Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: MORCE, K8, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-31
3B
Zéro
160
GRENIER Aloys
-31
5A
Zéro
187
GUIRAUD Capucine
-31
5D
Zéro
190
SCHIMMER Noah
-31
6A
Zéro
191
MOHAMED Myla
-31
6B
Zéro
194
DU BOIS Joanne
-31
6A
Zéro
124
SOSOE Sharon
-22
7
165
MARTIN Suzy
-22
5A
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-15
3B
Avertissement
177
KESTEMAN Ismaël
-15
5C
192
JALAL Hafça
-15
6B
122
PISTORIUS Sumac
-13
3B
127
PAGE Véronique
-13
4A
128
LARONZE Catherine
-13
4A
135
VIALATTE Jérôme
-13
4A
136
FUSILLIER Régine
-13
4A
138
MOUCHET Suzy
-13
4B
Avertissement
148
NAGY Denise
-13
4C
150
ROCHEZ Véronique
-13
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-13
4C
Avertissement
152
FONTAINE Gyslaine
-13
4C
153
ZOGHBY Viviane
-13
4D
161
TURPIN Anne-Marie
-13
5A
166
COUFFINHAL Geneviève
-13
5A
167
VIENNE Brigitte
-13
5A
168
GALLAND Chantal
-13
5A
169
FRITSCH Daniel
-13
5A
170
SCHILS Joëlle
-13
5B
171
HOUET Françoise
-13
5B
174
DEGRACE Patricia
-13
5B
178
CONSTANTIN Olivier
-13
5C
179
AUQUIERE Jocelyne
-13
5C
180
ADEUX Yveline
-13
5C
182
MARTIAL Clément
-13
5D
Avertissement
185
LEGAUD Anna
-13
5D
189
KOSTRZEWA Mathilde
-13
6A
196
TURIAF Nicole
-13
4A
204
DROMARD Théo
-13
7
207
TARCHOUNE Amira
-13
7
92
BAGUE Nicolas
-11
2B
175
AH-LEUNG Marie-Ange
-10
5B
186
HUBERT Vincent
-10
5D
100
HEN Marie Hélène
-9
3A
146
LABRECQUE Guy
-9
4C
159
LOHEZIC Antoine
-9
5A
173
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-9
5B
198
MINET Florentin
-9
6D
Avertissement
147
BLONDEL Augustin
-8
4C
203
VU Lucas
-8
7
Avertissement
22
ADJOVI François-Xavier
-6
1A
24
AGBANGLASSI Emile
-6
1A
37
HIERSO Daniel
-6
1B
50
HIMBER Jean-François
-6
1B
54
CHAZE Florence
-6
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-6
1B
65
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
66
DESJARDINS Denis
-6
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
-6
2A
71
JOLIN Armel
-6
2A
75
CLAIRON Isabelle
-6
2A
78
HALLOO Stéphane
-6
2A
85
DESSARD Guy
-6
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-6
2B
90
ALDEGON Myriam
-6
2B
91
BONESIRE Fabian
-6
2B
95
FALISE Christian
-6
2B
98
DIEYE Jean
-6
2B
101
ASSAF Grace
-6
3A
105
PARENT Michèle
-6
3A
106
COULOMBE Sylvain
-6
3A
108
EL KHAZEN Maud
-6
3A
109
ENGELBERGER Carole
-6
3A
111
DARDENNE Chantal
-6
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-6
4B
115
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
116
GRASS Didier
-6
3B
119
VICTOR Hugo
-6
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-6
3B
129
BONNOT Eric
-6
4A
130
HORNER Nicolas
-6
4A
131
BERTHOUX Annie
-6
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-6
4A
133
DECHAMP Laurence
-6
4A
Avertissement
134
BOULANGER France
-6
4A
137
FLEURY Philippe
-6
4B
139
BAUDOT Chantal
-6
4B
140
AH-LEUNG Henri
-6
4B
Avertissement
145
GEORGEL Patrick
-6
4B
149
KHOURY Nadine
-6
4C
154
KRAI Catherine
-6
4D
155
RIBUE Isabelle
-6
4D
157
HOMASSEL Hugolin
-6
4D
158
HOCQ Geneviève
-6
4D
163
PAQUET Catherine
-6
5A
172
DIBEH Maïa
-6
5B
Avertissement
176
CHEVOLOT Quentin
-6
5B
195
PICARD Yannick
-6
3B
199
MAGDA Jacqueline
-6
3B
200
SAUTHIER Véronique
-6
7
201
COURTOIS Tom
-6
7
76
YAZBECK Dany
-5
2A
51
MANGENOT Fabien
-3
1B
53
LAUZON Amélie
-3
1B
56
MILON Mandy
-3
1B
57
DIOKH Amar
-3
1B
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-3
2A
63
MOUILLON Baptiste
-3
2A
73
BLONDEL Antoine
-3
2A
86
DUBUS Pierrick
-3
2B
93
LODAY Yoann
-3
2B
103
GUEREL Stéphane
-3
3A
104
DESJARDINS Monique
-3
3A
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
4B
142
BELZ Alexis
-3
4B
144
DALMASSO Thomas
-3
4B
162
MARECHAL Fernand
-3
5A
164
DALMASSO Romain
-3
5A
184
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
5D
188
SAMB Baye Souleymane
-3
5D
202
MOLLET Clément
-3
7
205
CASSELLE Ghislaine
-3
7
3
SYLLA Mactar
-1
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
11
LEROY Fabien
-1
1A
12
FRITSCH Pascal
-1
1A
15
CASTALAN Thierry
-1
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
1A
17
DELANOE Sullivan
-1
1A
18
THOMAS Luc
-1
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
26
AFFATON Julien
-1
1A
28
LEDUC Étienne
-1
1A
Avertissement
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
-1
1A
30
MALLEGOL Quentin
-1
1A
32
POKA Elisée
-1
1B
Avertissement
35
RICOUR Stéphane
-1
1B
38
BOIRON Tiphaine
-1
1B
39
GRIMAL Rémi
-1
1B
40
ANDRIEU Hugo
-1
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
-1
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-1
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-1
1B
45
CLAVIER Bernard
-1
1B
Avertissement
46
LEROY Eric
-1
1B
47
SAMPOUX Valentin
-1
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
59
HAGUY Ruddy
-1
2A
61
GUEREL Jérôme
-1
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
-1
2A
Avertissement
67
DOUTE Nicolas
-1
2A
68
CLIGNY Antoine
-1
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
79
JEANNERET Patrice
-1
2A
80
MADELEINE Angèle
-1
2A
81
GUILLAUME Olivier
-1
2B
87
MARCKERT Jacques
-1
2B
88
COPPENS Benoit
-1
2B
96
GERGES Kamal
-1
2B
99
SANOKO Mamadou
-1
2B
102
ROBETTE Lucas
-1
3A
107
GRUYELLE Monique
-1
3A
113
CLOUTIER Félix
-1
3B
156
PAIRE Robin
-1
4D
197
BAHANAG Paco
-1
6D
209
VALENTIN Simon
-1
1A
Avertissement
210
REISCH Pascal
-1
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
27
NOEL Marc
Top
1A
33
ALABI Abib
Top
1B
34
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
Avertissement
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
83
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
84
YERLY Enzo
Top
2B
117
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
SOLO
181
MAGNE Yves
Top
5D
SOLO
211
SOHI Anselme
Top
1B