Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: MYE, I8, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
PISTORIUS Sumac
-42
3B
Zéro
124
SOSOE Sharon
-23
7
Avertissement
198
MINET Florentin
-20
6D
137
FLEURY Philippe
-14
4B
191
MOHAMED Myla
-14
6B
204
DROMARD Théo
-12
7
207
TARCHOUNE Amira
-12
7
196
TURIAF Nicole
-11
4A
136
FUSILLIER Régine
-10
4A
149
KHOURY Nadine
-10
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
153
ZOGHBY Viviane
-10
4D
192
JALAL Hafça
-10
6B
194
DU BOIS Joanne
-10
6A
146
LABRECQUE Guy
-9
4C
Avertissement
108
EL KHAZEN Maud
-8
3A
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
3B
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-8
3B
127
PAGE Véronique
-8
4A
140
AH-LEUNG Henri
-8
4B
148
NAGY Denise
-8
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-8
4C
195
PICARD Yannick
-8
3B
200
SAUTHIER Véronique
-8
7
205
CASSELLE Ghislaine
-8
7
65
CONSTANTIN Yvan
-7
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-7
2A
78
HALLOO Stéphane
-7
2A
85
DESSARD Guy
-7
2B
91
BONESIRE Fabian
-7
2B
98
DIEYE Jean
-7
2B
107
GRUYELLE Monique
-7
3A
111
DARDENNE Chantal
-7
3A
115
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
119
VICTOR Hugo
-7
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
139
BAUDOT Chantal
-7
4B
145
GEORGEL Patrick
-7
4B
150
ROCHEZ Véronique
-7
4C
203
VU Lucas
-7
7
5
LACHAUD Jean-François
-3
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
13
DELORE Guy
-3
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-3
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
20
BOSSE Olivier
-3
1A
26
AFFATON Julien
-3
1A
Avertissement
28
LEDUC Étienne
-3
1A
37
HIERSO Daniel
-3
1B
40
ANDRIEU Hugo
-3
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-3
1B
51
MANGENOT Fabien
-3
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-3
1B
57
DIOKH Amar
-3
1B
59
HAGUY Ruddy
-3
2A
Avertissement
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2A
63
MOUILLON Baptiste
-3
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
-3
2A
71
JOLIN Armel
-3
2A
73
BLONDEL Antoine
-3
2A
75
CLAIRON Isabelle
-3
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
79
JEANNERET Patrice
-3
2A
80
MADELEINE Angèle
-3
2A
83
TROISFONTAINE Timothy
-3
2B
84
YERLY Enzo
-3
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-3
2B
95
FALISE Christian
-3
2B
96
GERGES Kamal
-3
2B
99
SANOKO Mamadou
-3
2B
101
ASSAF Grace
-3
3A
102
ROBETTE Lucas
-3
3A
Avertissement
105
PARENT Michèle
-3
3A
106
COULOMBE Sylvain
-3
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
113
CLOUTIER Félix
-3
3B
116
GRASS Didier
-3
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-3
3B
131
BERTHOUX Annie
-3
4A
134
BOULANGER France
-3
4A
138
MOUCHET Suzy
-3
4B
Avertissement
142
BELZ Alexis
-3
4B
144
DALMASSO Thomas
-3
4B
197
BAHANAG Paco
-3
6D
201
COURTOIS Tom
-3
7
202
MOLLET Clément
-3
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
27
NOEL Marc
Top
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
Avertissement
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
45
CLAVIER Bernard
Top
1B
46
LEROY Eric
Top
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
Top
1B
54
CHAZE Florence
Top
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
2A
66
DESJARDINS Denis
Top
2A
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
69
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
81
GUILLAUME Olivier
Top
2B
86
DUBUS Pierrick
Top
2B
87
MARCKERT Jacques
Top
2B
88
COPPENS Benoit
Top
2B
90
ALDEGON Myriam
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
93
LODAY Yoann
Top
2B
100
HEN Marie Hélène
Top
3A
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
104
DESJARDINS Monique
Top
3A
109
ENGELBERGER Carole
Top
3A
123
MAGDA Jacqueline
Top
3B
128
LARONZE Catherine
Top
4A
129
BONNOT Eric
Top
4A
130
HORNER Nicolas
Top
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
133
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
135
VIALATTE Jérôme
Top
4A
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
147
BLONDEL Augustin
Top
4C
154
KRAI Catherine
Top
4D
209
VALENTIN Simon
Top
1A
210
REISCH Pascal
Top
3B
211
SOHI Anselme
Top
1B