Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: AGONISE, H3, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
2
DELANOE Sullivan
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
9
AFFATON Julien
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1B
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
22
RICOUR Stéphane
Top
1B
23
SPANG Cédric
Top
2A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
SAMPOUX Valentin
Top
1B
31
LEROY Eric
Top
1B
32
BOSSE Olivier
Top
1A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
38
ALABI Abib
Top
1B
39
FRITSCH Pascal
Top
1A
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
41
SPRINGER Robert
Top
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
43
SANOKO Mamadou
-70
2B
Zéro
44
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
47
CLIGNY Antoine
Top
2A
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
49
NOEL Marc
Top
1A
50
LEDUC Étienne
Top
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
52
ANDRIEU Hugo
Top
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
54
ROBETTE Lucas
-2
3A
55
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
56
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
CHAZE Florence
Top
1B
61
LAUZON Amélie
Top
1B
62
CLOUTIER Félix
Top
3B
63
MILON Mandy
Top
1B
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
HIERSO Daniel
Top
1B
66
GUEREL Jérôme
Top
2A
67
GUEREL Stéphane
Top
3A
68
MOUILLON Baptiste
Top
2A
69
FALISE Christian
Top
2B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
BAHANAG Paco
Top
6D
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
DIOKH Amar
Top
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
75
PIRLET Vincent
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
Top
2A
77
DIEYE Jean
Top
2B
78
DESJARDINS Denis
Top
2A
79
HEN Marie Hélène
Top
3A
80
BLONDEL Antoine
Top
2A
81
PAIRE Robin
Top
4D
82
BONESIRE Fabian
Top
2B
83
GUILLAUME Olivier
Top
2B
84
EL KHAZEN Maud
Top
3A
85
LODAY Yoann
Top
2B
86
PARENT Michèle
Top
3A
87
CLAIRON Isabelle
Top
2A
88
GERGES Kamal
Top
2B
89
BELZ Alexis
Top
4B
90
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
91
DUBUS Pierrick
Top
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-2
1B
93
YAZBECK Dany
Top
2A
94
DESJARDINS Monique
Top
3A
95
GRENIER Aloys
Top
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
97
VICTOR Hugo
Top
3B
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
MARCKERT Jacques
Top
2B
100
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
101
HALLOO Stéphane
Top
2A
102
COURTOIS Tom
-2
7
103
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
104
JOLIN Armel
Top
2A
105
MOLLET Clément
Top
7
106
BAGUE Nicolas
Top
2B
107
VIALATTE Jérôme
-2
4A
108
DESSARD Guy
Top
2B
109
MAGNE Yves
-52
5D
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
111
DALMASSO Romain
Top
5A
112
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
113
ENGELBERGER Carole
Top
3A
114
ASSAF Grace
Top
3A
115
COULOMBE Sylvain
Top
3A
116
BONNOT Eric
Top
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
118
MADELEINE Angèle
Top
2A
119
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
Avertissement
120
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
121
LABRECQUE Guy
Top
4C
122
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
124
KRAI Catherine
Top
4D
125
HORNER Nicolas
Top
4A
126
LOHEZIC Antoine
Top
5A
127
GRUYELLE Monique
Top
3A
128
COPPENS Benoit
-2
2B
129
GRASS Didier
Top
3B
130
MAGDA Jacqueline
Top
3B
131
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
133
LEGAUD Anna
Top
5D
134
ALDEGON Myriam
Top
2B
135
FUSILLIER Régine
Top
4A
136
LARONZE Catherine
Top
4A
137
MARTIAL Clément
Top
5D
138
DALMASSO Thomas
-2
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
SAMB Baye Souleymane
-2
5D
141
MARECHAL Fernand
Top
5A
142
DARDENNE Chantal
Top
3A
143
BAUDOT Chantal
Top
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5D
146
CASSELLE Ghislaine
Top
7
147
GEORGEL Patrick
Top
4B
148
FLEURY Philippe
Top
4B
149
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
150
FRITSCH Daniel
Top
5A
151
KHOURY Nadine
-2
4C
152
MOUCHET Suzy
-2
4B
Avertissement
153
BOULANGER France
-2
4A
154
PISTORIUS Sumac
Top
3B
155
HOUET Françoise
Top
5B
156
BERTHOUX Annie
Top
4A
157
KESTEMAN Ismaël
-2
5C
158
NAGY Denise
Top
4C
159
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
160
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
Avertissement
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5B
162
AH-LEUNG Henri
Top
4B
163
DEGRACE Patricia
-52
5B
164
BLONDEL Augustin
Top
4C
165
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6A
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
167
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
168
HOCQ Geneviève
-2
4D
169
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
170
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
171
PAQUET Catherine
-2
5A
172
DROMARD Théo
-2
7
173
ROCHEZ Véronique
Top
4C
174
GALLAND Chantal
Top
5A
175
VU Lucas
-2
7
176
HUBERT Vincent
-70
5D
Zéro
177
FONTAINE Gyslaine
-52
4C
178
SAUTHIER Véronique
-2
7
179
GUIRAUD Capucine
-2
5D
180
RIBUE Isabelle
-2
4D
182
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
183
SCHIMMER Noah
-70
6A
Zéro
184
MARTIN Suzy
Top
5A
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
Avertissement
187
ADEUX Yveline
-54
5C
188
VIENNE Brigitte
Top
5A
189
TARCHOUNE Amira
-56
7
190
JALAL Hafça
Top
6B
191
SCHILS Joëlle
-54
5B
192
MINET Florentin
-2
6D
193
MOHAMED Myla
Top
6B
194
DU BOIS Joanne
-2
6A
195
PICARD Yannick
Top
3B
196
TURIAF Nicole
-2
4A
197
SOSOE Sharon
-56
7
Avertissement
198
REISCH Pascal
Top
3B