Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: TWEEDS, J9, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
2
DELANOE Sullivan
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
8
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
9
AFFATON Julien
-8
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
-4
1A
13
POKA Elisée
Top
1B
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
-7
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
22
RICOUR Stéphane
Top
1B
23
SPANG Cédric
Top
2A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
VALENTIN Simon
-5
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
30
SAMPOUX Valentin
Top
1B
31
LEROY Eric
Top
1B
32
BOSSE Olivier
Top
1A
Avertissement
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
DELORE Guy
-5
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
-5
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
38
ALABI Abib
Top
1B
39
FRITSCH Pascal
Top
1A
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
41
SPRINGER Robert
Top
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-5
2A
43
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
44
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
-4
2A
47
CLIGNY Antoine
Top
2A
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
49
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
50
LEDUC Étienne
Top
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
-7
1B
52
ANDRIEU Hugo
Top
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
-5
2B
54
ROBETTE Lucas
Top
3A
55
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
56
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
60
CHAZE Florence
-7
1B
61
LAUZON Amélie
-7
1B
62
CLOUTIER Félix
Top
3B
63
MILON Mandy
-4
1B
64
YERLY Enzo
-7
2B
65
HIERSO Daniel
-7
1B
Avertissement
66
GUEREL Jérôme
Top
2A
67
GUEREL Stéphane
Top
3A
68
MOUILLON Baptiste
Top
2A
69
FALISE Christian
-12
2B
70
MANGENOT Fabien
-5
1B
71
BAHANAG Paco
Top
6D
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
DIOKH Amar
Top
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
75
PIRLET Vincent
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
77
DIEYE Jean
Top
2B
78
DESJARDINS Denis
-4
2A
79
HEN Marie Hélène
Top
3A
80
BLONDEL Antoine
-5
2A
81
PAIRE Robin
Top
4D
82
BONESIRE Fabian
Top
2B
83
GUILLAUME Olivier
Top
2B
84
EL KHAZEN Maud
-12
3A
85
LODAY Yoann
Top
2B
86
PARENT Michèle
-5
3A
87
CLAIRON Isabelle
Top
2A
88
GERGES Kamal
-7
2B
89
BELZ Alexis
Top
4B
90
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
91
DUBUS Pierrick
-7
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-4
1B
93
YAZBECK Dany
-7
2A
94
DESJARDINS Monique
-8
3A
95
GRENIER Aloys
-4
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
-4
2A
97
VICTOR Hugo
-5
3B
98
JEANNERET Patrice
-7
2A
Avertissement
99
MARCKERT Jacques
Top
2B
Avertissement
100
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
101
HALLOO Stéphane
-5
2A
102
COURTOIS Tom
-7
7
103
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
Avertissement
104
JOLIN Armel
Top
2A
105
MOLLET Clément
-5
7
106
BAGUE Nicolas
Top
2B
107
VIALATTE Jérôme
-5
4A
108
DESSARD Guy
Top
2B
109
MAGNE Yves
-5
5D
110
DECHAMP Laurence
-5
4A
111
DALMASSO Romain
-5
5A
112
DEHAEMERS Marianne
-12
4B
113
ENGELBERGER Carole
-5
3A
114
ASSAF Grace
-12
3A
115
COULOMBE Sylvain
Top
3A
116
BONNOT Eric
Top
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
118
MADELEINE Angèle
-7
2A
119
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
120
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
121
LABRECQUE Guy
-7
4C
122
RAULIN Marie-Ange
-7
3B
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-5
2B
124
KRAI Catherine
Top
4D
125
HORNER Nicolas
Top
4A
126
LOHEZIC Antoine
Top
5A
127
GRUYELLE Monique
-8
3A
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
GRASS Didier
-5
3B
130
MAGDA Jacqueline
-38
3B
Zéro
131
LEMPEREUR Pierre
-5
3B
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
133
LEGAUD Anna
-5
5D
134
ALDEGON Myriam
-12
2B
135
FUSILLIER Régine
-8
4A
136
LARONZE Catherine
Top
4A
137
MARTIAL Clément
-38
5D
Zéro
138
DALMASSO Thomas
-8
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
Avertissement
141
MARECHAL Fernand
Top
5A
142
DARDENNE Chantal
Top
3A
143
BAUDOT Chantal
Top
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-8
5D
146
CASSELLE Ghislaine
-5
7
147
GEORGEL Patrick
-15
4B
148
FLEURY Philippe
-5
4B
149
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
150
FRITSCH Daniel
Top
5A
151
KHOURY Nadine
-14
4C
152
MOUCHET Suzy
-5
4B
153
BOULANGER France
-12
4A
154
PISTORIUS Sumac
Top
3B
155
HOUET Françoise
-19
5B
156
BERTHOUX Annie
Top
4A
157
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
Avertissement
158
NAGY Denise
-18
4C
159
TURPIN Anne-Marie
-7
5A
160
AUQUIERE Jocelyne
-13
5C
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-5
5B
162
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
163
DEGRACE Patricia
-8
5B
164
BLONDEL Augustin
-4
4C
165
KOSTRZEWA Mathilde
-13
6A
Avertissement
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
3B
167
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
168
HOCQ Geneviève
-5
4D
169
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-5
3B
171
PAQUET Catherine
Top
5A
172
DROMARD Théo
-14
7
173
ROCHEZ Véronique
-12
4C
Avertissement
174
GALLAND Chantal
-12
5A
175
VU Lucas
-5
7
176
HUBERT Vincent
-3
5D
177
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
178
SAUTHIER Véronique
-4
7
179
GUIRAUD Capucine
-5
5D
180
RIBUE Isabelle
-38
4D
Zéro
182
COUFFINHAL Geneviève
-5
5A
Avertissement
183
SCHIMMER Noah
-5
6A
184
MARTIN Suzy
-7
5A
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-8
5B
187
ADEUX Yveline
-12
5C
188
VIENNE Brigitte
-8
5A
189
TARCHOUNE Amira
-13
7
190
JALAL Hafça
-13
6B
191
SCHILS Joëlle
-5
5B
192
MINET Florentin
-12
6D
193
MOHAMED Myla
-12
6B
Avertissement
194
DU BOIS Joanne
-12
6A
195
PICARD Yannick
Top
3B
196
TURIAF Nicole
-7
4A
197
SOSOE Sharon
-23
7
Avertissement
198
REISCH Pascal
-5
3B