Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: MANIP, 15A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
BAHANAG Paco
-24
6D
Zéro
113
ENGELBERGER Carole
-24
3A
Zéro
130
MAGDA Jacqueline
-24
3B
Zéro
148
FLEURY Philippe
-24
4B
Zéro
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-12
5B
175
VU Lucas
-11
7
Avertissement
182
COUFFINHAL Geneviève
-11
5A
115
COULOMBE Sylvain
-8
3A
177
FONTAINE Gyslaine
-8
4C
Avertissement
100
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
109
MAGNE Yves
-6
5D
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
137
MARTIAL Clément
-6
5D
143
BAUDOT Chantal
-6
4B
151
KHOURY Nadine
-6
4C
155
HOUET Françoise
-6
5B
160
AUQUIERE Jocelyne
-6
5C
163
DEGRACE Patricia
-6
5B
168
HOCQ Geneviève
-6
4D
174
GALLAND Chantal
-6
5A
178
SAUTHIER Véronique
-6
7
179
GUIRAUD Capucine
-6
5D
180
RIBUE Isabelle
-6
4D
183
SCHIMMER Noah
-6
6A
184
MARTIN Suzy
-6
5A
189
TARCHOUNE Amira
-6
7
191
SCHILS Joëlle
-6
5B
192
MINET Florentin
-6
6D
193
MOHAMED Myla
-6
6B
194
DU BOIS Joanne
-6
6A
196
TURIAF Nicole
-6
4A
Avertissement
197
SOSOE Sharon
-6
7
54
ROBETTE Lucas
-4
3A
7
BOIRON Tiphaine
-3
1B
8
AGBANGLASSI Emile
-3
1A
11
ALLAGNAT Alexis
-3
2A
29
CASTALAN Thierry
-3
1A
30
SAMPOUX Valentin
-3
1B
Avertissement
55
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
59
HIMBER Jean-François
-3
1B
60
CHAZE Florence
-3
1B
62
CLOUTIER Félix
-3
3B
64
YERLY Enzo
-3
2B
65
HIERSO Daniel
-3
1B
76
HAGUY Ruddy
-3
2A
77
DIEYE Jean
-3
2B
82
BONESIRE Fabian
-3
2B
85
LODAY Yoann
-3
2B
86
PARENT Michèle
-3
3A
88
GERGES Kamal
-3
2B
101
HALLOO Stéphane
-3
2A
103
DJIBRIL Moussa-Fils
-3
1B
105
MOLLET Clément
-3
7
106
BAGUE Nicolas
-3
2B
111
DALMASSO Romain
-3
5A
112
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
114
ASSAF Grace
-3
3A
116
BONNOT Eric
-3
4A
122
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
125
HORNER Nicolas
-3
4A
126
LOHEZIC Antoine
-3
5A
127
GRUYELLE Monique
-3
3A
128
COPPENS Benoit
-3
2B
129
GRASS Didier
-3
3B
131
LEMPEREUR Pierre
-3
3B
133
LEGAUD Anna
-3
5D
134
ALDEGON Myriam
-3
2B
138
DALMASSO Thomas
-3
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
5D
147
GEORGEL Patrick
-3
4B
149
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
150
FRITSCH Daniel
-3
5A
157
KESTEMAN Ismaël
-3
5C
158
NAGY Denise
-3
4C
159
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
162
AH-LEUNG Henri
-3
4B
165
KOSTRZEWA Mathilde
-3
6A
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
172
DROMARD Théo
-3
7
173
ROCHEZ Véronique
-3
4C
176
HUBERT Vincent
-3
5D
187
ADEUX Yveline
-3
5C
188
VIENNE Brigitte
-3
5A
190
JALAL Hafça
-3
6B
195
PICARD Yannick
-3
3B
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
4
LEROY Fabien
-1
1A
9
AFFATON Julien
-1
1A
14
THOMAS Luc
-1
1A
17
MALLEGOL Quentin
-1
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
20
SOHI Anselme
-1
1B
22
RICOUR Stéphane
-1
1B
25
VALENTIN Simon
-1
1A
26
SYLLA Mactar
-1
1A
Avertissement
27
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
31
LEROY Eric
-1
1B
32
BOSSE Olivier
-1
1A
33
DE BRUYNE Guy
-1
1B
34
DELORE Guy
-1
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
39
FRITSCH Pascal
-1
1A
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-1
1B
41
SPRINGER Robert
-1
1B
44
FRAITEUR Paul
-1
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
-1
2A
47
CLIGNY Antoine
-1
2A
49
NOEL Marc
-1
1A
50
LEDUC Étienne
-1
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
-1
1B
52
ANDRIEU Hugo
-1
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
-1
2B
56
LOVET Isaac Raymond
-1
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
-1
2A
63
MILON Mandy
-1
1B
66
GUEREL Jérôme
-1
2A
67
GUEREL Stéphane
-1
3A
68
MOUILLON Baptiste
-1
2A
69
FALISE Christian
-1
2B
70
MANGENOT Fabien
-1
1B
72
CLAVIER Bernard
-1
1B
73
DIOKH Amar
-1
1B
75
PIRLET Vincent
-1
2A
78
DESJARDINS Denis
-1
2A
79
HEN Marie Hélène
-1
3A
80
BLONDEL Antoine
-1
2A
81
PAIRE Robin
-1
4D
83
GUILLAUME Olivier
-1
2B
84
EL KHAZEN Maud
-1
3A
89
BELZ Alexis
-1
4B
90
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
91
DUBUS Pierrick
-1
2B
Avertissement
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-1
1B
93
YAZBECK Dany
-1
2A
94
DESJARDINS Monique
-1
3A
95
GRENIER Aloys
-1
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
-1
2A
97
VICTOR Hugo
-1
3B
98
JEANNERET Patrice
-1
2A
99
MARCKERT Jacques
-1
2B
102
COURTOIS Tom
-1
7
104
JOLIN Armel
-1
2A
108
DESSARD Guy
-1
2B
110
DECHAMP Laurence
-1
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
118
MADELEINE Angèle
-1
2A
Avertissement
119
CHEVOLOT Quentin
-1
5B
120
WANUFEL Jean-Pol
-1
4A
121
LABRECQUE Guy
-1
4C
124
KRAI Catherine
-1
4D
135
FUSILLIER Régine
-1
4A
136
LARONZE Catherine
-1
4A
139
PAGE Véronique
-1
4A
140
SAMB Baye Souleymane
-1
5D
141
MARECHAL Fernand
-1
5A
142
DARDENNE Chantal
-1
3A
146
CASSELLE Ghislaine
-1
7
152
MOUCHET Suzy
-1
4B
153
BOULANGER France
-1
4A
154
PISTORIUS Sumac
-1
3B
156
BERTHOUX Annie
-1
4A
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-1
5B
164
BLONDEL Augustin
-1
4C
167
LAFONTAINE Lawrence
-1
4C
169
HOMASSEL Hugolin
-1
4D
171
PAQUET Catherine
-1
5A
198
REISCH Pascal
-1
3B
2
DELANOE Sullivan
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1B
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
21
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
23
SPANG Cédric
Top
2A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
38
ALABI Abib
Top
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
43
SANOKO Mamadou
Top
2B
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
Avertissement
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
61
LAUZON Amélie
Top
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
87
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
107
VIALATTE Jérôme
Top
4A
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
SOLO
170
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B