Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: EMPYREE, 6G, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
FONKEU NGAHAN Yannick
-39
1B
Zéro
51
MANGENOT Fabien
-39
1B
Zéro
57
DIOKH Amar
-39
1B
Zéro
69
BEYEME Ambroise Willy
-39
2A
Zéro
130
HORNER Nicolas
-39
4A
Zéro
153
ZOGHBY Viviane
-39
4D
Zéro
124
SOSOE Sharon
-25
7
192
JALAL Hafça
-20
6B
151
LAFONTAINE Lawrence
-16
4C
152
FONTAINE Gyslaine
-16
4C
158
HOCQ Geneviève
-16
4D
166
COUFFINHAL Geneviève
-16
5A
180
ADEUX Yveline
-16
5C
191
MOHAMED Myla
-16
6B
170
SCHILS Joëlle
-15
5B
99
SANOKO Mamadou
-7
2B
136
FUSILLIER Régine
-7
4A
138
MOUCHET Suzy
-7
4B
139
BAUDOT Chantal
-7
4B
145
GEORGEL Patrick
-7
4B
161
TURPIN Anne-Marie
-7
5A
168
GALLAND Chantal
-7
5A
178
CONSTANTIN Olivier
-7
5C
55
DJIBRIL Moussa-Fils
-5
1B
85
DESSARD Guy
-5
2B
108
EL KHAZEN Maud
-5
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
134
BOULANGER France
-5
4A
140
AH-LEUNG Henri
-5
4B
Avertissement
150
ROCHEZ Véronique
-5
4C
155
RIBUE Isabelle
-5
4D
167
VIENNE Brigitte
-5
5A
174
DEGRACE Patricia
-5
5B
182
MARTIAL Clément
-5
5D
194
DU BOIS Joanne
-5
6A
205
CASSELLE Ghislaine
-5
7
32
POKA Elisée
-2
1B
33
ALABI Abib
-2
1B
35
RICOUR Stéphane
-2
1B
Avertissement
41
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
92
BAGUE Nicolas
-2
2B
144
DALMASSO Thomas
-2
4B
199
MAGDA Jacqueline
-2
3B
Avertissement
4
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
11
LEROY Fabien
-1
1A
15
CASTALAN Thierry
-1
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
1A
17
DELANOE Sullivan
-1
1A
18
THOMAS Luc
-1
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
21
FRAITEUR Paul
-1
1A
22
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
24
AGBANGLASSI Emile
-1
1A
26
AFFATON Julien
-1
1A
27
NOEL Marc
-1
1A
28
LEDUC Étienne
-1
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
-1
1A
30
MALLEGOL Quentin
-1
1A
36
BEAUFORT Nicolas
-1
1B
37
HIERSO Daniel
-1
1B
38
BOIRON Tiphaine
-1
1B
39
GRIMAL Rémi
-1
1B
40
ANDRIEU Hugo
-1
1B
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-1
1B
46
LEROY Eric
-1
1B
47
SAMPOUX Valentin
-1
1B
49
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1B
50
HIMBER Jean-François
-1
1B
53
LAUZON Amélie
-1
1B
54
CHAZE Florence
-1
1B
58
SPANG Cédric
-1
2A
59
HAGUY Ruddy
-1
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-1
2A
61
GUEREL Jérôme
-1
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
-1
2A
66
DESJARDINS Denis
-1
2A
67
DOUTE Nicolas
-1
2A
68
CLIGNY Antoine
-1
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-1
2A
71
JOLIN Armel
-1
2A
72
PIRLET Vincent
-1
2A
73
BLONDEL Antoine
-1
2A
74
ALLAGNAT Alexis
-1
2A
75
CLAIRON Isabelle
-1
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
78
HALLOO Stéphane
-1
2A
79
JEANNERET Patrice
-1
2A
80
MADELEINE Angèle
-1
2A
81
GUILLAUME Olivier
-1
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
-1
2B
84
YERLY Enzo
-1
2B
86
DUBUS Pierrick
-1
2B
88
COPPENS Benoit
-1
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-1
2B
91
BONESIRE Fabian
-1
2B
93
LODAY Yoann
-1
2B
95
FALISE Christian
-1
2B
96
GERGES Kamal
-1
2B
98
DIEYE Jean
-1
2B
100
HEN Marie Hélène
-1
3A
101
ASSAF Grace
-1
3A
102
ROBETTE Lucas
-1
3A
103
GUEREL Stéphane
-1
3A
104
DESJARDINS Monique
-1
3A
105
PARENT Michèle
-1
3A
106
COULOMBE Sylvain
-1
3A
107
GRUYELLE Monique
-1
3A
109
ENGELBERGER Carole
-1
3A
111
DARDENNE Chantal
-1
3A
113
CLOUTIER Félix
-1
3B
115
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
116
GRASS Didier
-1
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-1
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
119
VICTOR Hugo
-1
3B
120
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
122
PISTORIUS Sumac
-1
3B
125
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
3B
126
LEMPEREUR Pierre
-1
3B
127
PAGE Véronique
-1
4A
128
LARONZE Catherine
-1
4A
129
BONNOT Eric
-1
4A
131
BERTHOUX Annie
-1
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-1
4A
133
DECHAMP Laurence
-1
4A
135
VIALATTE Jérôme
-1
4A
137
FLEURY Philippe
-1
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4B
142
BELZ Alexis
-1
4B
146
LABRECQUE Guy
-1
4C
147
BLONDEL Augustin
-1
4C
148
NAGY Denise
-1
4C
149
KHOURY Nadine
-1
4C
154
KRAI Catherine
-1
4D
156
PAIRE Robin
-1
4D
157
HOMASSEL Hugolin
-1
4D
159
LOHEZIC Antoine
-1
5A
160
GRENIER Aloys
-1
5A
162
MARECHAL Fernand
-1
5A
163
PAQUET Catherine
-1
5A
164
DALMASSO Romain
-1
5A
165
MARTIN Suzy
-1
5A
169
FRITSCH Daniel
-1
5A
171
HOUET Françoise
-1
5B
172
DIBEH Maïa
-1
5B
173
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-1
5B
175
AH-LEUNG Marie-Ange
-1
5B
176
CHEVOLOT Quentin
-1
5B
177
KESTEMAN Ismaël
-1
5C
179
AUQUIERE Jocelyne
-1
5C
181
MAGNE Yves
-1
5D
184
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
5D
185
LEGAUD Anna
-1
5D
186
HUBERT Vincent
-1
5D
187
GUIRAUD Capucine
-1
5D
Avertissement
188
SAMB Baye Souleymane
-1
5D
189
KOSTRZEWA Mathilde
-1
6A
190
SCHIMMER Noah
-1
6A
195
PICARD Yannick
-1
3B
196
TURIAF Nicole
-1
4A
197
BAHANAG Paco
-1
6D
198
MINET Florentin
-1
6D
200
SAUTHIER Véronique
-1
7
202
MOLLET Clément
-1
7
203
VU Lucas
-1
7
204
DROMARD Théo
-1
7
207
TARCHOUNE Amira
-1
7
209
VALENTIN Simon
-1
1A
210
REISCH Pascal
-1
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
34
SPRINGER Robert
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
45
CLAVIER Bernard
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
Avertissement
62
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
63
MOUILLON Baptiste
Top
2A
65
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
76
YAZBECK Dany
Top
2A
87
MARCKERT Jacques
Top
2B
90
ALDEGON Myriam
Top
2B
201
COURTOIS Tom
Top
7
211
SOHI Anselme
Top
1B