Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: EH, D12, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-3
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
BOSSE Olivier
-1
1A
Avertissement
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
Avertissement
24
AGBANGLASSI Emile
-1
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
27
NOEL Marc
-3
1A
28
LEDUC Étienne
Top
1A
Avertissement
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
-3
1B
40
ANDRIEU Hugo
-3
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-1
1B
45
CLAVIER Bernard
-1
1B
46
LEROY Eric
Top
1B
47
SAMPOUX Valentin
-1
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
-1
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
53
LAUZON Amélie
-1
1B
54
CHAZE Florence
-3
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
57
DIOKH Amar
Top
1B
58
SPANG Cédric
-1
2A
59
HAGUY Ruddy
-1
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-1
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
63
MOUILLON Baptiste
-3
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
66
DESJARDINS Denis
-3
2A
67
DOUTE Nicolas
-1
2A
68
CLIGNY Antoine
-1
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-1
2A
71
JOLIN Armel
-1
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
73
BLONDEL Antoine
-23
2A
Zéro
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
75
CLAIRON Isabelle
-1
2A
76
YAZBECK Dany
-1
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
78
HALLOO Stéphane
Top
2A
79
JEANNERET Patrice
-1
2A
80
MADELEINE Angèle
Top
2A
81
GUILLAUME Olivier
Top
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
-1
2B
84
YERLY Enzo
Top
2B
85
DESSARD Guy
-1
2B
Avertissement
86
DUBUS Pierrick
-1
2B
87
MARCKERT Jacques
-3
2B
88
COPPENS Benoit
Top
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-5
2B
90
ALDEGON Myriam
-1
2B
91
BONESIRE Fabian
-3
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
LODAY Yoann
Top
2B
95
FALISE Christian
-5
2B
96
GERGES Kamal
-11
2B
Avertissement
98
DIEYE Jean
Top
2B
99
SANOKO Mamadou
Top
2B
100
HEN Marie Hélène
-1
3A
101
ASSAF Grace
-3
3A
102
ROBETTE Lucas
-1
3A
Avertissement
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
104
DESJARDINS Monique
-1
3A
105
PARENT Michèle
-3
3A
106
COULOMBE Sylvain
-3
3A
107
GRUYELLE Monique
-3
3A
108
EL KHAZEN Maud
-3
3A
109
ENGELBERGER Carole
-1
3A
111
DARDENNE Chantal
-23
3A
Zéro
112
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
113
CLOUTIER Félix
-3
3B
115
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
116
GRASS Didier
-23
3B
Zéro
117
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
119
VICTOR Hugo
-1
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
122
PISTORIUS Sumac
Top
3B
123
MAGDA Jacqueline
-3
3B
124
SOSOE Sharon
-8
7
Avertissement
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-5
3B
127
PAGE Véronique
-23
4A
Zéro
128
LARONZE Catherine
-5
4A
129
BONNOT Eric
Top
4A
130
HORNER Nicolas
Top
4A
131
BERTHOUX Annie
-3
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
133
DECHAMP Laurence
-23
4A
Zéro
134
BOULANGER France
Top
4A
135
VIALATTE Jérôme
-3
4A
136
FUSILLIER Régine
-3
4A
137
FLEURY Philippe
-3
4B
138
MOUCHET Suzy
-3
4B
139
BAUDOT Chantal
-23
4B
Zéro
140
AH-LEUNG Henri
-3
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
142
BELZ Alexis
Top
4B
144
DALMASSO Thomas
-1
4B
145
GEORGEL Patrick
-3
4B
146
LABRECQUE Guy
-3
4C
147
BLONDEL Augustin
-3
4C
148
NAGY Denise
-3
4C
149
KHOURY Nadine
Top
4C
150
ROCHEZ Véronique
-3
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-23
4C
Zéro
152
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
153
ZOGHBY Viviane
-3
4D
154
KRAI Catherine
-1
4D
191
MOHAMED Myla
-5
6B
192
JALAL Hafça
-8
6B
194
DU BOIS Joanne
-3
6A
195
PICARD Yannick
-3
3B
196
TURIAF Nicole
-23
4A
Zéro
197
BAHANAG Paco
Top
6D
198
MINET Florentin
-9
6D
200
SAUTHIER Véronique
-3
7
201
COURTOIS Tom
Top
7
202
MOLLET Clément
-23
7
Zéro
203
VU Lucas
-3
7
204
DROMARD Théo
-23
7
Zéro
205
CASSELLE Ghislaine
Top
7
207
TARCHOUNE Amira
-5
7
Avertissement
209
VALENTIN Simon
-1
1A
210
REISCH Pascal
-3
3B
211
SOHI Anselme
Top
1B