Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: AWELES, 4C, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
DELORE Guy
-34
1A
Zéro
197
BAHANAG Paco
-34
6D
Zéro
124
SOSOE Sharon
-17
7
198
MINET Florentin
-10
6D
75
CLAIRON Isabelle
-8
2A
128
LARONZE Catherine
-8
4A
148
NAGY Denise
-8
4C
192
JALAL Hafça
-8
6B
203
VU Lucas
-8
7
207
TARCHOUNE Amira
-8
7
106
COULOMBE Sylvain
-7
3A
Avertissement
153
ZOGHBY Viviane
-6
4D
15
CASTALAN Thierry
-4
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
26
AFFATON Julien
-4
1A
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-4
1B
46
LEROY Eric
-4
1B
65
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
88
COPPENS Benoit
-4
2B
90
ALDEGON Myriam
-4
2B
96
GERGES Kamal
-4
2B
98
DIEYE Jean
-4
2B
101
ASSAF Grace
-4
3A
109
ENGELBERGER Carole
-4
3A
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
122
PISTORIUS Sumac
-4
3B
135
VIALATTE Jérôme
-4
4A
137
FLEURY Philippe
-4
4B
138
MOUCHET Suzy
-4
4B
139
BAUDOT Chantal
-4
4B
140
AH-LEUNG Henri
-4
4B
149
KHOURY Nadine
-4
4C
150
ROCHEZ Véronique
-4
4C
194
DU BOIS Joanne
-4
6A
200
SAUTHIER Véronique
-4
7
202
MOLLET Clément
-4
7
123
MAGDA Jacqueline
-2
3B
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
3B
Avertissement
191
MOHAMED Myla
-2
6B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
27
NOEL Marc
Top
1A
28
LEDUC Étienne
Top
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
Top
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
45
CLAVIER Bernard
Top
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
Top
1B
54
CHAZE Florence
Top
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
57
DIOKH Amar
Top
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
59
HAGUY Ruddy
Top
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
63
MOUILLON Baptiste
Top
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
66
DESJARDINS Denis
Top
2A
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
71
JOLIN Armel
Top
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
73
BLONDEL Antoine
Top
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
78
HALLOO Stéphane
Top
2A
79
JEANNERET Patrice
Top
2A
80
MADELEINE Angèle
Top
2A
81
GUILLAUME Olivier
Top
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
84
YERLY Enzo
Top
2B
85
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
86
DUBUS Pierrick
Top
2B
87
MARCKERT Jacques
Top
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
91
BONESIRE Fabian
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
93
LODAY Yoann
Top
2B
95
FALISE Christian
Top
2B
99
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
100
HEN Marie Hélène
Top
3A
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
104
DESJARDINS Monique
Top
3A
105
PARENT Michèle
Top
3A
107
GRUYELLE Monique
Top
3A
108
EL KHAZEN Maud
Top
3A
111
DARDENNE Chantal
Top
3A
112
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
113
CLOUTIER Félix
Top
3B
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
116
GRASS Didier
Top
3B
117
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
119
VICTOR Hugo
Top
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
126
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
127
PAGE Véronique
Top
4A
129
BONNOT Eric
Top
4A
130
HORNER Nicolas
Top
4A
131
BERTHOUX Annie
Top
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
133
DECHAMP Laurence
Top
4A
134
BOULANGER France
Top
4A
136
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
142
BELZ Alexis
Top
4B
144
DALMASSO Thomas
Top
4B
145
GEORGEL Patrick
Top
4B
146
LABRECQUE Guy
Top
4C
147
BLONDEL Augustin
Top
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
Avertissement
152
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
154
KRAI Catherine
Top
4D
195
PICARD Yannick
Top
3B
196
TURIAF Nicole
Top
4A
201
COURTOIS Tom
Top
7
Avertissement
204
DROMARD Théo
Top
7
205
CASSELLE Ghislaine
Top
7
209
VALENTIN Simon
Top
1A
210
REISCH Pascal
Top
3B
211
SOHI Anselme
Top
1B
Avertissement