Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ANNONEEN, 14G, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
10
BOVET David
-58
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
12
FRITSCH Pascal
-58
1A
13
DELORE Guy
-58
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-58
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
BOSSE Olivier
-58
1A
21
FRAITEUR Paul
-58
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-58
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
Avertissement
26
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
27
NOEL Marc
-58
1A
28
LEDUC Étienne
Top
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
-58
1A
30
MALLEGOL Quentin
-58
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
Avertissement
33
ALABI Abib
-58
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
-58
1B
37
HIERSO Daniel
-58
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
39
GRIMAL Rémi
-58
1B
40
ANDRIEU Hugo
-58
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
-58
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-58
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-58
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-78
1B
Zéro
45
CLAVIER Bernard
-60
1B
46
LEROY Eric
Top
1B
Avertissement
47
SAMPOUX Valentin
-58
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
49
MPAGA RETENO Belphégore
-58
1B
50
HIMBER Jean-François
-58
1B
51
MANGENOT Fabien
-58
1B
Avertissement
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
-62
1B
54
CHAZE Florence
-58
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-62
1B
56
MILON Mandy
-58
1B
57
DIOKH Amar
-62
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement
59
HAGUY Ruddy
-58
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-62
2A
Avertissement
61
GUEREL Jérôme
-58
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-58
2A
63
MOUILLON Baptiste
-58
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
-58
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-58
2A
66
DESJARDINS Denis
-58
2A
67
DOUTE Nicolas
-58
2A
Avertissement
68
CLIGNY Antoine
-58
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
-58
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-58
2A
Avertissement
71
JOLIN Armel
-58
2A
72
PIRLET Vincent
-58
2A
73
BLONDEL Antoine
-58
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
75
CLAIRON Isabelle
-62
2A
76
YAZBECK Dany
-58
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-58
2A
78
HALLOO Stéphane
-58
2A
79
JEANNERET Patrice
-58
2A
80
MADELEINE Angèle
-58
2A
81
GUILLAUME Olivier
-58
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
-60
2B
84
YERLY Enzo
Top
2B
85
DESSARD Guy
-62
2B
Avertissement
86
DUBUS Pierrick
-58
2B
87
MARCKERT Jacques
-58
2B
88
COPPENS Benoit
-58
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-60
2B
90
ALDEGON Myriam
-58
2B
91
BONESIRE Fabian
-58
2B
92
BAGUE Nicolas
-58
2B
93
LODAY Yoann
-58
2B
95
FALISE Christian
-58
2B
96
GERGES Kamal
-58
2B
98
DIEYE Jean
-60
2B
99
SANOKO Mamadou
-78
2B
Zéro
100
HEN Marie Hélène
-58
3A
101
ASSAF Grace
-62
3A
102
ROBETTE Lucas
-58
3A
103
GUEREL Stéphane
-58
3A
104
DESJARDINS Monique
-58
3A
105
PARENT Michèle
-58
3A
106
COULOMBE Sylvain
-58
3A
107
GRUYELLE Monique
-62
3A
108
EL KHAZEN Maud
-58
3A
109
ENGELBERGER Carole
-58
3A
111
DARDENNE Chantal
-62
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-64
4B
113
CLOUTIER Félix
Top
3B
SOLO
115
LECLERCQ Emmanuel
-62
3B
116
GRASS Didier
-62
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-62
3B
Avertissement
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-78
3B
Zéro
119
VICTOR Hugo
-62
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-64
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-63
3B
122
PISTORIUS Sumac
-68
3B
Avertissement
123
MAGDA Jacqueline
-58
3B
124
SOSOE Sharon
-73
7
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-60
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-58
3B
127
PAGE Véronique
-62
4A
128
LARONZE Catherine
-60
4A
129
BONNOT Eric
-58
4A
130
HORNER Nicolas
-58
4A
131
BERTHOUX Annie
-58
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-60
4A
133
DECHAMP Laurence
-64
4A
134
BOULANGER France
-60
4A
135
VIALATTE Jérôme
-64
4A
136
FUSILLIER Régine
-58
4A
137
FLEURY Philippe
-78
4B
Zéro
138
MOUCHET Suzy
-58
4B
Avertissement
139
BAUDOT Chantal
-58
4B
140
AH-LEUNG Henri
-62
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-61
4B
142
BELZ Alexis
-62
4B
144
DALMASSO Thomas
-61
4B
145
GEORGEL Patrick
-62
4B
Avertissement
146
LABRECQUE Guy
-60
4C
147
BLONDEL Augustin
-58
4C
148
NAGY Denise
-58
4C
149
KHOURY Nadine
-60
4C
150
ROCHEZ Véronique
-62
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-60
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-64
4C
153
ZOGHBY Viviane
-62
4D
154
KRAI Catherine
-58
4D
191
MOHAMED Myla
-70
6B
192
JALAL Hafça
-69
6B
194
DU BOIS Joanne
-64
6A
195
PICARD Yannick
-58
3B
196
TURIAF Nicole
-60
4A
197
BAHANAG Paco
-62
6D
Avertissement
198
MINET Florentin
-64
6D
200
SAUTHIER Véronique
-78
7
Zéro
201
COURTOIS Tom
-58
7
Avertissement
202
MOLLET Clément
-60
7
203
VU Lucas
-60
7
204
DROMARD Théo
-60
7
205
CASSELLE Ghislaine
-64
7
207
TARCHOUNE Amira
-60
7
209
VALENTIN Simon
-58
1A
210
REISCH Pascal
-58
3B
211
SOHI Anselme
-58
1B