Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: MYE, I8, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
-3
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
8
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
-3
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-3
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
20
BOSSE Olivier
-3
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
26
AFFATON Julien
-3
1A
Avertissement
27
NOEL Marc
Top
1A
28
LEDUC Étienne
-3
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
Avertissement
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
HIERSO Daniel
-3
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
-3
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-3
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
45
CLAVIER Bernard
Top
1B
46
LEROY Eric
Top
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
-3
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
Top
1B
54
CHAZE Florence
Top
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-3
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
57
DIOKH Amar
-3
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
59
HAGUY Ruddy
-3
2A
Avertissement
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2A
63
MOUILLON Baptiste
-3
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
-3
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-7
2A
66
DESJARDINS Denis
Top
2A
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
69
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-7
2A
71
JOLIN Armel
-3
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
73
BLONDEL Antoine
-3
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
75
CLAIRON Isabelle
-3
2A
76
YAZBECK Dany
Top
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
78
HALLOO Stéphane
-7
2A
79
JEANNERET Patrice
-3
2A
80
MADELEINE Angèle
-3
2A
81
GUILLAUME Olivier
Top
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
-3
2B
84
YERLY Enzo
-3
2B
85
DESSARD Guy
-7
2B
86
DUBUS Pierrick
Top
2B
87
MARCKERT Jacques
Top
2B
88
COPPENS Benoit
Top
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-3
2B
90
ALDEGON Myriam
Top
2B
91
BONESIRE Fabian
-7
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
93
LODAY Yoann
Top
2B
95
FALISE Christian
-3
2B
96
GERGES Kamal
-3
2B
98
DIEYE Jean
-7
2B
99
SANOKO Mamadou
-3
2B
100
HEN Marie Hélène
Top
3A
101
ASSAF Grace
-3
3A
102
ROBETTE Lucas
-3
3A
Avertissement
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
104
DESJARDINS Monique
Top
3A
105
PARENT Michèle
-3
3A
106
COULOMBE Sylvain
-3
3A
107
GRUYELLE Monique
-7
3A
108
EL KHAZEN Maud
-8
3A
109
ENGELBERGER Carole
Top
3A
111
DARDENNE Chantal
-7
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
113
CLOUTIER Félix
-3
3B
115
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
116
GRASS Didier
-3
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
3B
119
VICTOR Hugo
-7
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
122
PISTORIUS Sumac
-42
3B
Zéro
123
MAGDA Jacqueline
Top
3B
124
SOSOE Sharon
-23
7
Avertissement
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-8
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-3
3B
127
PAGE Véronique
-8
4A
128
LARONZE Catherine
Top
4A
129
BONNOT Eric
Top
4A
130
HORNER Nicolas
Top
4A
131
BERTHOUX Annie
-3
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
133
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
134
BOULANGER France
-3
4A
135
VIALATTE Jérôme
Top
4A
136
FUSILLIER Régine
-10
4A
137
FLEURY Philippe
-14
4B
138
MOUCHET Suzy
-3
4B
Avertissement
139
BAUDOT Chantal
-7
4B
140
AH-LEUNG Henri
-8
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
142
BELZ Alexis
-3
4B
144
DALMASSO Thomas
-3
4B
145
GEORGEL Patrick
-7
4B
146
LABRECQUE Guy
-9
4C
Avertissement
147
BLONDEL Augustin
Top
4C
148
NAGY Denise
-8
4C
149
KHOURY Nadine
-10
4C
150
ROCHEZ Véronique
-7
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-8
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
153
ZOGHBY Viviane
-10
4D
154
KRAI Catherine
Top
4D
191
MOHAMED Myla
-14
6B
192
JALAL Hafça
-10
6B
194
DU BOIS Joanne
-10
6A
195
PICARD Yannick
-8
3B
196
TURIAF Nicole
-11
4A
197
BAHANAG Paco
-3
6D
198
MINET Florentin
-20
6D
200
SAUTHIER Véronique
-8
7
201
COURTOIS Tom
-3
7
202
MOLLET Clément
-3
7
203
VU Lucas
-7
7
204
DROMARD Théo
-12
7
205
CASSELLE Ghislaine
-8
7
207
TARCHOUNE Amira
-12
7
209
VALENTIN Simon
Top
1A
210
REISCH Pascal
Top
3B
211
SOHI Anselme
Top
1B