
Top
1B
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
BAQUER Eve
Top
2A
24
COLIN Olivier
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
26
BUSSY Bernard
Top
2B
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
LARMINIER Laurent
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
PREVOT Laurent
Top
2A
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
35
CHAMBERT Philippe
Top
2B
36
NOIROT Pascal
Top
3B
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2A
39
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
42
DAHAN Guy
Top
2B
43
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
44
SZEZUREK Richard
Top
3B
45
FERRARI Patrick
Top
2B
46
DUBUS Pierrick
Top
2B
47
BELARD Michel
Top
3A
48
GELINEAU Sylvie
Top
2A
49
DUSART Philippe
Top
3B
50
MAILHE Annie
Top
3A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
53
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
54
DERRUAU Michel
Top
2B
55
YACOUBIAN Garen
Top
2B
56
PERROT Lucien
Top
2B
57
BRES Jacky
Top
2B
58
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
59
CASTANIER Jean-François
Top
2B
60
THERESETTE Jean-François
Top
3A
61
HUGOT Josyane
Top
4A
62
TREMEAU Martine
Top
3B
63
DESPRETZ Laurent
Top
2A
64
CLOUTIER Félix
Top
3B
65
THARIN Claude
Top
2B
66
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
68
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
70
COUSIN Alain
Top
4B
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
IRASQUE Alex
Top
3A
73
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4C
74
LE PENNEC Nanou
Top
4A
75
DE FREITAS Pierre
Top
4A
76
LANCEAU Odile
Top
2B
77
DEFOY Isabelle
Top
4A
78
AMIOT Michel
Top
4A
79
GALLET Philippe
Top
4B
80
LEY Simone
Top
4A
81
GRASS Didier
Top
3B
82
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
83
PENTECOTE Etienne
Top
2B
84
DELPHIN Monique
Top
4A
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
87
THIBOUT Marie-France
Top
4A
88
BAU Denise
Top
4A
89
THORENS Lucette
Top
4A
Avertissement
90
LEFEVRE Maryse
Top
4A
91
SALMON Dominik
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
Top
3B
93
COMPAGNON Valérie
Top
4C
94
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
95
MATHIEU Nadine
Top
3A
96
FEVRE Patrick
Top
3A
97
NICOT Martine
Top
4A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
99
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
100
THIRY Michèle
Top
4B
101
RAY Christiane
Top
3B
102
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
103
MEURDRA Christelle
Top
3B
104
ROBERT Eliane
Top
4A
105
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
110
PRUDHON Gérard
Top
3A
111
HEN Marie Hélène
Top
3A
112
VERDAN Nicole
Top
3B
113
PAUCHARD Laure
Top
3A
114
SLABODSKY Gérard
Top
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
116
BERNARD Maryse
Top
4A
117
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
118
TIXIER Anne
Top
3B
119
REHSPRINGER Martine
Top
4A
120
BETTEX Lisette
Top
3B
121
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
122
GEORGEL Patrick
Top
4B
123
BASTIANI Evelyne
Top
4A
124
LE SCOUR Dominique
Top
4B
125
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
126
BONNET Mélanie
Top
4A
127
FRUTIG Julien
Top
4A
128
MAYOUX Yvon
Top
4A
129
JOHNSON Geneviève
Top
7
130
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
131
CADET Philippe
Top
3B
132
PEPOLI Luba
Top
4A
133
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
134
LOUIN Catherine
Top
4B
135
DECHAMP Laurence
Top
4A
136
GUINDANI Simone
Top
3B
137
GAMOT Christiane
Top
3B
138
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
139
CUTULLIC Patricia
Top
4A
140
CHEVALIER Huguette
Top
4B
142
GASNIER Yves
Top
4A
143
MELNOTTE Yann
Top
4B
144
DUMONT Michèle
Top
6C
145
POTIER Thomas
Top
7
146
BALLANGER Arlette
Top
3A
147
ARNAUD Solange
Top
3A
148
LEPIN Jacqueline
Top
3A
149
PAYAN Gérard
Top
3A
150
LUROIS Huguette
Top
4A
Avertissement
151
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
152
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
153
BEFFY Jacqueline
Top
4B
154
DEROUX Catherine
Top
3B
155
FESTOC Pierrette
Top
4B
156
PERRIN Monique
Top
4A
157
COUNOTTE Nicole
Top
3B
158
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
159
BRUN Françoise
Top
3A
161
DERRUAU Dominique
Top
4A
162
GACHOT Bernadette
Top
4A
163
CACHON Anne-Marie
Top
4B
164
BOUYAUX Valérie
Top
4B
165
BRACHET Liliane
Top
4C
166
GARNIER Stéphane
Top
4D
167
CARRON Olivier
Top
4A
169
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
170
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
171
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
172
BELNAND Françoise
Top
3B
173
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
174
CHABERT Gérard
Top
3A
175
RANCE Myrianne
Top
3B
176
GARION Françoise
Top
4A
177
DRAUX Michel
Top
3A
178
VULIN Muriel
Top
3B
179
GASSAMA Adama
Top
5D
180
HERMELIN Colette
Top
4D
181
LAURENT Philippe
Top
4A
182
COMTE Françoise
Top
4A
183
MOUCHET Suzy
Top
4B
184
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
186
GUILLAUME Corinne
Top
3A
187
MANIERE Patrick
Top
4B
188
REFFAY Dominique
Top
5A
189
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
190
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
191
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
192
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
193
SELIC Lysiane
Top
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
HENRY Patrick
Top
4A
197
OGER Thierry
Top
3A
198
BOUCHERAND Monique
Top
4A
199
POULAIN Catherine
Top
4A
200
BONFILS Françoise
Top
7
201
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
202
ROUSSEAU Dominique
Top
7
203
DUBOIS Dolorès
Top
4A
204
BERTHOD Françoise
Top
4B
Avertissement
205
BACCUS Yvette
Top
4A
206
CHAUVIN Denise
Top
4B
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
FORT Louis
Top
5B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
213
TRACQ Claire
Top
4A
214
BAUDOT Chantal
Top
4B
215
DURAND Michèle
Top
4A
216
VETILLARD Martine
Top
4A
217
CHABAUD Michel
Top
3A
218
FERRERES Maryse
Top
4A
219
SENAY Dominique
Top
4D
221
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
JAFFRÉ Carole
Top
5C
228
LARONZE Catherine
Top
4A
229
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
230
FEREYRE Nadine
Top
4C
231
FRANCOU Raymond
Top
4B
232
VINCENT Yvette
Top
4A
234
DOERE Monique
Top
4A
235
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5B
236
KOTHE Claude
Top
4A
237
FAVIER Annie
Top
4C
238
KANE Ibrahima
Top
6D
239
GOUTTARD Gérard
Top
4A
240
MALLARD Marie-Claire
Top
4B
241
FLACELIERE Claudine
Top
4D
242
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
243
BIGORIE Sophie
Top
4C
244
HUBERT Roselyne
Top
4A
245
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
246
VACONNET Cécile
Top
4B
247
BARSI Catherine
Top
4B