Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: TALAT, O1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
CLAVIER Bernard
-27
1B
Zéro
189
KOSTRZEWA Mathilde
-27
6A
Zéro
190
SCHIMMER Noah
-27
6A
Zéro
124
SOSOE Sharon
-15
7
Avertissement
192
JALAL Hafça
-15
6B
207
TARCHOUNE Amira
-15
7
170
SCHILS Joëlle
-13
5B
178
CONSTANTIN Olivier
-13
5C
194
DU BOIS Joanne
-13
6A
Avertissement
204
DROMARD Théo
-13
7
205
CASSELLE Ghislaine
-12
7
63
MOUILLON Baptiste
-7
2A
203
VU Lucas
-7
7
112
DEHAEMERS Marianne
-6
4B
152
FONTAINE Gyslaine
-6
4C
Avertissement
161
TURPIN Anne-Marie
-5
5A
34
SPRINGER Robert
-3
1B
46
LEROY Eric
-3
1B
54
CHAZE Florence
-3
1B
59
HAGUY Ruddy
-3
2A
70
BONA ETOUMBE Gilbert
-3
2A
75
CLAIRON Isabelle
-3
2A
76
YAZBECK Dany
-3
2A
78
HALLOO Stéphane
-3
2A
80
MADELEINE Angèle
-3
2A
85
DESSARD Guy
-3
2B
88
COPPENS Benoit
-3
2B
90
ALDEGON Myriam
-3
2B
95
FALISE Christian
-3
2B
101
ASSAF Grace
-3
3A
107
GRUYELLE Monique
-3
3A
108
EL KHAZEN Maud
-3
3A
111
DARDENNE Chantal
-3
3A
116
GRASS Didier
-3
3B
117
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
121
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
122
PISTORIUS Sumac
-3
3B
127
PAGE Véronique
-3
4A
131
BERTHOUX Annie
-3
4A
132
WANUFEL Jean-Pol
-3
4A
133
DECHAMP Laurence
-3
4A
134
BOULANGER France
-3
4A
137
FLEURY Philippe
-3
4B
138
MOUCHET Suzy
-3
4B
Avertissement
140
AH-LEUNG Henri
-3
4B
141
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
4B
148
NAGY Denise
-3
4C
150
ROCHEZ Véronique
-3
4C
154
KRAI Catherine
-3
4D
155
RIBUE Isabelle
-3
4D
157
HOMASSEL Hugolin
-3
4D
160
GRENIER Aloys
-3
5A
164
DALMASSO Romain
-3
5A
165
MARTIN Suzy
-3
5A
167
VIENNE Brigitte
-3
5A
171
HOUET Françoise
-3
5B
173
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-3
5B
Avertissement
175
AH-LEUNG Marie-Ange
-3
5B
179
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
180
ADEUX Yveline
-3
5C
182
MARTIAL Clément
-3
5D
184
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
5D
185
LEGAUD Anna
-3
5D
186
HUBERT Vincent
-3
5D
187
GUIRAUD Capucine
-3
5D
188
SAMB Baye Souleymane
-3
5D
191
MOHAMED Myla
-3
6B
195
PICARD Yannick
-3
3B
196
TURIAF Nicole
-3
4A
197
BAHANAG Paco
-3
6D
198
MINET Florentin
-3
6D
200
SAUTHIER Véronique
-3
7
201
COURTOIS Tom
-3
7
202
MOLLET Clément
-3
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
BOSSE Olivier
Top
1A
21
FRAITEUR Paul
Top
1A
22
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
Avertissement
24
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
27
NOEL Marc
Top
1A
28
LEDUC Étienne
Top
1A
29
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
POKA Elisée
Top
1B
33
ALABI Abib
Top
1B
35
RICOUR Stéphane
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
Avertissement
37
HIERSO Daniel
Top
1B
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
ANDRIEU Hugo
Top
1B
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
Avertissement
43
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
44
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
SAMPOUX Valentin
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
49
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
53
LAUZON Amélie
Top
1B
55
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
56
MILON Mandy
Top
1B
57
DIOKH Amar
Top
1B
58
SPANG Cédric
Top
2A
60
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
61
GUEREL Jérôme
Top
2A
62
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
64
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
65
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
66
DESJARDINS Denis
Top
2A
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
71
JOLIN Armel
Top
2A
72
PIRLET Vincent
Top
2A
73
BLONDEL Antoine
Top
2A
74
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
77
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
79
JEANNERET Patrice
Top
2A
81
GUILLAUME Olivier
Top
2B
83
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
84
YERLY Enzo
Top
2B
86
DUBUS Pierrick
Top
2B
87
MARCKERT Jacques
Top
2B
89
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
91
BONESIRE Fabian
Top
2B
92
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
93
LODAY Yoann
Top
2B
96
GERGES Kamal
Top
2B
98
DIEYE Jean
Top
2B
Avertissement
99
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
100
HEN Marie Hélène
Top
3A
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
103
GUEREL Stéphane
Top
3A
104
DESJARDINS Monique
Top
3A
105
PARENT Michèle
Top
3A
106
COULOMBE Sylvain
Top
3A
109
ENGELBERGER Carole
Top
3A
113
CLOUTIER Félix
Top
3B
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
119
VICTOR Hugo
Top
3B
Avertissement
120
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
125
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
126
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
128
LARONZE Catherine
Top
4A
129
BONNOT Eric
Top
4A
130
HORNER Nicolas
Top
4A
135
VIALATTE Jérôme
Top
4A
136
FUSILLIER Régine
Top
4A
139
BAUDOT Chantal
Top
4B
142
BELZ Alexis
Top
4B
144
DALMASSO Thomas
Top
4B
145
GEORGEL Patrick
Top
4B
146
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
147
BLONDEL Augustin
Top
4C
149
KHOURY Nadine
Top
4C
151
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
153
ZOGHBY Viviane
Top
4D
156
PAIRE Robin
Top
4D
158
HOCQ Geneviève
Top
4D
159
LOHEZIC Antoine
Top
5A
162
MARECHAL Fernand
Top
5A
163
PAQUET Catherine
Top
5A
166
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
168
GALLAND Chantal
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
172
DIBEH Maïa
Top
5B
174
DEGRACE Patricia
Top
5B
176
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
177
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
181
MAGNE Yves
Top
5D
199
MAGDA Jacqueline
Top
3B
209
VALENTIN Simon
Top
1A
210
REISCH Pascal
Top
3B
211
SOHI Anselme
Top
1B