Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: XI, D8, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
-9
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
-9
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
-9
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
-17
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
-9
1A
14
GAUCHARD Mickaël
-9
1A
15
CASTALAN Thierry
-9
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
Avertissement
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
-14
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
-9
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-9
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
26
AFFATON Julien
-9
1A
27
NOEL Marc
-9
1A
28
LEDUC Étienne
-9
1A
Avertissement
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
-9
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
Avertissement
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
-9
1B
35
RICOUR Stéphane
-9
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
Top
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-9
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-9
1B
45
CLAVIER Bernard
-14
1B
46
LEROY Eric
-9
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
-15
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
Top
1B
Avertissement
54
CHAZE Florence
-17
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-14
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
57
DIOKH Amar
-9
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement
59
HAGUY Ruddy
-9
2A
Avertissement
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
-9
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-9
2A
63
MOUILLON Baptiste
Top
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
66
DESJARDINS Denis
-9
2A
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
-9
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
Avertissement
71
JOLIN Armel
Top
2A
72
PIRLET Vincent
-9
2A
73
BLONDEL Antoine
-9
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
Avertissement
75
CLAIRON Isabelle
-17
2A
Pénalité
76
YAZBECK Dany
-17
2A
Avertissement
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
78
HALLOO Stéphane
-17
2A
79
JEANNERET Patrice
-9
2A
Avertissement
80
MADELEINE Angèle
-9
2A
81
GUILLAUME Olivier
-9
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
84
YERLY Enzo
Top
2B
85
DESSARD Guy
-15
2B
86
DUBUS Pierrick
Top
2B
87
MARCKERT Jacques
-9
2B
88
COPPENS Benoit
-17
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-9
2B
90
ALDEGON Myriam
-9
2B
91
BONESIRE Fabian
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
-9
2B
93
LODAY Yoann
-15
2B
95
FALISE Christian
Top
2B
Avertissement
96
GERGES Kamal
-9
2B
98
DIEYE Jean
-9
2B
99
SANOKO Mamadou
Top
2B
100
HEN Marie Hélène
-9
3A
101
ASSAF Grace
-17
3A
102
ROBETTE Lucas
-9
3A
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
104
DESJARDINS Monique
Top
3A
105
PARENT Michèle
-17
3A
106
COULOMBE Sylvain
-17
3A
107
GRUYELLE Monique
-9
3A
108
EL KHAZEN Maud
-17
3A
109
ENGELBERGER Carole
-17
3A
111
DARDENNE Chantal
-49
3A
Zéro
112
DEHAEMERS Marianne
-15
4B
113
CLOUTIER Félix
-9
3B
115
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
116
GRASS Didier
-15
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-17
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-20
3B
119
VICTOR Hugo
-9
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-17
3B
Pénalité
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-17
3B
122
PISTORIUS Sumac
Top
3B
123
MAGDA Jacqueline
-17
3B
124
SOSOE Sharon
-17
7
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-9
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-9
3B
127
PAGE Véronique
Top
4A
128
LARONZE Catherine
-17
4A
129
BONNOT Eric
-17
4A
130
HORNER Nicolas
Top
4A
131
BERTHOUX Annie
-17
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-17
4A
133
DECHAMP Laurence
-9
4A
134
BOULANGER France
-9
4A
135
VIALATTE Jérôme
-17
4A
136
FUSILLIER Régine
-9
4A
137
FLEURY Philippe
Top
4B
Avertissement
138
MOUCHET Suzy
-17
4B
139
BAUDOT Chantal
-20
4B
140
AH-LEUNG Henri
-17
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
142
BELZ Alexis
-17
4B
144
DALMASSO Thomas
Top
4B
145
GEORGEL Patrick
-15
4B
146
LABRECQUE Guy
-17
4C
147
BLONDEL Augustin
-9
4C
148
NAGY Denise
-17
4C
149
KHOURY Nadine
-17
4C
150
ROCHEZ Véronique
-27
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-17
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-27
4C
153
ZOGHBY Viviane
Top
4D
154
KRAI Catherine
-9
4D
191
MOHAMED Myla
-28
6B
192
JALAL Hafça
-17
6B
194
DU BOIS Joanne
-17
6A
195
PICARD Yannick
-23
3B
196
TURIAF Nicole
-17
4A
197
BAHANAG Paco
-17
6D
198
MINET Florentin
-27
6D
200
SAUTHIER Véronique
-9
7
201
COURTOIS Tom
-14
7
202
MOLLET Clément
-9
7
203
VU Lucas
-49
7
Zéro
204
DROMARD Théo
-49
7
Zéro
205
CASSELLE Ghislaine
-17
7
207
TARCHOUNE Amira
-27
7
209
VALENTIN Simon
Top
1A
210
REISCH Pascal
-25
3B
211
SOHI Anselme
Top
1B