Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ETISIE, E8, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
DIEYE Jean
-29
2B
Zéro
130
MAGDA Jacqueline
-29
3B
Zéro
184
MARTIN Suzy
-29
5A
Zéro
155
HOUET Françoise
-21
5B
192
MINET Florentin
-20
6D
84
EL KHAZEN Maud
-19
3A
Avertissement
159
TURPIN Anne-Marie
-16
5A
Avertissement
173
ROCHEZ Véronique
-16
4C
177
FONTAINE Gyslaine
-16
4C
178
SAUTHIER Véronique
-13
7
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-11
5B
Avertissement
88
GERGES Kamal
-10
2B
Avertissement
197
SOSOE Sharon
-10
7
Avertissement
69
FALISE Christian
-9
2B
86
PARENT Michèle
-9
3A
139
PAGE Véronique
-9
4A
142
DARDENNE Chantal
-9
3A
147
GEORGEL Patrick
-9
4B
156
BERTHOUX Annie
-9
4A
158
NAGY Denise
-9
4C
172
DROMARD Théo
-9
7
182
COUFFINHAL Geneviève
-9
5A
187
ADEUX Yveline
-9
5C
188
VIENNE Brigitte
-9
5A
191
SCHILS Joëlle
-9
5B
85
LODAY Yoann
-8
2B
112
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
157
KESTEMAN Ismaël
-7
5C
115
COULOMBE Sylvain
-6
3A
121
LABRECQUE Guy
-6
4C
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-6
2B
125
HORNER Nicolas
-6
4A
131
LEMPEREUR Pierre
-6
3B
151
KHOURY Nadine
-6
4C
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-6
5B
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
53
TROISFONTAINE Timothy
-5
2B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
4B
137
MARTIAL Clément
-5
5D
162
AH-LEUNG Henri
-5
4B
169
HOMASSEL Hugolin
-5
4D
171
PAQUET Catherine
-5
5A
183
SCHIMMER Noah
-5
6A
193
MOHAMED Myla
-5
6B
195
PICARD Yannick
-5
3B
198
REISCH Pascal
-5
3B
6
TESSIER Samson
-2
1A
24
GRIMAL Rémi
-2
1B
39
FRITSCH Pascal
-2
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
-2
2A
47
CLIGNY Antoine
-2
2A
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
2A
68
MOUILLON Baptiste
-2
2A
70
MANGENOT Fabien
-2
1B
71
BAHANAG Paco
-2
6D
75
PIRLET Vincent
-2
2A
78
DESJARDINS Denis
-2
2A
Avertissement
82
BONESIRE Fabian
-2
2B
89
BELZ Alexis
-2
4B
95
GRENIER Aloys
-2
5A
102
COURTOIS Tom
-2
7
109
MAGNE Yves
-2
5D
111
DALMASSO Romain
-2
5A
116
BONNOT Eric
-2
4A
120
WANUFEL Jean-Pol
-2
4A
126
LOHEZIC Antoine
-2
5A
133
LEGAUD Anna
-2
5D
134
ALDEGON Myriam
-2
2B
140
SAMB Baye Souleymane
-2
5D
164
BLONDEL Augustin
-2
4C
174
GALLAND Chantal
-2
5A
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
2
DELANOE Sullivan
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
9
AFFATON Julien
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1B
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
22
RICOUR Stéphane
Top
1B
23
SPANG Cédric
Top
2A
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
SAMPOUX Valentin
Top
1B
31
LEROY Eric
Top
1B
32
BOSSE Olivier
Top
1A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
38
ALABI Abib
Top
1B
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
41
SPRINGER Robert
Top
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
43
SANOKO Mamadou
Top
2B
44
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
49
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
50
LEDUC Étienne
Top
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
52
ANDRIEU Hugo
Top
1B
54
ROBETTE Lucas
Top
3A
55
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
56
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
Avertissement
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
CHAZE Florence
Top
1B
61
LAUZON Amélie
Top
1B
62
CLOUTIER Félix
Top
3B
63
MILON Mandy
Top
1B
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
HIERSO Daniel
Top
1B
66
GUEREL Jérôme
Top
2A
67
GUEREL Stéphane
Top
3A
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
DIOKH Amar
Top
1B
76
HAGUY Ruddy
Top
2A
79
HEN Marie Hélène
Top
3A
80
BLONDEL Antoine
Top
2A
81
PAIRE Robin
Top
4D
83
GUILLAUME Olivier
Top
2B
87
CLAIRON Isabelle
Top
2A
90
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
91
DUBUS Pierrick
Top
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
93
YAZBECK Dany
Top
2A
94
DESJARDINS Monique
Top
3A
96
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
97
VICTOR Hugo
Top
3B
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
MARCKERT Jacques
Top
2B
100
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
101
HALLOO Stéphane
Top
2A
103
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
104
JOLIN Armel
Top
2A
105
MOLLET Clément
Top
7
106
BAGUE Nicolas
Top
2B
107
VIALATTE Jérôme
Top
4A
108
DESSARD Guy
Top
2B
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
113
ENGELBERGER Carole
Top
3A
114
ASSAF Grace
Top
3A
117
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
118
MADELEINE Angèle
Top
2A
119
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
122
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
124
KRAI Catherine
Top
4D
127
GRUYELLE Monique
Top
3A
Avertissement
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
GRASS Didier
Top
3B
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
135
FUSILLIER Régine
Top
4A
136
LARONZE Catherine
Top
4A
138
DALMASSO Thomas
Top
4B
141
MARECHAL Fernand
Top
5A
143
BAUDOT Chantal
Top
4B
Avertissement
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5D
146
CASSELLE Ghislaine
Top
7
148
FLEURY Philippe
Top
4B
149
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
150
FRITSCH Daniel
Top
5A
152
MOUCHET Suzy
Top
4B
Avertissement
153
BOULANGER France
Top
4A
154
PISTORIUS Sumac
Top
3B
160
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
163
DEGRACE Patricia
Top
5B
165
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
167
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
168
HOCQ Geneviève
Top
4D
Avertissement
170
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
175
VU Lucas
Top
7
176
HUBERT Vincent
Top
5D
179
GUIRAUD Capucine
Top
5D
180
RIBUE Isabelle
Top
4D
189
TARCHOUNE Amira
Top
7
190
JALAL Hafça
Top
6B
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
Avertissement
196
TURIAF Nicole
Top
4A