Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ANNONEEN, 14G, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-78
1B
Zéro
99
SANOKO Mamadou
-78
2B
Zéro
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-78
3B
Zéro
137
FLEURY Philippe
-78
4B
Zéro
200
SAUTHIER Véronique
-78
7
Zéro
124
SOSOE Sharon
-73
7
191
MOHAMED Myla
-70
6B
192
JALAL Hafça
-69
6B
122
PISTORIUS Sumac
-68
3B
Avertissement
112
DEHAEMERS Marianne
-64
4B
120
GROSSE Marie-Agnès
-64
3B
133
DECHAMP Laurence
-64
4A
135
VIALATTE Jérôme
-64
4A
152
FONTAINE Gyslaine
-64
4C
194
DU BOIS Joanne
-64
6A
198
MINET Florentin
-64
6D
205
CASSELLE Ghislaine
-64
7
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-63
3B
53
LAUZON Amélie
-62
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-62
1B
57
DIOKH Amar
-62
1B
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-62
2A
Avertissement
75
CLAIRON Isabelle
-62
2A
85
DESSARD Guy
-62
2B
Avertissement
101
ASSAF Grace
-62
3A
107
GRUYELLE Monique
-62
3A
111
DARDENNE Chantal
-62
3A
115
LECLERCQ Emmanuel
-62
3B
116
GRASS Didier
-62
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-62
3B
Avertissement
119
VICTOR Hugo
-62
3B
127
PAGE Véronique
-62
4A
140
AH-LEUNG Henri
-62
4B
142
BELZ Alexis
-62
4B
145
GEORGEL Patrick
-62
4B
Avertissement
150
ROCHEZ Véronique
-62
4C
153
ZOGHBY Viviane
-62
4D
197
BAHANAG Paco
-62
6D
Avertissement
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-61
4B
144
DALMASSO Thomas
-61
4B
45
CLAVIER Bernard
-60
1B
83
TROISFONTAINE Timothy
-60
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-60
2B
98
DIEYE Jean
-60
2B
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-60
3B
128
LARONZE Catherine
-60
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-60
4A
134
BOULANGER France
-60
4A
146
LABRECQUE Guy
-60
4C
149
KHOURY Nadine
-60
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-60
4C
196
TURIAF Nicole
-60
4A
202
MOLLET Clément
-60
7
203
VU Lucas
-60
7
204
DROMARD Théo
-60
7
207
TARCHOUNE Amira
-60
7
10
BOVET David
-58
1A
12
FRITSCH Pascal
-58
1A
13
DELORE Guy
-58
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-58
1A
20
BOSSE Olivier
-58
1A
21
FRAITEUR Paul
-58
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-58
1A
27
NOEL Marc
-58
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
-58
1A
30
MALLEGOL Quentin
-58
1A
33
ALABI Abib
-58
1B
36
BEAUFORT Nicolas
-58
1B
37
HIERSO Daniel
-58
1B
39
GRIMAL Rémi
-58
1B
40
ANDRIEU Hugo
-58
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
-58
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-58
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-58
1B
47
SAMPOUX Valentin
-58
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
-58
1B
50
HIMBER Jean-François
-58
1B
51
MANGENOT Fabien
-58
1B
Avertissement
54
CHAZE Florence
-58
1B
56
MILON Mandy
-58
1B
59
HAGUY Ruddy
-58
2A
61
GUEREL Jérôme
-58
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-58
2A
63
MOUILLON Baptiste
-58
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
-58
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-58
2A
66
DESJARDINS Denis
-58
2A
67
DOUTE Nicolas
-58
2A
Avertissement
68
CLIGNY Antoine
-58
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
-58
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-58
2A
Avertissement
71
JOLIN Armel
-58
2A
72
PIRLET Vincent
-58
2A
73
BLONDEL Antoine
-58
2A
76
YAZBECK Dany
-58
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-58
2A
78
HALLOO Stéphane
-58
2A
79
JEANNERET Patrice
-58
2A
80
MADELEINE Angèle
-58
2A
81
GUILLAUME Olivier
-58
2B
86
DUBUS Pierrick
-58
2B
87
MARCKERT Jacques
-58
2B
88
COPPENS Benoit
-58
2B
90
ALDEGON Myriam
-58
2B
91
BONESIRE Fabian
-58
2B
92
BAGUE Nicolas
-58
2B
93
LODAY Yoann
-58
2B
95
FALISE Christian
-58
2B
96
GERGES Kamal
-58
2B
100
HEN Marie Hélène
-58
3A
102
ROBETTE Lucas
-58
3A
103
GUEREL Stéphane
-58
3A
104
DESJARDINS Monique
-58
3A
105
PARENT Michèle
-58
3A
106
COULOMBE Sylvain
-58
3A
108
EL KHAZEN Maud
-58
3A
109
ENGELBERGER Carole
-58
3A
123
MAGDA Jacqueline
-58
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-58
3B
129
BONNOT Eric
-58
4A
130
HORNER Nicolas
-58
4A
131
BERTHOUX Annie
-58
4A
136
FUSILLIER Régine
-58
4A
138
MOUCHET Suzy
-58
4B
Avertissement
139
BAUDOT Chantal
-58
4B
147
BLONDEL Augustin
-58
4C
148
NAGY Denise
-58
4C
154
KRAI Catherine
-58
4D
195
PICARD Yannick
-58
3B
201
COURTOIS Tom
-58
7
Avertissement
209
VALENTIN Simon
-58
1A
210
REISCH Pascal
-58
3B
211
SOHI Anselme
-58
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
11
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
Avertissement
26
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
28
LEDUC Étienne
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
Avertissement
34
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
46
LEROY Eric
Top
1B
Avertissement
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
84
YERLY Enzo
Top
2B
113
CLOUTIER Félix
Top
3B
SOLO