Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: FOIRAIL, 3I, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
124
SOSOE Sharon
-28
7
Zéro
165
MARTIN Suzy
-28
5A
Zéro
188
SAMB Baye Souleymane
-28
5D
Zéro
120
GROSSE Marie-Agnès
-16
3B
200
SAUTHIER Véronique
-15
7
Avertissement
173
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-14
5B
Avertissement
85
DESSARD Guy
-12
2B
149
KHOURY Nadine
-12
4C
170
SCHILS Joëlle
-12
5B
187
GUIRAUD Capucine
-12
5D
Avertissement
190
SCHIMMER Noah
-12
6A
134
BOULANGER France
-10
4A
111
DARDENNE Chantal
-8
3A
196
TURIAF Nicole
-5
4A
27
NOEL Marc
-4
1A
109
ENGELBERGER Carole
-4
3A
128
LARONZE Catherine
-4
4A
135
VIALATTE Jérôme
-4
4A
138
MOUCHET Suzy
-4
4B
140
AH-LEUNG Henri
-4
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4B
148
NAGY Denise
-4
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-4
4C
153
ZOGHBY Viviane
-4
4D
154
KRAI Catherine
-4
4D
155
RIBUE Isabelle
-4
4D
160
GRENIER Aloys
-4
5A
164
DALMASSO Romain
-4
5A
166
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
169
FRITSCH Daniel
-4
5A
172
DIBEH Maïa
-4
5B
179
AUQUIERE Jocelyne
-4
5C
182
MARTIAL Clément
-4
5D
189
KOSTRZEWA Mathilde
-4
6A
191
MOHAMED Myla
-4
6B
204
DROMARD Théo
-4
7
207
TARCHOUNE Amira
-4
7
8
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
15
CASTALAN Thierry
-3
1A
18
THOMAS Luc
-3
1A
21
FRAITEUR Paul
-3
1A
24
AGBANGLASSI Emile
-3
1A
33
ALABI Abib
-3
1B
37
HIERSO Daniel
-3
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
-3
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-3
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-3
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-3
1B
50
HIMBER Jean-François
-3
1B
51
MANGENOT Fabien
-3
1B
57
DIOKH Amar
-3
1B
64
TSUATA LANDO Wilfried
-3
2A
66
DESJARDINS Denis
-3
2A
75
CLAIRON Isabelle
-3
2A
Avertissement
76
YAZBECK Dany
-3
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
78
HALLOO Stéphane
-3
2A
81
GUILLAUME Olivier
-3
2B
88
COPPENS Benoit
-3
2B
90
ALDEGON Myriam
-3
2B
95
FALISE Christian
-3
2B
96
GERGES Kamal
-3
2B
105
PARENT Michèle
-3
3A
108
EL KHAZEN Maud
-3
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
115
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
119
VICTOR Hugo
-3
3B
130
HORNER Nicolas
-3
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-3
4A
133
DECHAMP Laurence
-3
4A
136
FUSILLIER Régine
-3
4A
137
FLEURY Philippe
-3
4B
144
DALMASSO Thomas
-3
4B
145
GEORGEL Patrick
-3
4B
146
LABRECQUE Guy
-3
4C
174
DEGRACE Patricia
-3
5B
178
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
180
ADEUX Yveline
-3
5C
194
DU BOIS Joanne
-3
6A
197
BAHANAG Paco
-3
6D
203
VU Lucas
-3
7
2
TESSIER Samson
-2
1A
3
SYLLA Mactar
-2
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
5
LACHAUD Jean-François
-2
1A
7
LOUBIERE Laurent
-2
1A
10
BOVET David
-2
1A
11
LEROY Fabien
-2
1A
13
DELORE Guy
-2
1A
14
GAUCHARD Mickaël
-2
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
17
DELANOE Sullivan
-2
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
23
HOUILLON Gauthier
-2
1A
26
AFFATON Julien
-2
1A
28
LEDUC Étienne
-2
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
-2
1A
32
POKA Elisée
-2
1B
34
SPRINGER Robert
-2
1B
35
RICOUR Stéphane
-2
1B
36
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
38
BOIRON Tiphaine
-2
1B
45
CLAVIER Bernard
-2
1B
46
LEROY Eric
-2
1B
47
SAMPOUX Valentin
-2
1B
48
DE BRUYNE Guy
-2
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
-2
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
53
LAUZON Amélie
-2
1B
54
CHAZE Florence
-2
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-2
1B
56
MILON Mandy
-2
1B
58
SPANG Cédric
-2
2A
59
HAGUY Ruddy
-2
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
2A
61
GUEREL Jérôme
-2
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
63
MOUILLON Baptiste
-2
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
67
DOUTE Nicolas
-2
2A
68
CLIGNY Antoine
-2
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
-2
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-2
2A
71
JOLIN Armel
-2
2A
72
PIRLET Vincent
-2
2A
74
ALLAGNAT Alexis
-2
2A
79
JEANNERET Patrice
-2
2A
80
MADELEINE Angèle
-2
2A
83
TROISFONTAINE Timothy
-2
2B
84
YERLY Enzo
-2
2B
86
DUBUS Pierrick
-2
2B
87
MARCKERT Jacques
-2
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-2
2B
91
BONESIRE Fabian
-2
2B
92
BAGUE Nicolas
-2
2B
93
LODAY Yoann
-2
2B
98
DIEYE Jean
-2
2B
99
SANOKO Mamadou
-2
2B
100
HEN Marie Hélène
-2
3A
101
ASSAF Grace
-2
3A
104
DESJARDINS Monique
-2
3A
106
COULOMBE Sylvain
-2
3A
107
GRUYELLE Monique
-2
3A
113
CLOUTIER Félix
-2
3B
116
GRASS Didier
-2
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
122
PISTORIUS Sumac
-2
3B
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-2
3B
127
PAGE Véronique
-2
4A
129
BONNOT Eric
-2
4A
131
BERTHOUX Annie
-2
4A
142
BELZ Alexis
-2
4B
147
BLONDEL Augustin
-2
4C
150
ROCHEZ Véronique
-2
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
156
PAIRE Robin
-2
4D
157
HOMASSEL Hugolin
-2
4D
158
HOCQ Geneviève
-2
4D
159
LOHEZIC Antoine
-2
5A
161
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
162
MARECHAL Fernand
-2
5A
163
PAQUET Catherine
-2
5A
Avertissement
167
VIENNE Brigitte
-2
5A
168
GALLAND Chantal
-2
5A
171
HOUET Françoise
-2
5B
175
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5B
176
CHEVOLOT Quentin
-2
5B
177
KESTEMAN Ismaël
-2
5C
181
MAGNE Yves
-2
5D
184
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5D
185
LEGAUD Anna
-2
5D
186
HUBERT Vincent
-2
5D
192
JALAL Hafça
-2
6B
195
PICARD Yannick
-2
3B
198
MINET Florentin
-2
6D
199
MAGDA Jacqueline
-2
3B
201
COURTOIS Tom
-2
7
202
MOLLET Clément
-2
7
205
CASSELLE Ghislaine
-2
7
210
REISCH Pascal
-2
3B
211
SOHI Anselme
-2
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
Top
1B
73
BLONDEL Antoine
Top
2A
SOLO
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
139
BAUDOT Chantal
Top
4B
SOLO
209
VALENTIN Simon
Top
1A