Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ADULATES, 15C, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
109
ENGELBERGER Carole
-61
3A
Zéro
138
MOUCHET Suzy
-61
4B
Zéro
153
ZOGHBY Viviane
-61
4D
Zéro
124
SOSOE Sharon
-58
7
Avertissement
131
BERTHOUX Annie
-43
4A
71
JOLIN Armel
-41
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-40
2A
81
GUILLAUME Olivier
-40
2B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-40
3B
122
PISTORIUS Sumac
-40
3B
127
PAGE Véronique
-40
4A
139
BAUDOT Chantal
-40
4B
150
ROCHEZ Véronique
-40
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-40
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-40
4C
191
MOHAMED Myla
-40
6B
194
DU BOIS Joanne
-40
6A
210
REISCH Pascal
-40
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-39
3B
149
KHOURY Nadine
-39
4C
198
MINET Florentin
-39
6D
Avertissement
200
SAUTHIER Véronique
-39
7
88
COPPENS Benoit
-37
2B
116
GRASS Didier
-37
3B
134
BOULANGER France
-37
4A
Avertissement
140
AH-LEUNG Henri
-37
4B
147
BLONDEL Augustin
-37
4C
196
TURIAF Nicole
-37
4A
203
VU Lucas
-37
7
204
DROMARD Théo
-37
7
205
CASSELLE Ghislaine
-37
7
207
TARCHOUNE Amira
-37
7
64
TSUATA LANDO Wilfried
-35
2A
66
DESJARDINS Denis
-35
2A
106
COULOMBE Sylvain
-35
3A
108
EL KHAZEN Maud
-35
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-35
4B
Avertissement
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-35
3B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-34
2B
40
ANDRIEU Hugo
-31
1B
76
YAZBECK Dany
-31
2A
79
JEANNERET Patrice
-31
2A
104
DESJARDINS Monique
-31
3A
113
CLOUTIER Félix
-31
3B
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-31
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-31
3B
133
DECHAMP Laurence
-31
4A
137
FLEURY Philippe
-31
4B
209
VALENTIN Simon
-31
1A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
16
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
27
NOEL Marc
Top
1A
28
LEDUC Étienne
Top
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
Avertissement
44
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
45
CLAVIER Bernard
Top
1B
46
LEROY Eric
Top
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
Top
1B
54
CHAZE Florence
Top
1B
Avertissement
55
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
57
DIOKH Amar
Top
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
59
HAGUY Ruddy
Top
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
63
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
73
BLONDEL Antoine
Top
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
75
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
78
HALLOO Stéphane
Top
2A
80
MADELEINE Angèle
Top
2A
83
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
84
YERLY Enzo
Top
2B
85
DESSARD Guy
Top
2B
86
DUBUS Pierrick
Top
2B
87
MARCKERT Jacques
Top
2B
90
ALDEGON Myriam
Top
2B
91
BONESIRE Fabian
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
93
LODAY Yoann
Top
2B
95
FALISE Christian
Top
2B
96
GERGES Kamal
Top
2B
98
DIEYE Jean
Top
2B
99
SANOKO Mamadou
Top
2B
100
HEN Marie Hélène
Top
3A
101
ASSAF Grace
Top
3A
Avertissement
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
105
PARENT Michèle
Top
3A
107
GRUYELLE Monique
Top
3A
111
DARDENNE Chantal
Top
3A
Avertissement
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
119
VICTOR Hugo
Top
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
123
MAGDA Jacqueline
Top
3B
128
LARONZE Catherine
Top
4A
129
BONNOT Eric
Top
4A
130
HORNER Nicolas
Top
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
135
VIALATTE Jérôme
Top
4A
136
FUSILLIER Régine
Top
4A
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
142
BELZ Alexis
Top
4B
144
DALMASSO Thomas
Top
4B
145
GEORGEL Patrick
Top
4B
146
LABRECQUE Guy
Top
4C
148
NAGY Denise
Top
4C
154
KRAI Catherine
Top
4D
192
JALAL Hafça
Top
6B
195
PICARD Yannick
Top
3B
197
BAHANAG Paco
Top
6D
201
COURTOIS Tom
Top
7
202
MOLLET Clément
Top
7
211
SOHI Anselme
Top
1B
Avertissement