Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: FOIRAIL, 3I, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
-2
1A
3
SYLLA Mactar
-2
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
5
LACHAUD Jean-François
-2
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
-2
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
10
BOVET David
-2
1A
11
LEROY Fabien
-2
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
-2
1A
14
GAUCHARD Mickaël
-2
1A
15
CASTALAN Thierry
-3
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
17
DELANOE Sullivan
-2
1A
18
THOMAS Luc
-3
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
-3
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
23
HOUILLON Gauthier
-2
1A
24
AGBANGLASSI Emile
-3
1A
26
AFFATON Julien
-2
1A
27
NOEL Marc
-4
1A
28
LEDUC Étienne
-2
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
-2
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
-2
1B
33
ALABI Abib
-3
1B
34
SPRINGER Robert
-2
1B
35
RICOUR Stéphane
-2
1B
36
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
37
HIERSO Daniel
-3
1B
38
BOIRON Tiphaine
-2
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
Top
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
-3
1B
42
LOVET Isaac Raymond
-3
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-3
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-3
1B
45
CLAVIER Bernard
-2
1B
46
LEROY Eric
-2
1B
47
SAMPOUX Valentin
-2
1B
48
DE BRUYNE Guy
-2
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
-2
1B
50
HIMBER Jean-François
-3
1B
51
MANGENOT Fabien
-3
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
53
LAUZON Amélie
-2
1B
54
CHAZE Florence
-2
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-2
1B
56
MILON Mandy
-2
1B
57
DIOKH Amar
-3
1B
58
SPANG Cédric
-2
2A
59
HAGUY Ruddy
-2
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
2A
61
GUEREL Jérôme
-2
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
63
MOUILLON Baptiste
-2
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
-3
2A
65
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
66
DESJARDINS Denis
-3
2A
67
DOUTE Nicolas
-2
2A
68
CLIGNY Antoine
-2
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
-2
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-2
2A
71
JOLIN Armel
-2
2A
72
PIRLET Vincent
-2
2A
73
BLONDEL Antoine
Top
2A
SOLO
74
ALLAGNAT Alexis
-2
2A
75
CLAIRON Isabelle
-3
2A
Avertissement
76
YAZBECK Dany
-3
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
78
HALLOO Stéphane
-3
2A
79
JEANNERET Patrice
-2
2A
80
MADELEINE Angèle
-2
2A
81
GUILLAUME Olivier
-3
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
-2
2B
84
YERLY Enzo
-2
2B
85
DESSARD Guy
-12
2B
86
DUBUS Pierrick
-2
2B
87
MARCKERT Jacques
-2
2B
88
COPPENS Benoit
-3
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-2
2B
90
ALDEGON Myriam
-3
2B
91
BONESIRE Fabian
-2
2B
92
BAGUE Nicolas
-2
2B
93
LODAY Yoann
-2
2B
95
FALISE Christian
-3
2B
96
GERGES Kamal
-3
2B
98
DIEYE Jean
-2
2B
99
SANOKO Mamadou
-2
2B
100
HEN Marie Hélène
-2
3A
101
ASSAF Grace
-2
3A
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
104
DESJARDINS Monique
-2
3A
105
PARENT Michèle
-3
3A
106
COULOMBE Sylvain
-2
3A
107
GRUYELLE Monique
-2
3A
108
EL KHAZEN Maud
-3
3A
109
ENGELBERGER Carole
-4
3A
111
DARDENNE Chantal
-8
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
113
CLOUTIER Félix
-2
3B
115
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
116
GRASS Didier
-2
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
119
VICTOR Hugo
-3
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-16
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
122
PISTORIUS Sumac
-2
3B
124
SOSOE Sharon
-28
7
Zéro
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-2
3B
127
PAGE Véronique
-2
4A
128
LARONZE Catherine
-4
4A
129
BONNOT Eric
-2
4A
130
HORNER Nicolas
-3
4A
131
BERTHOUX Annie
-2
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-3
4A
133
DECHAMP Laurence
-3
4A
134
BOULANGER France
-10
4A
135
VIALATTE Jérôme
-4
4A
136
FUSILLIER Régine
-3
4A
137
FLEURY Philippe
-3
4B
138
MOUCHET Suzy
-4
4B
139
BAUDOT Chantal
Top
4B
SOLO
140
AH-LEUNG Henri
-4
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4B
142
BELZ Alexis
-2
4B
144
DALMASSO Thomas
-3
4B
145
GEORGEL Patrick
-3
4B
146
LABRECQUE Guy
-3
4C
147
BLONDEL Augustin
-2
4C
148
NAGY Denise
-4
4C
149
KHOURY Nadine
-12
4C
150
ROCHEZ Véronique
-2
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-4
4C
153
ZOGHBY Viviane
-4
4D
154
KRAI Catherine
-4
4D
155
RIBUE Isabelle
-4
4D
156
PAIRE Robin
-2
4D
157
HOMASSEL Hugolin
-2
4D
158
HOCQ Geneviève
-2
4D
159
LOHEZIC Antoine
-2
5A
160
GRENIER Aloys
-4
5A
161
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
162
MARECHAL Fernand
-2
5A
163
PAQUET Catherine
-2
5A
Avertissement
164
DALMASSO Romain
-4
5A
165
MARTIN Suzy
-28
5A
Zéro
166
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
167
VIENNE Brigitte
-2
5A
168
GALLAND Chantal
-2
5A
169
FRITSCH Daniel
-4
5A
170
SCHILS Joëlle
-12
5B
171
HOUET Françoise
-2
5B
172
DIBEH Maïa
-4
5B
173
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-14
5B
Avertissement
174
DEGRACE Patricia
-3
5B
175
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5B
176
CHEVOLOT Quentin
-2
5B
177
KESTEMAN Ismaël
-2
5C
178
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
179
AUQUIERE Jocelyne
-4
5C
180
ADEUX Yveline
-3
5C
181
MAGNE Yves
-2
5D
182
MARTIAL Clément
-4
5D
184
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5D
185
LEGAUD Anna
-2
5D
186
HUBERT Vincent
-2
5D
187
GUIRAUD Capucine
-12
5D
Avertissement
188
SAMB Baye Souleymane
-28
5D
Zéro
189
KOSTRZEWA Mathilde
-4
6A
190
SCHIMMER Noah
-12
6A
191
MOHAMED Myla
-4
6B
192
JALAL Hafça
-2
6B
194
DU BOIS Joanne
-3
6A
195
PICARD Yannick
-2
3B
196
TURIAF Nicole
-5
4A
197
BAHANAG Paco
-3
6D
198
MINET Florentin
-2
6D
199
MAGDA Jacqueline
-2
3B
200
SAUTHIER Véronique
-15
7
Avertissement
201
COURTOIS Tom
-2
7
202
MOLLET Clément
-2
7
203
VU Lucas
-3
7
204
DROMARD Théo
-4
7
205
CASSELLE Ghislaine
-2
7
207
TARCHOUNE Amira
-4
7
209
VALENTIN Simon
Top
1A
210
REISCH Pascal
-2
3B
211
SOHI Anselme
-2
1B