Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: MEZE, H6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
HAGUY Ruddy
-28
2A
Zéro
81
GUILLAUME Olivier
-28
2B
Zéro
85
DESSARD Guy
-28
2B
Zéro
95
FALISE Christian
-28
2B
Zéro
111
DARDENNE Chantal
-28
3A
Zéro
147
BLONDEL Augustin
-28
4C
Zéro
124
SOSOE Sharon
-4
7
152
FONTAINE Gyslaine
-4
4C
157
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
166
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
173
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-4
5B
26
AFFATON Julien
-2
1A
69
BEYEME Ambroise Willy
-2
2A
Avertissement
76
YAZBECK Dany
-2
2A
92
BAGUE Nicolas
-2
2B
107
GRUYELLE Monique
-2
3A
130
HORNER Nicolas
-2
4A
155
RIBUE Isabelle
-2
4D
167
VIENNE Brigitte
-2
5A
168
GALLAND Chantal
-2
5A
177
KESTEMAN Ismaël
-2
5C
187
GUIRAUD Capucine
-2
5D
198
MINET Florentin
-2
6D
207
TARCHOUNE Amira
-2
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
27
NOEL Marc
Top
1A
28
LEDUC Étienne
Top
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
Top
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
45
CLAVIER Bernard
Top
1B
46
LEROY Eric
Top
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
Top
1B
54
CHAZE Florence
Top
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
57
DIOKH Amar
Top
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
63
MOUILLON Baptiste
Top
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
65
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
66
DESJARDINS Denis
Top
2A
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
71
JOLIN Armel
Top
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
73
BLONDEL Antoine
Top
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
75
CLAIRON Isabelle
Top
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
78
HALLOO Stéphane
Top
2A
79
JEANNERET Patrice
Top
2A
80
MADELEINE Angèle
Top
2A
83
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
84
YERLY Enzo
Top
2B
86
DUBUS Pierrick
Top
2B
87
MARCKERT Jacques
Top
2B
88
COPPENS Benoit
Top
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
90
ALDEGON Myriam
Top
2B
91
BONESIRE Fabian
Top
2B
93
LODAY Yoann
Top
2B
96
GERGES Kamal
Top
2B
98
DIEYE Jean
Top
2B
99
SANOKO Mamadou
Top
2B
100
HEN Marie Hélène
Top
3A
101
ASSAF Grace
Top
3A
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
104
DESJARDINS Monique
Top
3A
105
PARENT Michèle
Top
3A
106
COULOMBE Sylvain
Top
3A
108
EL KHAZEN Maud
Top
3A
109
ENGELBERGER Carole
Top
3A
112
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
113
CLOUTIER Félix
Top
3B
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
116
GRASS Didier
Top
3B
117
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
119
VICTOR Hugo
Top
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
122
PISTORIUS Sumac
Top
3B
125
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
126
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
127
PAGE Véronique
Top
4A
128
LARONZE Catherine
Top
4A
129
BONNOT Eric
Top
4A
131
BERTHOUX Annie
Top
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
133
DECHAMP Laurence
Top
4A
134
BOULANGER France
Top
4A
135
VIALATTE Jérôme
Top
4A
136
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
137
FLEURY Philippe
Top
4B
138
MOUCHET Suzy
Top
4B
139
BAUDOT Chantal
Top
4B
140
AH-LEUNG Henri
Top
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
142
BELZ Alexis
Top
4B
144
DALMASSO Thomas
Top
4B
145
GEORGEL Patrick
Top
4B
146
LABRECQUE Guy
Top
4C
148
NAGY Denise
Top
4C
149
KHOURY Nadine
Top
4C
150
ROCHEZ Véronique
Top
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
153
ZOGHBY Viviane
Top
4D
154
KRAI Catherine
Top
4D
156
PAIRE Robin
Top
4D
158
HOCQ Geneviève
Top
4D
159
LOHEZIC Antoine
Top
5A
160
GRENIER Aloys
Top
5A
161
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
162
MARECHAL Fernand
Top
5A
163
PAQUET Catherine
Top
5A
164
DALMASSO Romain
Top
5A
165
MARTIN Suzy
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
170
SCHILS Joëlle
Top
5B
Avertissement
171
HOUET Françoise
Top
5B
172
DIBEH Maïa
Top
5B
174
DEGRACE Patricia
Top
5B
175
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
176
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
178
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
179
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
180
ADEUX Yveline
Top
5C
181
MAGNE Yves
Top
5D
182
MARTIAL Clément
Top
5D
184
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5D
185
LEGAUD Anna
Top
5D
186
HUBERT Vincent
Top
5D
188
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
189
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
190
SCHIMMER Noah
Top
6A
191
MOHAMED Myla
Top
6B
192
JALAL Hafça
Top
6B
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
PICARD Yannick
Top
3B
196
TURIAF Nicole
Top
4A
197
BAHANAG Paco
Top
6D
199
MAGDA Jacqueline
Top
3B
200
SAUTHIER Véronique
Top
7
201
COURTOIS Tom
Top
7
202
MOLLET Clément
Top
7
203
VU Lucas
Top
7
204
DROMARD Théo
Top
7
205
CASSELLE Ghislaine
Top
7
209
VALENTIN Simon
Top
1A
210
REISCH Pascal
Top
3B
211
SOHI Anselme
Top
1B