Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: TOUBAB, A6, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
ROBETTE Lucas
-46
3A
Zéro
138
MOUCHET Suzy
-46
4B
Zéro
144
DALMASSO Thomas
-46
4B
Zéro
124
SOSOE Sharon
-34
7
Avertissement
207
TARCHOUNE Amira
-32
7
112
DEHAEMERS Marianne
-25
4B
152
FONTAINE Gyslaine
-25
4C
203
VU Lucas
-25
7
205
CASSELLE Ghislaine
-25
7
145
GEORGEL Patrick
-24
4B
195
PICARD Yannick
-24
3B
150
ROCHEZ Véronique
-22
4C
Avertissement
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-21
3B
Avertissement
192
JALAL Hafça
-19
6B
Avertissement
194
DU BOIS Joanne
-18
6A
198
MINET Florentin
-18
6D
85
DESSARD Guy
-16
2B
95
FALISE Christian
-16
2B
107
GRUYELLE Monique
-16
3A
115
LECLERCQ Emmanuel
-16
3B
37
HIERSO Daniel
-12
1B
51
MANGENOT Fabien
-12
1B
86
DUBUS Pierrick
-12
2B
Avertissement
92
BAGUE Nicolas
-12
2B
105
PARENT Michèle
-12
3A
108
EL KHAZEN Maud
-12
3A
133
DECHAMP Laurence
-12
4A
148
NAGY Denise
-12
4C
149
KHOURY Nadine
-12
4C
153
ZOGHBY Viviane
-12
4D
191
MOHAMED Myla
-12
6B
196
TURIAF Nicole
-12
4A
202
MOLLET Clément
-12
7
204
DROMARD Théo
-12
7
Avertissement
210
REISCH Pascal
-12
3B
Avertissement
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-11
2A
39
GRIMAL Rémi
-9
1B
54
CHAZE Florence
-9
1B
61
GUEREL Jérôme
-9
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-9
2A
71
JOLIN Armel
-9
2A
75
CLAIRON Isabelle
-9
2A
76
YAZBECK Dany
-9
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-9
2A
78
HALLOO Stéphane
-9
2A
79
JEANNERET Patrice
-9
2A
Avertissement
80
MADELEINE Angèle
-9
2A
87
MARCKERT Jacques
-9
2B
88
COPPENS Benoit
-9
2B
91
BONESIRE Fabian
-9
2B
96
GERGES Kamal
-9
2B
98
DIEYE Jean
-9
2B
99
SANOKO Mamadou
-9
2B
101
ASSAF Grace
-9
3A
104
DESJARDINS Monique
-9
3A
Avertissement
109
ENGELBERGER Carole
-9
3A
117
RAULIN Marie-Ange
-9
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-9
3B
Avertissement
119
VICTOR Hugo
-9
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3B
122
PISTORIUS Sumac
-9
3B
123
MAGDA Jacqueline
-9
3B
127
PAGE Véronique
-9
4A
129
BONNOT Eric
-9
4A
131
BERTHOUX Annie
-9
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-9
4A
134
BOULANGER France
-9
4A
135
VIALATTE Jérôme
-9
4A
136
FUSILLIER Régine
-9
4A
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-9
4B
146
LABRECQUE Guy
-9
4C
147
BLONDEL Augustin
-9
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-9
4C
154
KRAI Catherine
-9
4D
197
BAHANAG Paco
-9
6D
Avertissement
200
SAUTHIER Véronique
-9
7
201
COURTOIS Tom
-9
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
27
NOEL Marc
Top
1A
28
LEDUC Étienne
Top
1A
Avertissement
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
Top
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
45
CLAVIER Bernard
Top
1B
46
LEROY Eric
Top
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
Avertissement
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
Top
1B
Avertissement
55
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
57
DIOKH Amar
Top
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
59
HAGUY Ruddy
Top
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
63
MOUILLON Baptiste
Top
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
65
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
66
DESJARDINS Denis
Top
2A
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
Avertissement
73
BLONDEL Antoine
Top
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
81
GUILLAUME Olivier
Top
2B
Avertissement
83
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
Avertissement
84
YERLY Enzo
Top
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
90
ALDEGON Myriam
Top
2B
93
LODAY Yoann
Top
2B
100
HEN Marie Hélène
Top
3A
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
106
COULOMBE Sylvain
Top
3A
111
DARDENNE Chantal
Top
3A
113
CLOUTIER Félix
Top
3B
116
GRASS Didier
Top
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
126
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
128
LARONZE Catherine
Top
4A
130
HORNER Nicolas
Top
4A
137
FLEURY Philippe
Top
4B
139
BAUDOT Chantal
Top
4B
Avertissement
140
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
142
BELZ Alexis
Top
4B
209
VALENTIN Simon
Top
1A
211
SOHI Anselme
Top
1B