Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: OVIFORME, C6, 96 - Score = 96
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-64
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
-96
1A
Zéro
4
CHINCHOLLE Thierry
-64
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
-70
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
-68
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
-70
1A
15
CASTALAN Thierry
-64
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
Avertissement
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
-68
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-72
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
27
NOEL Marc
-68
1A
28
LEDUC Étienne
-68
1A
Avertissement
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
-68
1A
Avertissement
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
-67
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
HIERSO Daniel
-68
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
-68
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
-72
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-68
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-67
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-68
1B
45
CLAVIER Bernard
-96
1B
Zéro
46
LEROY Eric
-64
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
-68
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
Avertissement
50
HIMBER Jean-François
-68
1B
51
MANGENOT Fabien
-68
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
-68
1B
54
CHAZE Florence
Top
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-68
1B
Avertissement
56
MILON Mandy
-70
1B
57
DIOKH Amar
-68
1B
58
SPANG Cédric
-68
2A
59
HAGUY Ruddy
-64
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-68
2A
61
GUEREL Jérôme
-64
2A
Avertissement
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-67
2A
63
MOUILLON Baptiste
-68
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
-67
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-68
2A
66
DESJARDINS Denis
-68
2A
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
-69
2A
Avertissement
69
BEYEME Ambroise Willy
-64
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-64
2A
71
JOLIN Armel
-64
2A
Avertissement
72
PIRLET Vincent
-68
2A
73
BLONDEL Antoine
-70
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
75
CLAIRON Isabelle
-67
2A
Avertissement
76
YAZBECK Dany
-72
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-67
2A
78
HALLOO Stéphane
-72
2A
79
JEANNERET Patrice
-68
2A
80
MADELEINE Angèle
-68
2A
81
GUILLAUME Olivier
-68
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
-75
2B
84
YERLY Enzo
-68
2B
85
DESSARD Guy
-68
2B
86
DUBUS Pierrick
-96
2B
Zéro
87
MARCKERT Jacques
-68
2B
88
COPPENS Benoit
-96
2B
Zéro
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-68
2B
90
ALDEGON Myriam
-72
2B
91
BONESIRE Fabian
-68
2B
92
BAGUE Nicolas
-68
2B
93
LODAY Yoann
-68
2B
95
FALISE Christian
-68
2B
96
GERGES Kamal
-68
2B
98
DIEYE Jean
-64
2B
Avertissement
99
SANOKO Mamadou
-68
2B
Avertissement
100
HEN Marie Hélène
-68
3A
101
ASSAF Grace
-96
3A
Zéro
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
103
GUEREL Stéphane
-68
3A
104
DESJARDINS Monique
-72
3A
105
PARENT Michèle
-68
3A
106
COULOMBE Sylvain
-72
3A
107
GRUYELLE Monique
-72
3A
108
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
109
ENGELBERGER Carole
-68
3A
111
DARDENNE Chantal
-68
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-72
4B
113
CLOUTIER Félix
-72
3B
Avertissement
115
LECLERCQ Emmanuel
-72
3B
116
GRASS Didier
-72
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-68
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-68
3B
119
VICTOR Hugo
-72
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-67
3B
Avertissement
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-72
3B
122
PISTORIUS Sumac
-68
3B
123
MAGDA Jacqueline
-64
3B
124
SOSOE Sharon
-96
7
Zéro
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-67
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-68
3B
127
PAGE Véronique
-67
4A
128
LARONZE Catherine
-72
4A
129
BONNOT Eric
-72
4A
130
HORNER Nicolas
-68
4A
Avertissement
131
BERTHOUX Annie
-72
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-67
4A
133
DECHAMP Laurence
-69
4A
Avertissement
134
BOULANGER France
-68
4A
135
VIALATTE Jérôme
-75
4A
136
FUSILLIER Régine
-68
4A
137
FLEURY Philippe
-68
4B
138
MOUCHET Suzy
-68
4B
Avertissement
139
BAUDOT Chantal
-68
4B
140
AH-LEUNG Henri
-68
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-72
4B
142
BELZ Alexis
-64
4B
Avertissement
144
DALMASSO Thomas
-68
4B
145
GEORGEL Patrick
-68
4B
146
LABRECQUE Guy
-72
4C
147
BLONDEL Augustin
-68
4C
148
NAGY Denise
-75
4C
149
KHOURY Nadine
-67
4C
150
ROCHEZ Véronique
-72
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-67
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-75
4C
153
ZOGHBY Viviane
-68
4D
154
KRAI Catherine
-68
4D
191
MOHAMED Myla
-72
6B
192
JALAL Hafça
-75
6B
194
DU BOIS Joanne
-68
6A
195
PICARD Yannick
-68
3B
196
TURIAF Nicole
-72
4A
197
BAHANAG Paco
-68
6D
198
MINET Florentin
-68
6D
200
SAUTHIER Véronique
-68
7
201
COURTOIS Tom
-68
7
202
MOLLET Clément
-68
7
203
VU Lucas
-76
7
204
DROMARD Théo
-72
7
205
CASSELLE Ghislaine
-72
7
207
TARCHOUNE Amira
-72
7
209
VALENTIN Simon
Top
1A
210
REISCH Pascal
-64
3B
211
SOHI Anselme
Top
1B